3. Кафе «Дикman’s Deli»/
О кафе «Дикman’s Deli»
пр. Аптекарский 2
 Петроградская
Петроградская

Всего 14 отзывов о кафе «Дикman’s Deli»

• 11 декабря 2016 года
    Удобное расположение, интерьер, кухня
    Небольшой выбор

Вкусные сэндвичи с пастрами и сосиски с квашенной капустой. Очень демократичные цены.

ПредставительДикman’s Deli
      Людмила, Спасибо большое за отзыв и комплименты. Очень приятно, что Вам понравились сэндвичи и сосиски. Обязательно заходите к нам ещё. В нашем меню скоро обязательно появится что-то новое:)

С наилучшими пожеланиями, команда Дикмаn's deli
  • 4 декабря 2016 года
    Кухня, интерьер, расположение.

Очень вкусные сэндвичи! Радует цена при таком высоком качестве!!
    Очень рекомендую пастрами и домашние колбаски и обязательно чизкейк.

ПредставительДикman’s Deli
      Елена, большое спасибо за отзыв и рекомендации нашим будущим гостям! Очень рады, что вам понравились сэндвичи! Ваши положительные эмоции - то, ради чего мы работаем с большим энтузиазмом ) Приходите к нам еще! С уважением, команда Дикмаn's deli
  • 2 декабря 2016 года
    Пастрами, да и вообще кухня
    Только небольшие придирки

Был у них дважды, сразу после открытия и через неделю после оного. Оба раза остался очень доволен. Сэндвичи с пастрами это нечто восхитительное! Доводилось пробовать это мясо и раньше, но особого восторга не испытал. Здесь же совсем другая история. Бургер хорош, свои деньги оправдывает полностью. Выбор пива мог бы быть и интереснее, Бармен сказал что открылись недавно и еще подбирают позиции на кран, а в скором будущем смогут порадовать чем-нибудь более оригинальным. Проверю через месяц.
    Сервиса, как такового, в данном формате заведения особо и не нужно (заказ у стойки, еду выносят по номерку), но приятная и подкованная в меню девушка, быстрая кухня и вежливый официант оставили самое приятное впечатление.
    Интерьер "американистый", приятный, на мой взгляд не хватает мелких деталей, но надеюсь они появятся. И да, щиты с меню, смотрятся вырвиглазно, но опять же, сделаю скидку на недавнее открытие.
    Резюмируя, хочу отметить отличную кухню, приятный сервис и адекватный прайс. Буду в ваших краях, обязательно зайду еще раз.

ПредставительДикman’s Deli
      Здравствуйте! Огромное спасибо за положительный и позитивый отзыв!! Очень приятно слышать, что кухня и сервис оправдали ваши ожидания! Особенно приятна похвала относительно мяса - "нечто восхитительное", шеф-повар очень рад.
      На данный момент мы расширили ассортимент крафтового пива: на ваш выбор разные сорта разливного и ассортимент бутылочного. Скоро планируем ввести новые интересные позиции в меню. Будем рады вас видеть снова в ближайшем будущем! С наилучшими пожеланиями, команда Дикмаn's deli
  • 27 ноября 2016 года
    Интерьер, чисто и уютно
    Еда

Еда не стоит своих денег. Бургеры жирные, соусы тоже. Мало того, еще в них сырой лук, который никак не прибавляет во вкусе. Бургеры в макдаке и то лучше, не говоря уже про более известные заведения вблизи Петроградке. Картофель по деревенский на 3. Не советую данное заведение.

ПредставительДикman’s Deli
      Здравствуйте. Благодарим вас за внимание к нашей закусочной и то время, которое вы потратили на написание данного отзыва. Нам искренне жаль, что вам у нас не понравилось. Вы сравнили нас с McDonald's, но спешим вас уверить, в нашей концепции и целях нет никакого стремления быть на него похожим. Закусочная Дикмаn's deli - совсем другая история. Мы уделяем огромное внимание качеству продуктов, их натуральности, равно как с уважением относимся и к предпочтениям наших гостей. К сожалению или к счастью, кому-то из нас нравится одно, а кому-то - другое. И это нормально. Мы были бы искренне рады, если бы вы вернулись и получили другое впечатление о Дикмаn's deli и нашей кухне, и в этот раз оно было бы более позитивным :) Желаем всего наилучшего, команда закусочной Дикмаn's deli