3. Кафе «Cook & Geek»/
 Петроградская
Петроградская

европейскаясладости
европейскаясладости

Всего 17 отзывов о кафе «Cook & Geek»

6.6
  • 6 февраля 2016 года
    5.5
    хороший интерьер
    вы уроды кончиные хватит устраивать дискатеки с громкой музыкой по ночам! у меня вся квартира ходуном ходит! я каждый оаз буду вызывать наряд когда услышу громкую музыку! вам же хуже будет!

Хватит устраивать дискотеки по ночам! Вы мешаете спать!
    привет вам от соседей сверху!!!
    да, и еще, что за музыка такая у вас все время унылая? Прям секта сатанистов каких то

Тёма Алексеев 6 февраля 2016 года
      "Спасибо за отзыв. Музыканты всегда перестают играть до 23:00. В любом случае постараемся контролировать громкость звучания. К сведению, для ближайших соседей у нас действуют скидки, приходите в гости. И музыка у на все-таки не унылая, о чем свидетельствует и Ваша кровать. А слово Уроды.... значение на польском- Красота, так мы его воспримем)" Администрация кафе Cook & Geek
  • 5 декабря 2015 года
    не обнаружено
    безответственность персонала

что можно сказать о кафе, где в момент бронирования обещают лучшее место, а когда приходишь, то оказывается что никто про бронь и знать не знает и свободных мест нет. Отвратительное отношение! а мы, между прочим, собирались там встретиться с друзьями, приехавшими очень издалека.

Тёма Алексеев 5 декабря 2015 года
      Наталья, приносим свои извинения за возникшую ситуацию! Сообщите пожалуйста во сколько Вы бронировали столик и кто с Вами общался в заведении? Мы постараемся оперативно найти виновных и принять меры.

Нам очень важно мнение наших гостей, поэтому как только разберемся в ситуации будем ждать Вас снова и сделаем все возможное, чтобы у Вас остались только хорошие впечатления о нас!
  • 30 ноября 2015 года
    Необычное место, запах старых книг, очень вежливый персонал. Подходит для вегетерианцев.
    Не очень легко найти, хоть и находится в центре Петроградки

Выбирал кафе на Рестоклабе по расположению, поэтому шли (вдвоём с девушкой) в него сознательно. Но нашли не сразу - вывеска КиллФиш сбивает с толку.
    Внутри всё оказалось таким же, как на фото, - видно, что кафе ещё новое :)
    Будний день – немноголюдно. Есть полноценное вегетерианское меню. Хорошо, что указан вес блюд.

Понравилось, что столики все разные – можно выбрать, где посидеть, - на подоконнике, поближе к бару, рядом с книжными стеллажами. Один зал больше подходит для компаний, другой, наверное, для уединения с книгой или для тихой беседы.

Очень вежливый улыбчивый официант – видно, что работает с душой. На живую музыку не попали – будет повод как-нибудь зайти в пятницу.

Цены – средние. На двоих с девушкой вышел счёт на 1900р. (заказывали салат с моцареллой – 300р. и салат с тунцом – 350р., пасту Кикирики – 2*350р., морковный пирог – 150р. и штрудель с мороженым – 200р., чай зелёный – 200р.) – всё очень вкусно.

Вообще, эмоции исключительно положительные. И придраться-то не к чему :)

Буду советовать друзьям.

Тёма Алексеев 2 декабря 2015 года
      Спасибо за отзыв - приятно, что Вам понравилось у нас, приходите еще, обязательно заходите на концерты! Информацию о них можно оперативно найти как здесь, так и на нашем сайте и группе в Вк.

По поводу того, что нас не легко найти - мы делаем все возможное, чтобы люди не блуждали, надеемся Вы подскажете дорогу друзьям!:)
  • 21 октября 2015 года
    Атмосферно, душевно, интересное сочетание: книжный магазин и кафе-бар, вкусно, улыбчивый и общительный персонал:)
    Нет обозначения, что есть книжный зал

Нашла кафе совершенно случайно, заинтересовало название, решила зайти. Заказывала пасту "кикирики", очень вкусная, и название тоже интересное. Чай имбирный с мёдом - самое то в такую холодную погоду, вообще отменный!! На десерт взяла торт "сказка", действительно, мне очень понравился
    В кафе очень уютно, на окнах горы подушек, пледики, там можно сидеть, что очень радует!! Уходить вообще не хотелось:) была живая музыка, девушка играла на синтезаторе и пела, стоило послушать, очень хорошее впечатление.

• Red Spider
      Red Spider  22 октября 2015 года
      Огромное Вам спасибо за тёплые слова!
      Девушку, которая пела, зовут Елена Белозёрова. Она будет выступать у нас ещё 24.10, 7.11 и 27.11.
      А вообще у нас живая музыка каждую пятницу и субботу. Приходите ещё.
  • 31 июля 2017 года
    Приемлемая цена и красивый интерьер!
    Нет!

Была в данном заведении около месяца назад вместе с мужем! Место довольно необычное, но очень приятное и комфортное, претензий нет, да отдохнули здесь достаточно хорошо, нам понравилось! Ценник вполне приемлемый и адекватный, претензий к качеству еды и данного кафе у нас нет, все прошло просто замечательно, так что всем хочу порекомендовать данное заведение, работают отлично!

• 4 июля 2017 года
    атмосфера, интерьер.

Прекрасно отдохнула в этом заведении со своим парнем на днях. Оригинальная обстановка и приятная дружеская атмосфера сразу понравились.Сидели в малом зале, слушали живую музыку в романтической обстановке, но успели немного и книжки полистать, попадаются тут действительно интересные экземпляры. Из еды очень понравилась Уха по фински, съела сразу пару тарелок, очень уж вкусно. Обслуживание не назойливое, но очень своевременное, такое чувство, что официант рядом находился всегда. Это место, где ощущаешь себя комфортно, обязательно еще зайдем.

• 19 октября 2016 года
    Ничего
    Невкусная еда, невнимательный персонал, грязные столы, на приборах ворс от полотенец/ салфеток, неудобная "коробочка" для оплаты

Были сегодня в данном заведении с подругой. Заказали медальоны из ягнятины и курицу гриль, на гарнир овощи на пару и картофель с травами....мясо было отвратительным! Вместо медальонов принесли 4 маленьких кусочка отварного высушенного безвкусного мяса( ни корочки из специй ни масла), курица тоже особо не порадовала( она тоже была вареная) от гриля в ней разве что только полоски. Овощи были переварены, вялые и очень неприятно пахли, их даже не стали есть. Единственное что можно было съесть- это картофель и то из заявленных "трав" был только укроп и то сушёный. Остались очень недовольны. Не тратьте своё время и деньги в подобном месте!!!!!

• Саверес-Дематре Михаил
      Саверес-Дематре Михаил  22 октября 2016 года
      здравствуйте! спасибо за отзыв, даже такой отрицательный. Есть сомнения, что Вы были в нашем заведении, т.к.есть некоторые неточности: У нас нет медальонов из ягнятины и подаем два круглых медальона из телятины
      поэтому приглашаем Вас побывать все-таки именно в нашем заведении)))) и убедится, что кухня, интерьер, персонал значительно отличаются от Вашего отзыва. Специально для Вас скидка на ужин от управляющего 20 процентов