3. Банкетный зал «Дом семейных торжеств»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Дом семейных торжеств»
наб. канала Грибоедова 126
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 20 отзывов о банкетном зале «Дом семейных торжеств»

• 31 июля 2017 года
    Название ресторана
    Все остальное большой минус, это не ресторан,а дешевая забегаловка

Цена не соответствует качеству, еда не вкусная, обслуживания толком и не было, официанты шоу смотрят,а не работают!

• Юрий (ДСТ)
      Юрий (ДСТ)  2 августа 2017 года
      Доброго времени суток, Диана!

Мы Вас помним))), Вы были гостем на свадьбе 29.07.2017.
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем заведении и спасибо, что оценили наше название!
      Странно, что работа официантов Вам не понравилась, они нам передали, что выполняли все Ваши пожелания, такие как открыть окно, закрыть окно, принести таблетку от жаропонижающего, унести её и отметили, то что Вы были приятной и с юмором.
      К сожалению мы не сможем прокомментировать вопрос цены/качества еды, так как это достаточно субъективная тема.
      Мы созвонились с молодоженами и они еще раз подтвердили, что все было хорошо, еда им понравилась и претензий они не имеют.
      Спасибо Вам большое, что нашли время и написали отзыв. Мы хотим быть лучшими для самых требовательных гостей, поэтому будем признательны, если Вы позвоните в нашу службу по работе с клиентами, а мы учтем все Ваши пожелания на будущее:
      +7 (981) 768-76-68

С уважением,
      ДСТ
  • 13 ноября 2015 года
    Кухня, персонал, интерьер, расположение ресторана у набережной
    Нету

Один из лучших ресторанов в СПб! Спасибо огромное всему коллективу в организации нашей свадьбы! Никаких недочётов, все прошло идеально! Очень вкусная кухня, обслуживание незаметное, интерьер шикарный, есть второй этаж и классная лестница и свадебный танец можно обыграть волшебно! Световая и музыкальная аппаратура по высшему разряду! В общем мы с мужем очены довольны, гости после свадьбы звонили и высказывали свое восхищение !
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

• 12 мая 2015 года

25 апреля 2015г. состоялось знаменательное событие в жизни нашей семьи: день образования нашего союза, союза двух любящих сердец.

Этот событие осталось незабываемым, ярким и фантастическим как для нас, так и для наших гостей, прибывших в наш замечательный город с разных концов необъятной родины и с разных стран.

К вопросу выбора банкетного зала мы подходили очень щепетильно, т.к. большая часть праздника проводится именно там.
    Для нас очень важными были параметры вместимости зала, чтобы гостям было комфортно и просторно, такой, как оказалось, немаловажный параметр при большом количестве гостей, - количество туалетных комнат, расположение места: это должен был быть не просто центр, но и красивый вид на каналы при выходе на улицу, для нас, конечно же, важным параметром было соотношение цены и качества, красивый декор внутри помещения, качество приготовляемых блюд и уровень обслуживания.
    О последних двух параметрах узнавали исключительно из отзывов.

Значительное время было потрачено на поиск подходящего места, обзвон различных залов, осмотр, принятие решение. Банкетный зал "Дом Свадебных Торжеств" сразу стал фаворитом в нашем списке, еще с просмотра фотографией и отзывов других пар, уже отметивших свадьбу в этом чудесном месте! После же первого посещения мой жених принял однозначное решение) Посетив еще несколько залов, проведя несколько встреч, и, снова придя в "ДСТ", я поняла: надо поспешить занять дату, потому что такое замечательное место, особенно на субботу, долго пустым не простоит.

Конечно, как и у любой невесты, у меня возникало много вопросов и по организационным моментам, и по меню.
    Очень показательным для меня была оперативность ответов, с которой сотрудники банкетного зала отвечали на все интересующие вопросы (спасибо Юрию и Игорю Валерьевичу), возможность посетить зал в любое удобное время, прорепетировать свадебный танец заранее. Кстати, в "ДСТ" есть чудесная лестница, с которой невеста в начале свадебного вальса может спуститься, освещенная прожектором, к жениху: выглядит невероятно романтично! )

Также хочу отметить, что в зале есть все необходимое музыкальное и звуковое сопровождение, украшение, возможность проведения мероприятия "под ключ" (что
    важно заметить, цены - оптимальные).

Игорь Валерьевич умело подсказал, в какое время лучше выносить блюда, чтобы гости не проголодались )

Уровень обслуживания официантов также был на высоте: это именно тот случай, когда они были не заметны, но блюда, напитки подавались настолько оперативно и аккуратно, что нам даже и волноваться не пришлось по поводу того, что гости останутся недовольными и голодными.

Действительно, все были в полном восторге! Расположение ресторана возле канала позволило нам обеспечить трансфер всех гостей от Первого Дворца на катерах, велкам с шоколадным фонтаном, сделанным также "ДСТ", с самого начала праздника, задали всем положительный настрой, который длился до самого позднего вечера (нам так там понравилось, что даже продляли наше торжество).

Уже прошло более двух недель, а гости до сих пор говорят нам спасибо за этот незабываемый праздник. Мы же, будем помнить его всегда! Так здорово, что он получился именно таким, таким замечательным в таком великолепном месте! Команда "ДСТ", спасибо вам за ту радость, которую Вы дарите людям!

P.s.: и отдельное спасибо Наталье за ее помощь, прекрасные слова и поддержку

• 23 сентября 2013 года

Дорогой Дом Семейных Торжеств! Хотим выразить бесконечную благодарность за чудесную свадьбу, проведенную 9 августа 2013 года. Спасибо за помощь в подготовке, а также великолепные консультации и дельные советы. Праздник прошёл на УРА. Все гости в восторге от такой домашней атмосферы и вкусной еды. Я могу с уверенностью сказать, что свадьбу мы будем вспоминать еще долго.

