3. Кейтеринг «Concord Catering»/
  4. Отзывы о кейтеринге
О кейтеринге «Concord Catering»
наб. Лейтенанта Шмидта 7
 Василеостровская
Василеостровская

Всего 22 отзыва о кейтеринге «Concord Catering»

• 11 августа 2014 года

я особо не разбираюсь в ресторанном обслуживании и мне кажется особой разницы есть. различать можно рестораны по атмосфере, ну еще по кухне. а на выездной фуршет все мне кажется однотипное будет. единственный момент, который меня поразил мы прямо в последний момент попросили не выносить торт потому что выяснилось что у именинника непереносимость лактозы а торт был со взбитыми сливками. через три часа они все-таки вынесли торт какой-то специальный, с фруктами и без молока. уж где они его достали не знаю. правда прибавили после пару тысяч к счету но с нашего соглашения

• 9 июля 2014 года

У нас все шикарно было. Свадебный ужин на 40 персон был в одном из отелей СПб в шикарном зале в духе русских царей. Банкет было решено оформлять соответствующим образом. Позолоченые столовые приборы, элегантная посуда, салфеточки с вензелями и рябчиками - стильно смотрелось. Кухня же очень понраивлась, вот серьезно. Лосось в блинчике под сливочным соусом с икрой, который я ела, был просто божественен. Про мясное горячее тоже люди отзывались хорошо. Большой выбор салатов и закусок порадовал, на любой вкус, от "жирного" оливье до легких овощных канапе для девушек. Официанты работали незаметно и быстро. спасибо "Конкорду" от Кати и Евгения

• 6 июля 2014 года

Это был самый ужасный фуршет в моей жизни и самое отвратительное, что Я была "организатором"!!!
    Фуршет был в честь нашей свадьбы 03.05.2014, пышной свадьбы не хотелось, решили остановиться на фуршете, тем более, мы с мужем улетали в день торжества в свадебное путешествие.
    Фуршет планировался во Дворце бракосочетания №2 в банкетном зале. Мы заказали достаточно разнообразное меню для гостей в том числе свадебный торт, попросили украсить зал, пригласили саксофониста. Весь заказ на 30 человек нам обошелся в 50 000 (цена на человека очень близка к уровню ресторанного меню). Что мы получили: Ничего кроме фруктов есть было не возможно, но и они выглядели не особо аппетитно (подсохший виноград и сморщенная клубника), тарталетки с "икрой" смело можно переименовать в тарталетки с маслом. Торт свадебный убрали в угол одного из столов, так, что никто его не нашел. Тарелок для гостей не выставили, все ели с салфетки, официантка одна, да и та "рычала" на госте, что ее все дергают, бокалов на всех не хватало и алкоголь, который мы купили по меню приходилось просить с выдачи. Зал украшен только столами и пришедшими гостями. Ну и отдельная ода саксофонисту, человек, который берет 8000 рублей за двухчасовое музыкальное сопровождение, просто ставит песни на iPhon и прикладывает музыкальный инструмент к губам.
    МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТЫДНО ПЕРЕД ВСЕМИ ГОСТЯМИ ЗА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ!!! Прошло уже два месяца, но при упоминании нашей свадьбы в кругу тех, кто там был, я всегда извиняюсь за ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ!

• 19 сентября 2013 года

Мы вот тоже заказывали фуршет на юбилей компании. Очень хороший выбор всего - и оформления и блюд и посуды. У них много классных идей и прям когда начинаешь выбирать - глаза разбегаются. Ну у нас все было в таких приятных фиолетовых тонах, тарелки были необычные, оформлено было супер. Причем больше всего нравится, что в договор уже все входит, все обговаривается заранее. И уже не надо искать отдельно оформителей, музыкантов, уборщиков. Конкорд делает все комплексно - в этом их большое преимущество. Отпраздновали мы незабываемо! Потом еще долго все обсуждали как было красиво и вкусно и почаще бы так. Я собой горжусь! Потому как всей организацией и сотрудничеством занималась я!

