3. Ресторан «Добрый лось»/
О ресторане «Добрый лось»
ул. Добролосевская 1

Всего 54 отзыва о ресторане «Добрый лось»

• 28 апреля 2021 года
    Уютно и вкусно
    новое меню

Посещаем данное место не первый раз, были 27 апреля, изменилось меню, старое конечно было лучше, больше нравилось, но из нового тоже что то можно выбрать, но тут уже на любителя, баранину не все любят, жаль не осталось вкусного цезаря и утиной ножки конфи, ехали изза неё. Обслуживание очень вежливое и учтивое. Очень приятно сюда приезжать, отдыхаешь по всем параметрам, атмосферный ресторан.

• 22 февраля 2021 года
    Природа

Отдыхаем здесь с 2019 года, часто посещаем Кафе “Добрый лось». Очень вкусная еда и приятная атмосфера!

• Maria
      Maria  25 февраля 2021 года
      Спасибо за Ваш отзыв! Ждем снова в гости!
  • 21 февраля 2021 года
    Не обнаружила
    Хамоватые сотрудники

Мы отдыхали неподалеку и хотели поужинать в ресторане Добрый лось, позвонили на номер, указанный на сайте, чтобы уточнить о наличии столиков, но оказалось, что добрый в этом месте только лось
    На звонок ответила максимально неприветливая и даже хамоватая девушка, в качестве приветствия я услышала только «Алло», те, видимо, деловой этикет не про данное заведение
    Я уточнила верно ли дозвонилась в ресторан «Добрый лось», на что девушка ограничилась одним «нет», я обратила ее внимание, что данный телефон указан на сайте, как телефон данного ресторана, тогда девушка решила поинтересоваться, что я хотела и далее буркнула, что с рестораном не связаться...в итоге оказалось, что это ресепшен отеля/базы «Добрый лось»
    Ресепшен!! Те этот человек встречает гостей в отеле первым! Что за манеры? Кто на ресепшене, отвечая на звонок говорит «Алло» вместо стандартного приветствия с указанием имени и названия отеля?? Ориентированность на гостей нулевая

руководство «Доброго лося» будет крайне уместно внимательнее выбирать персонал или хотя бы обучать сотрудников азам общения с гостями

Прямо фууу, такой трушный советский сервис

• Maria
      Maria  25 февраля 2021 года
      Добрый день! Приносим наши извинения! Стараемся не допускать таких ситуаций! Будем Вам очень признательны, если напишите в какой именно день был звонок на рецепцию, мой адрес: dms@losevo.ru.

Извините за испорченное настроение!
      с уважением, Мария
      управляющая КО "Добрый лось"
  • 7 февраля 2021 года
    Очень вкусно, атмосферно
    Только плюсы!

Отдыхали несколько дней в Добром Лосе. Кушали в таверне. Да, меню не очень большое, но блюда наюбой вкус, интересные все. Попробовали разные блюда. Повали такого удовольствия от ресторанной еды. Супы наивкуснейшие!!! Грибной крем-суп,уха по-фински с форелью, борщ... Борщ вообще произведение искусства, плюс великолепная подача: со сметаной, зелёным луком и завитками нежнейшего сала. Очень вкусные салаты! Наши фавориты это тайский салат и с уткой и булгуром. Из вторых блюд запали в душу бифстроганов с вешенками и стейк из лосося с пюре с крапивой. Мммм... Даже пюре получается вкуснее, чем дома!!! А какая в этой таверне 🍕 пицца!!! Домашняя, вкусная, много вкусного сыра... Просто не передать словами!!
    Отдельно хочется отметить местный глинтвейн!! Это божественный напиток! Каждый вечер после ужина брали по стаканчику глинтвейна с собой и шли гулять на берег Вуоксы!!
    Также хочется отметить обслуживание! Чудная девушка-официантка. Очень вежливая,отзывчивая, внимательная.
    Большое спасибо!!
    По цене: цена соответствует качеству и обслуживанию!! За полноценный ужин на двоих взрослых (до отвала), с алкоголем (вино, коктейли) плюс по глинтвейну с собой - около 3000р.
    Рекомендуем обязательно заглянуть в это чудное место, ведь туда можно заехать даже просто проезжая мимо... От трассы всего 1 км

• 28 ноября 2020 года
    Вкусно и сытно
    Не было замечено

Очень вкусно, хорошие порции, приятное обслуживание и завораживающее оформление интерьера!

• 3 ноября 2020 года
    Кухня, кофе, обслуживание, детский уголок
    Отсутствуют

Отличная кухня, несмотря на небольшое меню, атмосферное помещение, есть игровая для детей. Кофе хороший.
    Как предложение: добавить в меню десерты ЗОЖ 🙂

• 13 октября 2020 года
    Детский уголок
    Отсутствует

Прекрасное место. Очень вкусно, приятное обслуживание и отличный детский уголок!

• 3 октября 2020 года
    Отличная кухня , недорого, быстрое обслуживание, детское меню,
    Не нашли

Проживая в соседнем загородном клубе «Жемчужина», были совершенно разочарованы обслуживанием ресторана на территории. И чудом нашли эту прекрасную таверну «Добрый Лось»! Интересный и уютный загородный интерьер, 2 детские зоны (мини-кухня и игровой коврик с палаткой), отзывчивый персонал и очень вкусная кухня по хорошей цене! Ммм... пицца из печи - пальчики оближешь 😋 а главное, быстрая подача ! Настоятельно рекомендую к посещению👍 И не забудьте попробовать их самодельные настойки😉

• 8 марта 2020 года
    Отличная кухня, уютный охотничий интерьер, со шкурами диких животных. Домашняя атмосфера. Очень приятно после зимних прогулок здесь пообедать и поужинать. Мы тут не первый раз, и всегда нравится.
    Позвоните по номеру телефона на воротах, и вас запустят на парковку.

Отличный ресторан на базе отдыха "Добрый лось". Вы здесь можете позавтракать, пообедать и поужинать, проживая здесь, или просто заехать по пути.

• 5 февраля 2020 года
    Тёплая обстановка, отзывчивые бармен, хорошее обслуживание