3. Ресторан «Чабрец»/
О ресторане «Чабрец»
пер. Морской 1

восточнаяузбекская

Всего 30 отзывов о ресторане «Чабрец»

• 7 мая 2023 года

Спасибо Полине за наше хорошее настроение ❤️ вы супер)

Натали  20 мая 2023 года
      Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами. Ждём вас снова!
      _________________________
      С уважением, CHE Group
  • 3 декабря 2022 года
    Великолепное обслуживание
    Я не увидела

Даша, ты молодец!!!

• 4 сентября 2022 года

Очень долгое приготовление или подача блюд
    Мало официантов в зале

Натали  3 октября 2022 года
      Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Пожалуйста, напишите нам ваш контактный номер для связи на почту pr1@chegroup.ru, мы хотим задать вам несколько уточняющих вопросов, разобраться в описанной ситуации и лично принести вам наши извинения! Всегда рады вам и вашей семье!
      _________________________
      С уважением, CHE Group
  • 29 октября 2021 года
    Удобно , рядом с домом

Самый любимый ресторан в сети Че ) Всегда вкусно ,быстро , уютно

• 19 мая 2021 года
    Хорошая кухня
    Не любят клиентов

Возможно, хороший ресторан, но мы туда не попали. Никому Вас не посоветую. Позвонила сегодня в чайхану в Петергофе, чтобы заказать столик в обед, чтобы отметить 82 года маме . Хотели, чтобы вынесли наш торт со свечами. Нам сказали, что за вынос чужого торта нужно заплатить сбор 1500 . Просто дно((( К сожалению сайт не позволяет поставить низкую оценку

Натали  20 мая 2021 года
      Добрый день! Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что вам не удалось побывать в нашем ресторане, уверены вам бы понравилось! Действительно, в нашем ресторане, как и в большинстве других, есть сладкий сбор на торты, принесённые гостями с собой. Это связано с тем, что у нас есть собственное кондитерское производство, где можно заказать индивидуальное изготовление торта для своего праздника. Надеемся на ваше понимание!
  • 11 мая 2021 года
    Посещаем чайхану "Чабрец" в Петергофе уже второй раз. Еда очень вкусная. Красивая подача и интерьер. Вежливый персонал.
    Девушка администратор не хотела сажать на веранде. Потом все-таки удалось найти место

Натали  20 мая 2021 года
      Добрый день! Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы с посадкой на террасе и рады, что всё-таки удалось туда попасть. Советуем в следующий раз забронировать столик на веранде заранее, так у вас точно не возникнет проблем. Ждём вас снова!
  • 3 мая 2021 года
    Хорошая обстановка
    Персонал

02.05 сделал заказ на доставку уточнил два раза чтобы суши были не острые, на что по телефону мне сказали я не буду писать два раза одно и тоже, напишу на весь заказ но видно сотрудникам лучше писать на каждый, я не стал с ней спорить. Результат - одни суши привезли не острые вторые острые, позвонил в доставку она закрыта, позвонил в ресторан с вами завтра обязательно свяжутся и все решат но сегодня мы вам переделать и привезти заказ не сможем - оставили без ужина, на следующий день никто не перезвонил всем наплевать!!! Так и теряете своих посетителей! Согласен с другими до пожара было все намного лучше в данном ресторане, мне он больше нравился чем другие вашей сетки.

• 8 марта 2021 года
    Хорошая кухня
    Очень плохое администрирование

Обслуживание ужасное! При бронировании обещали столик близко к детской комнате (специально уточняла, так как пришли с 5 детьми). В итоге посадили на второй этаж - самое удаленное от детской комнаты место, сказав, что 8 марта они не могут гарантировать конкретный столик. Когда попросили пересадить за такой же , но дальше кондиционера, так как для четырехмесячного ребёнка - это не самое удачное место, нам сообщили, что вот именно тот столик и любой другой, на который мы хотели бы поменять, забронирован. И мы можем остаться только здесь. В течение получаса - кондиционер приходили и включали несколько раз разные люди... официанта ждали почти полчаса, потом ещё полчаса ждали заказ.

• 17 февраля 2021 года
    Вкусная еда, красивый интерьер,девчонки
    Цены слегка завышены

Был 14 февраля, уютненький семейный ресторан, все вкусно,не смотря на загруженность в праздник достаточно быстро приготовили, красивые девчонки нас встречали были очень милы и вежливы
    И посадили даже за хороший стол
    Людей и в правду было многовато
    Вобщем угодили,рекомендую

• 12 января 2021 года
    2.3
    Не заметила
    Еда, обслуживание

На интерьер потратились, на остальное подзабили. Хотя в деревянной пристройке столики и диваны трясутся при каждом проходе официанта или гостя.
    Сок принесли в закрытой бутылочке и оставили рядом с бокалом. В других местах наливают в бокал, но, видимо, здесь другая концепция.
    Бизнес-ланчи ужасны. Селедка под шубой практически без селедки, котлета недожарена.
    Резюмируя: лучше поесть в другом месте, что и пришлось сделать.