3. Бар «Буду поздно»/
О баре «Буду поздно»
Петергофское шоссе 51
 Проспект Ветеранов
Проспект Ветеранов

Всего 20 отзывов о баре «Буду поздно»

6.9
  • 22 января 2023 года
    Менеджер ресторана, музыка, банкетное предложение
    Ведущий/диджей, Кухня

Отмечали ДР в ночь с 21 на 22.01.2023
    Сразу хочу выделить отличную работу девушки - менеджера, которая неделей ранее согласовывала с нами условия банкета и все детали. Очень понравился ее подход к работе и выявлению наших потребностей в проведении торжества. В общем огромный респект. В том числе она принимала участие непосредственно в день торжества.
    А вот к остальному уже появились вопросы в процессе банкета. Во-первых, Кухня абсолютно не оправдала своих ожиданий. К закускам вопросов не было, за исключением протухшего лосося, который вызывал отвращение своим запахом и неприятным вкусом. Стейк принесли некорректной прожарки, но его заменили без проблем на другой. Девушкам принесли 4 порции ризотто с креветками и вот тут уже все были просто в шоке. Никто толком это чудо - кулинарии даже не стал есть, за исключением креветок. Это «блюдо» напомнило рисовую слипшуюся недоваренную кашу с ужасающим послевкусием и констиценцией. На нашу общую критику официантка развела руками и ответила: «у нас это блюдо всегда такое». Ну мы рады, что повар - бездарь, которые не знает, что такое ризотто. В таком случае блюдо должно быть переименованно в рисовая каша с креветками, но уж никак ни ризотто. Остальные заказанные блюда были среднего качества. Как говорится «есть можно».
    Работа официанта была в целом неплохая, но без особого внимания. Убирали салфетки, грязную посуду и прочее не так часто, как бы нам этого хотелось. Но в целом прям негатив выливать на официантов не стал бы.
    Что касается ведущего и диджея вообще разговор отдельный. Не буду углубляться в проблему и расписывать все, что мы думаем об этих людях, но могу сказать так: хотите свою песню или караоке - плати тысячу в карман одному из этих людей. Хотя, по информации от менеджера, они должны ставить песни бесплатно. В общем было получено негативное впечатление от общения с этими людьми.

Резюмируя, отдохнуть в данном заведении можно не плохо, если не делать акцента на кухню и последние новинки и хиты современной музыки.

P.S. Очень неплохое пиво и закуски к нему.

• 6 января 2023 года
    Их нет
    Ведущий и караоке

Это пипец!!!!ребята ,мы приехали потанцевать в ночь с 5.01.2023 на 06.01.2023 когда звонили админ по телефону сказал приезжайте у нас тут весело .По итогу танцевать невозможно ,т.к. через каждую песню танцевальную ,пьяные или трезвые люди заказывают песню для караоке и приходится весь вечер слушать эту дичь ….песни в караоке начинаются с 60—х годов кобзон,Лев Лещенко и т.д. Мы совсем не против но эти песни с караоке без остановки .Ведущий никак не регулирует по количеству могут 6 подряд петь ,а может и больше 10 штук.Компания из ребят по 30 лет сидит и ждёт пока все напоются все свои песни без голоса ,а ведущий обрубает музыку посередине и начинаются ПЕСНИ КАРАОКЕ!!это пипец…последний раз когда мы здесь …слышите никогда …никогда ..не идёте сюда чтобы отдохнуть и потанцевать …здесь у вас это не получится сделать от слова совсем ….очень огорчены этим время препровождением …..,подходили неоднократно к ведущему чтобы он как-то дозировал этот вой в микрофон ,хотя бы через песню но было сказано что он все решает …..не дай бог вам сюда попасть …бегите ….и уши свои берегите ….

• 12 мая 2022 года
    музыка, ведущий, коктейли неплохие
    охрана

охранник не отвечает за безопасность клиентов бара!

• 11 мая 2021 года
    персонал, карта бара, мероприятия
    не нашла

Была в заведении как на буднях, так и в тусовочное время. Радует, что есть вкусный кофе и в меню блюда на любой вкус, особенно радует обслуживание и скорость отдачи напитков и коктейлей.

• 2 марта 2021 года
    Вежливый персонал , отличная кухня
    Не нашёл

Свежей глоток воздуха в жизни Балтийской Жемчужины
    Удивило очень вкусная кухня и выбор пива
    Теперь у нас на районе есть отличное место для тусовки футбола и вкусной еды
    Браво

• 24 февраля 2021 года
    Отличный сервис, душевная обстановка, вкусная еда, отличное пиво и прикольный ведущий 😊
    Я не увидела

Были два раза с подругой в Буду поздно. С трудом нашли, потому что вывеску плохо видно. И это единственный минус.
    Очень вкусно готовят 👍
    Пиво нам очень понравилось. Классное ⭐️
    И самое главное из-за чего шли именно в этот бар - танцы и караоке 👍⭐️💐
    Если хочется праздника и сервиса предлагаю пойти в Буду поздно.

• 24 февраля 2021 года
    Прекрасный персонал, вкусные блюда, приемлемые цены, интересный интерьер, крутая атмосфера и все на высшем уровне!!!
    Минусов тут нет

Был в заведении с семьей. Очень интересный интерьер, все в одном стиле. Крутые граффити. Все выдержано в одном стиле. Безумно вкусные блюда, а сырные шарики просто огонь!!! Напитки на высшем уровне, а кофе лучший в городе! Очень советую посетить это чудесное место как с семьей, так и с компанией! Отличный ведущий караоке и безумно милые и профессиональные официанты! ❤️

• 24 февраля 2021 года
    Вкусно, красивые граффити, веселые вечеринки
    Не нашла, желаю держать планку ! :)

Супер классное новое заведение! С насыщенной программой по выходным. Тут вам и DJ, и караоке, и чудесный бармен, готовый поддержать разговор.
    Много акций, специальных предложений. Кухня 10/10, лично мне все понравилось.

• 23 февраля 2021 года
    1.7
    Плохое меню, невкусная еда, высокие цены, нелепый интерьер

Трэшак. Вокруг заполнены все заведения - а это стоит в праздники пустым из-за идиотского формата.