• 11 сентября 2013 года

Буквально месяц назад я женился. В августе погода была солнечная, тепло, поэтому решили с невестой заказать выездной фуршет. Заранее позвонили в эту фирму, договорились о встрече и обсудили меню. На нашей свадьбе все были молодые, поэтому хотелось побольше закусок, канапе, маленьких бутербродов, овощей и фруктов, морепродуктов. Чтобы люди могли быстро поклевать,и тут же пойти танцевать. Про основные блюда мы не забыли,указали барбекю и шашлык. Сама площадка для празднования была выбрана в коттедже под Питером,куда представители конкорда приехали заранее. В итоге были столики, которые прекрасно украсили. Красивая посуда. Море закусок, овощей, фруктов, вкусное мясо. Официанты обслуживали как положено. Не думал,что на улице можно накрыть такую "поляну". Поэтому выражаю благодарность сотрудникам и официантам. С уважением, Виктор и Екатерина Поповы.

• 11 сентября 2013 года

Заказывали банкет послучаю годовщины свадьбы .Всё очень понравилось ,кухня просто великолепна ,столько всяческих изысков было на столе аж глаз разбегались у гостей ,что бы попробывать . Так же хочется отметь хороший сервис ,официанты молдцы всё аккуратненько накрыли и что самое гланое , и вовремя подовали горячее и заботились о том ,чтобы не у кого не было пустых бокалов . )

• 18 августа 2013 года

Сотрудник заказывал фуршет по случаю защиты кандидатской. Все прошло хорошо, еды не много, но всем хватило, чисто символически отметили. Канапе, фрукты, шампанское, бутерброды. Все остались довольны. Официант сделал все в лучшем виде.

• 30 января 2013 года

Регистрировали нашу крошку во дворце "Малютка".
    Дальше мы заказывали ФУРШЕТ................вот про это хочу сказать так: НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ. Фирма одна- "Конкорд", цены очень высокие (например, одно канапе- 80 руб, бутылка советского шампанского- 600 руб). Приносить свое нельзя. Обслуживание отвратительное, официант приехал рано, но подготовить ничего не успел. Все канапе без палочек, салфеток нет. Заказывали шоколадный фонтан (4000 руб), но фонтан не работал, официант нас не предупредил об этом- готовил шоколад, шоколад сжег. Фрукты не нарезал...............как целое яблоко или апельсин макать в фонтан я не знаю...............официант тоже, да и чем макать (специальных палочек) не было. Вообщем, настроение упало быстро. Особенно, когда официант сказал, что руководство знает о том, что фонтан не работает.........и все равно его посылает. Круче было, когда они сказали нам, ну и что, что плохо работал! Чтобы вернуть деньги за фонтан, пришлось 2 недели им звонить и требовать((((((((((((((((((( Так что вот так. Лучше сходить в кафе неподалеку за такие деньги, чем вот такое (конечно, удобно сразу во дворце, но не стоит)! За фуршет мы заплатили 13000 руб- есть нечего, гости остались голодные! Так еще фуршет по времени............заказ от 8000 руб- можно занимать зал на 1 час.
    Совет: РЕГИСТРИРУЙТЕ ВАШИХ КРОШЕК ВО ДВОРЦЕ "МАЛЮТКА", А ВОТ ОТМЕЧАТЬ КУДА УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ТАМ.

• 27 января 2013 года

Регистрировали малышку во дворце «Малютка», приходили на фуршет. Красивый и уютный зал. Вкусная еда: брали мини сэндвичи с курицей и лососем, канапе с бужениной, мини пирожные, фрукты, шампанское и сок. Официант все красиво накрыл, любезно встретил. Нам очень понравилось, все гости были довольны.

• 25 ноября 2012 года

Ужасная компания! Заказывали фуршет в "Доме Малютка" в день торжественной регистрации ребенка - не получили! Официант перепутал зал, уехал в другой какой-то дворец!!! Испортили торжество, настроение не только нам, но и клиентам, которые заказывали зал до нас! Нормальных извинений так и не последовало. Не увидела должного внимания к мероприятию со стороны менеджеров! Сложилось такое впечатление, что если заказ на маленькую сумму - ребятам просто не интересно работать!!!