3. Кафе «Буше»/
О кафе «Буше»
ул. Малая Морская 7
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 23 отзыва о кафе «Буше»

• 25 февраля 2023 года

Были сегодня в Буше, на удивление не было очереди - мы были вторые. Вместо того чтобы принять заказ, когда подошел наш черед, кассир Машуля хихикала с напарницей, пришлось даже уточнить что она услышала весь заказ, после чего она его повторила в полном объеме, а вот пробить забыла. К сожалению, об этом мы узнали только уже за столиком, не получив полный заказ; а приготовить кофе без очереди было категорично отказано. +79312557203

• 11 января 2023 года
    Очень чисто, Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание
    Не заметил ни одного

Благодарю Натолока Вадима Геннадьевича за любезность и хорошее обслуживание!

• 10 декабря 2022 года
    1.3

Очень медленный сервис, он в целом всегда медленный в этой точке, к сожалению, самые большие очереди в Буше и ожидание кофе по 15 мин на регулярной основе. Приходится уходить и идти в Бэггинс. Но сегодняшний сотрудник побил все рекорды и время ожидания совсем затянулось. Пожалуйста, возьмите больше сотрудников или поставьте старшего смены, кто будет следить За операционными процессами и скоростью + качеством обслуживания клиентов. Спасибо :)

• 10 сентября 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда
    Я не обнаружил

Спасибо за очень вкусный кофе раф вензель с малиной😍. Очень вежливый и благожелательный персонал. Паста с креветками было божественна как всегда☺ Паста с говядиной, к сожалению, не зашла 😞

• 22 августа 2022 года

За что чаевые? Стыд и позор! Со столов не убирают, на полу грязь и крошки! Позор!!!

• 21 августа 2022 года
    1.3

Фу у меня живот теперь болит

• 29 ноября 2018 года
    вкусные пирожные и хлеб, атмосфера (сугубо личный пункт)
    боюсь что массовый "сетевизм" может повредить этой кофейне, хотя пока вроде справляются)

Люблю Буше именно на Малой Морской, в других (на канале Грибоедова, Жуковского, Марата, в Охта Молле, у Финляндского вокзала) я, к сожалению, не чувствую ту же теплоту и душевность, мне там даже немного грустно, хоть в общем-то кафе и хорошие и если есть необходимость перекусить или выпить кофе, а поблизости есть Буше, то в качестве и вкусе я не сомневаюсь и зайду с большой вероятностью к ним. Возможно всё дело в том, что, если я не ошибаюсь, кофейня на Морской это первое кафе сети и с ним связано большинство воспоминаний. Я хожу к ним уже много лет, раньше регулярно брал их потрясающие торты по различным торжественным поводам, сейчас сладкого ем поменьше и от этой практики отказался. Сейчас же, если захожу за кофейком, то беру просто пирожные, которые нахожу наверное одними из лучших в городе. Правда, стоимость некоторых позиций я нахожу несколько выше уровня ожиданий, но жалеть о выборе потом в любом случае не приходится, ибо съедаешь все вместе с салфеткой помышляя о добавке.
    Помимо пирожных эти ребята пекут прекрасный хлеб, который был наверное первым который я попробовал в качестве выпечки из частной пекарни. А ощущение с тех времен, от того что ты несешь не какой-нибудь нарезной батон в полиэтилене из гастронома, а буханочку какого-нибудь по-итальянски называющегося хлеба с оливками до сих пор со мной.
    Приятным дополнением к выпечке и кондитерскому отделу, в Буше является небольшой, но вкусный выбор сэндвичей и бутербродов.
    Лично для меня Буше на Малой Морской хранит много приятных воспоминаний: тут и случайные встречи с бывшими одноклассниками, и традиционное завершение ресторанного вечера или похода в кино и множество просто "вкусных" одиноких и не очень вечеров за чашкой капучино с моим любимым "Баваруа".
    Одно время имел добрую традицию с премий заходить сюда за коробочкой, куда набирал несколько приглянувшихся пирожных и счастливый шел домой.
    Сеть имеет свое приложение лояльности, но что бы там быть в плюсе нужно регулярно что-то покупать, иначе скидка будет весьма небольшой, но я им пользуюсь не столько ради экономии в пару рублей, сколько для того что бы отметить мою в них заинтересованность.
    Что могу сказать в качестве итога? Я рад, что они существуют и мне приятно знать что я могу при случае зарулить в кофейню на Малой Морской, взять любимых пирожных и запивая кофе предаваться размышлениям, а уже выходя, купить багет и в мечтах о бутербродах из него, поехать домой.

• 24 октября 2018 года
    Хорошие выпечка, кофе
    С мясом жесткий косяк.

В филиале на сенной запустили стейки, ура. Взял на пробу чак ролл с прожаркой _rare_. Принесли well done. Спокойно объяснил, что не так администратору. Думаю, ладно. Только начали с мясом работать. Зайду через месяц. Повторяю сегодня, чак ролл, rare. Приносят велл дан. Пожалуйста, проясните повару, что такое степени прожарки стейков.

• 15 августа 2018 года
    Вкусно
    Тесно, неуютно

Очень нравится почти весь ассортимент Буше, и не только пирожные, но и обеды, которые заметила на их точках только недавно. В последний раз пробовала изумительную баркетту с черникой.
    Но вот эта точка одна из наименее уютных, вытянутый тесный зал и постоянные очередищи на кассах, чуть не мимо столов.
    Обслуживание, как и везде, приятное

• 30 мая 2018 года
    вкусно, разнообразная выпечка, есть много точек по городу
    много людей, большие очереди - и на кассе, и в уборную

Во всех заведениях сети Буше приятный интерьер в тёплых тонах, хорошая еда, адекватный кофе, вкусный свежевыжатый сок с пенкой. Поскольку точек очень много, то, в случае опасности внезапного оголодания, Буше - беспроигрышный вариант. Приличные супы, бутерброды, киши. Периодически случаются казусы вроде кисловатого томатного супа или сырого миндального круассана, но это скорее исключения, чем правило. В Буше на Адмиралтейской обычно очень много людей ввиду расположения, нужно учитывать это, особенно, если ты внезапно решаешь перекусить в обеденный перерыв или вечером. Ещё я покупала моцареллу, которую они делают сами, в надежде обрести вкус хотя бы отдалённо напоминающий вкус настоящей итальянской моцареллы ди буфало, но она оказалась совершенно обычной. Впрочем, никто этого и не обещал.