3. Ресторан «Чайхана Пахвала»/
О ресторане «Чайхана Пахвала»
Брантовская дорога 3
 Новочеркасская
 Ладожская
Новочеркасская

Всего 264 отзыва о ресторане «Чайхана Пахвала»

• 19 ноября 2023 года
    Отличная кухня, официант- отлично обслужил. Спасибо
    Администратор, такие сотрудники не должны работать с людьми.

Впервые пишу такой отзыв, но это был ужасный вечер, настроение испорчено, очень жаль, пришли провести романтический вечер, сначала всё было отлично, но потом… просьба руководству научить своих сотрудников, сервису и правилам приличия, администратор ведет себя как охранник с забегаловки.
    В этот ресторан я больше не приду. Всем мира и добра.

• 17 сентября 2023 года
    Интерьер, вежливые официанты, кухня
    Не нашел

Очень вкусно, прекрасное обслуживание

• 22 февраля 2023 года
    Восточный колорит, кухня.
    Не нашёл.

Относительно большой ресторан расположившийся в торговом комплексе нас очень выручил. Здесь должна быть повышенная концентрация ланчующихся людей, но мы были ближе к закрытию.
    Меню большое, все позиции знакомы, поэтому при заказе не сомневался. Салат с обжаренными баклажанами и сливочным сыром неплох. Можно брать для разогрева. Чебурек с бараниной хорошо приготовлен - румяный, хрустящий, очень горячий. Манты с ягнёнком жирненькие, сытные.
    Обстановка колоритная, по восточному пёстренько. Встретили и обслужили тепло в общем мы остались довольны.

• 15 февраля 2023 года
    Просторный зал
    Кухня, обслуживание

Отмечали 14.02.23 День Влюблённых в данном ресторане. Бронировала столик по телефону заранее. Начиная с ресепшена , не понравилось отношение хостеса к гостям ( с недовольным лицом девушка проводила нас с мужем и ребенком за якобы «забронированный» нами столик, и посадила нас у самой кухни в углу ( сначала подумала у туалета), где постоянно бегали официанты и стояла невыносимая жара ( хотя был пустой зал).
    Купившись на рейтинг ресторана и отличные отзывы, очень разочарованы ( рейтинг явно накрученный). Меню очень скудное, есть практически нечего. Все очень посредственное. Наш Заказ: вино белое и красное, салат с морепродуктами ( залит соусом терияки так ,что невозможно есть, очень сладкий , для салата совсем никак), салат Ташкент ( брал муж, обычный, порции маленькие), долма ( более-менее, как дома… не ресторан), римская пицца (стандартная), люля из бычка (норм), десерты ( медовик, ганаш и пахлава -норм). Наш счет составил 8 т.р, В День Влюблённых не было никакой вечерней программы, как обычно в других заведениях (просто фоновая музыка). Люди сидят молча, уткнувшись в телефоны…. В общем, НЕ рекомендую, скукота ….Больше не придем точно…

• 16 января 2023 года
    интерьер
    обслуживание

Были в ресторане 14,01,2023 впервые и видимо последний раз отмечали день рождения большой компанией 13 человек .Заранее был забронирован стол и немного закусок как оказалось очень немного !!порции мизерные о чем банкетный менеджер даже не предупредила !Официант подошла к нам спустя 15 минут! приняла заказ на горячее и пропала ! так и прошел наш вечер в постоянном ожидании официанта и с грязной посудой !За что взяли сервисный сбор загадка!!!Для такого ценника за блюдо хотелось бы другого отношения!поздравление для имениника было в конце вечера ,КОГДА мы уже заказали чай и десерты !Долго выбирали ресторан для празднования ,но к сожалению ошиблись ,

Чайхана Пахвала  22 января 2023 года
      Светлана, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Для нас крайне важно предоставлять гостям хороший сервис. Так как описанное вами непозволительно для нас, мы провели проверку. Нам очень жаль, что размер порций вас огорчил, но при составлении предзаказа у вас было наше меню, в котором прописаны размеры порций, все блюда отдают по технологическим картам. Так же мы посмотрели запись с камер видеонаблюдения: вы и ваши гости начали собираться с 18:57, уже в 18:58 официант был у вашего стола и начал обслуживание. В течении 15 минут к вам подошёл официант 2 раза и 1 раз метрдотель. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к менеджерам ресторана, если у Вас есть какие-либо замечания по сервису или кухне. Наши сотрудники всегда открыты и заинтересованы в том, чтобы Вы покинули нас только с положительными эмоциями. Мы не хотели бы Вас терять и надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.
  • 28 апреля 2022 года
    Скорость и качество.
    Иногда мало уделяется времени гостям

Шикарный ресторан, все быстро вкусно и красиво, большое спасибо персоналу.

Чайхана Пахвала  4 мая 2022 года
      Добрый день! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 24 марта 2022 года
    Расположение, скорость обслуживания

Приятное место. Достаточно быстрая подача блюд. Очень вкусный чай и пахлава.

Чайхана Пахвала  28 марта 2022 года
      Добрый день, Ирина! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 23 марта 2022 года
    Красиво
    Не нашёл

Вкусная кухня, приятная атмосфера, придём ещё)

Чайхана Пахвала  28 марта 2022 года
      Добрый день, Демид! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 21 марта 2022 года
    Кухня, обслуживание.

Посещаем не первый раз это заведение (в Охта-Молл) и можем отметить, что кухня, как всегда на высоте! Хачапури по аджарски - это просто что-то нереальное! И хочется обратить внимание на обслуживание, как всегда персонал приветлив, во время трапезы несколько раз поинтересовались все ли понравилось, вообщем… обязательно придём ещё и не раз!

Чайхана Пахвала  28 марта 2022 года
      Добрый день, Валерия! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!
  • 17 марта 2022 года
    Всё быстро и качественно
    Не обнаружил

Очень приятная атмосфера и обслуживание. Кухня всё готовит очень вкусно и быстро. Спасибо официанту Анастасии за качественное и приятное обслуживание. Буду с радость посещать заведение. Спасибо

Чайхана Пахвала  28 марта 2022 года
      Добрый день, Сергей! Благодарим за столь приятный отзыв. До новых встреч в ресторане "Чайхана Пахвала"!