Особенно поразила всех Наталья Богатырёва!! Мы очень переживали, нужен ли нам танец с родителями, но свадьба не прошла бы так трепетно не будь этого номера, ведь после напутственных слов Натальи Нестеровны все ребята начали звонить своим родителям и говорить, как сильно они их любят. Это дорогого стоит. Наши родители почувствовали себя самыми важными гостями на этом торжестве.

Спасибо еще раз за ваш профессионализм и доброжелательность- ведь готовность помочь мы увидели во всех- и в хореографах, и в официантах, и в администраторе, и в ведущем и даже в охране.

• 31 октября 2012 года

Праздновали свадьбу 31 августа 2012 года. Впечатлений очень много, и только позитивные! Великолепная кухня, незаметное обслуживание, шикарные бонусы и подарки! Очень дружный и сплоченный коллектив, настоящие профессионалы своего дела! Все было потрясающе красиво! Будем Вас вспоминать добрым словом всю нашу долгую совместную жизнь. Успехов Вам в этой поистине нелегкой работе! Очень рекомендуем всем сомневающимся. Всегда Ваши - Алексей и Оксана.

• 12 июля 2011 года

Доброго времени суток! =) Хочу поделиться впечатлениями после проведенного праздника в Доме Семейных торжеств!
    Вкратце - выпускной прошел просто на УРА!!! =)
    Тамада Кирилл (ЕМУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!) подогревал и веселил нашу дружную компанию веселыми шутками и отличными конкурсами!!! А самое главное - они вместе с DJ''ем проделывали это ТАК потрясающе, что просто словами не передать. Это живое и добродушное общение наверное меня и подкупило!)) Что поделать? =) - не могу думать о ТАКИХ людях ничего другого!))
    А чего только стоит работа "бара"!))) Девушки, стоящие за барным столом, понимали нас с полуслова!))) И неважно, что вы у них попросите (я имею ввиду всё, что связанно с баром ;) ), главное хоть какими-нибудь действиями намекнуть что вы хотите... только я хотел заказать, как моментально девушка поставила слегка запотевшую рюмочку водки с лимоном на стол... одним словом, это было ВЕЛИКОЛЕПНО!)))

Думаю стоит рассмативать это заведение, как место для проведения и свадеб, и выпускных (это уж точно!), и других не менее грандиозных событий в жизни!)) Дом Семейных торжеств - как-никак название данному заведению подобрано очень удачно! =)

P.S. Еще раз выражаю огромную благодарность, пожимаю руку каждому из персонала, кто участвовал в организации и проведения моего там праздника и говорю СПАСИБО!!!!! =) Это было незабываемо!! =)

• 12 июля 2011 года

Спасибо огромное команде Дома Семейных Торжеств за отличный выпускной вечер!!!:)))Все остались в восторге!!!Очень удобное помещение, много места для танцев,а для нас это очень и очень важно:))А ведущий Кирилл и диджей
    (кстати отличная команда)...нет слов!!!одни эмоции:))они были просто потрясны!!!!!:))юююююухууууу:)))буду всю жизнь вспоминать:))и не только я:)))Все остались давольны, и сыты....я бы даже сказала ооочнь давольны и ооочень сыты:)))ДСТ ждите нас....думаю многие из наших уже бывших студентов собируться отмечать у вас савдьбы:))) Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!:)

• 15 июня 2011 года

Добрый день! С огромным удовольствием пишу отзыв о банкетном зале Дома Семейных Торжеств. Свадьба у дочери состоялась 26 мая 2011 года и все прошло на УРА. Долгие поиски ресторана привели нас в это чудное заведение. Встретили нас радушно, провели консультацию и знакомство с Домом. Скажу честно, понравилось все и сразу. Подкупает тот факт, что все в Доме Семейных Торжеств продумано до мелочей для проведения свадеб, поскольку это специализированное заведение. Персонал имеет богатый опыт проведения торжественных мероприятий. Конечно мы в ожидании основного события. очень волновались, как все пройдет. Теория иногда не совпадает с практикой, но в нашем случае совпало все. Хочу выразить свою признательность профессионалом своего дела да и просто замечательным людям, которые давали нам дельные советы, помогли правильно составить меню, выбрать хороший сценарий свадьбы и поставить красивый танец молодых.С нами работали ген директор Наталья Нестеровна, директор Игорь Валерьевич, тамада Кирилл и хореограф Маша. Мы благодарны им и всему обслуживающему персоналу за хорошо проведенную свадьбу, .Свадьбой остались довольны дети, мы родители и все гости. Милые сотрудники Дома, вы устроили нам незабываемый праздник, низкий вам всем поклон. Уверенно могу сказать. что свадьбу второй дочери, мы будем отмечать только в Доме Семейных Торжеств

• 25 июня 2018 года
    Интерьер, обсулуживание, кухня

Очень уютное местечко почти в сердце Петербурга. Удобное расположение, прекрасное обслуживание! Вежливые и улыбчивые сотрудники! Вкусная кухня! Всей команде огромное спасибо за проведённый вечер! Отдельное спасибо хозяину ДСТ- Игорю Валерьевичу! Мастер своего дела!

• Юрий (ДСТ)
      Юрий (ДСТ)  25 июня 2018 года
      Спасибо за отзыв, Нина!)
  • 11 октября 2016 года
    Все очень хорошо.

В начале октября гуляли в банкетном зале "Дом семейных торжеств" на свадьбе дочери. Все гости были в восторге. Большое спасибо.