3. Кафе «The Choco Secret Garden»/
О кафе «The Choco Secret Garden»
пр. Каменноостровский 42
 Петроградская
Петроградская

6.1

Всего 82 отзыва о кафе «The Choco Secret Garden»

5.9
5.2
  • 21 января 2024 года

Нашла кафе с трудом. Находится оно во дворе, в который насквозь можно пройти через парадную. В выходной день, девушка спросила про бронь. Я не бронировала. Озвучила, что есть ограничение по времени 2 часа на посещение. Проводила до стола. Среди зелени сидеть конечно приятно, но когда за окном минус десять в помещении холодно даже в свитере. Пока подойдёт официантка ждала 10 минут, вообще внимание ни кто не обращает, просто проходят мимо. При заказе, озвучила, что еду и напитки надо принести одновременно, но девушка которая меня обслуживала, будто находится в другом мире, и не воспринимает то о чём её просят. По факту, через 10 минут она принесла салат, и ещё через 14 минут кофе. Первый раз в моей практике мне сначала приносят заказа по кухне. Во время заказа сразу попросила счёт, потому как было понятно, что счёта ждать еще пол года, а так же сахар и корицу в кофе. Когда она приносила напитки, счёт конечно не принесла, повторяю про счёт повторно, через минут 7 приносит счёт. В кофе же корицу насыпали, про сахар забыли. Прошу повторно.

Кофе американо бодрит, но водянистый, без сахара немного горчит, грубоват.

Салат с печёным перцем и фетой. Из не хрустящей помятой зелени, похоже ошпаренными томатами и вялыми огурцами, и кремом из феты. Печёные перцы же вообще не яркого вкуса. Очень блёклый салат. Порция небольшая.

Хотелось бы конечно у них попробовать что то ещё, но время поджимало. Время в этом кафе останавливается. Подходит оно для тех, кто никуда не торопится.

• 2 декабря 2023 года

Спасибо большое за прекрасное и волшебное времяпрепровождение😊Очень понравилось! Обязательно придем ещё! Спасибо, что уточнили про кофе, можно ли вместо какао сделать латте. Кааайф!

• 17 октября 2023 года

Вы очень милая и лучшая дочь судя по цели накоплений♡

• 23 сентября 2023 года

Очень вкусно ,атмосферное место 🔥

• 4 сентября 2023 года

Всё было вкусно, но хотелось кофе и одновременную подачу.

• 22 августа 2023 года
    Не вкусно, не стоит того

Место на один раз. Цена и качество не соответствует. Обслуживание мега долгое. Большая часть меню отсутствует.

• 17 августа 2023 года
    Красивая зелень, вкусный кофе и вафли.
    Обслуживание на нуле, грязновато и очень сильно пахнет сыростью.

Красивая зелень, вкусный кофе и вафли. Обслуживание на нуле, грязновато и очень сильно пахнет сыростью.

• 11 августа 2023 года

Кафе очень понравилось, вкусно, приятное обслуживание, красивый интерьер в кафе

• 3 августа 2023 года

все очень вкусно, обслуживание понравилось, очень вежливые официанты