3. Ресторан «Beauty Cafe»/
О ресторане «Beauty Cafe»
ул. Лахтинская 8
 Чкаловская
 Спортивная
 Горьковская
Чкаловская

Всего 12 отзывов о ресторане «Beauty Cafe»

6.9
6.9
  • 16 января 2014 года
    c401a4d6ae4673956484b0ed72babf48.jpg

Если идти от метро Петроградская, то указатель на тротуаре вводит в топографический тупик. Потому вспомнив о Лахтинской, бредем дальше и повернув направо, пройдя еще чуток, налево, три ступеньки вверх- вуаля.

Экстерьер: покойное местечко, места в окнах....
    Интерьер: Лотарингия/пастораль и тут же простейшие пивные заморочки по стене. Брррр..... Дед мороз соседствует с ангелочком

Приборы и всякие штучки выглядят.

Ватерклозет приличен.
    Персонале: есть. Оба раза- девушка Понравилоси одно было))), на четыре блюдо про одно спросили.
    хозяйка находится в зале, сидит за столом, видимо с друзьями. Временами она порхает по залу с телефоном и весьма громко решает насущные проблемы заведения. Один из столов у стойки бара занят бумагами заведения. Туда не сесть.

Вам напитки сразу принести?
    Да.
    С сего момента прошло 17``. Ужасно долго...
    Лимонад ягодный- лимонад. Как обычно мало его, много льда))))

В заказ ушло:
    Суп грибной- картофель странный на вкус(мороженый?),его много, грибы есть-хорошо. Помидоры абсолютно лишние и у них дикий, уксусный чтоль вкус.... Что-то там еще плавало.... Оформление супа перьями лука считаю лишним.

Щучьи котлетки с пюре- котлетки хорошие, плотные и сочные. Пюре без комочков. Такое тягучее, что подумалось о порошковом(может то же мороженый), не хочу верить. Соус к сему настолько густ, что не вываливается из соусника. Пришлось выковыривать ножом. С трудом.

Визит раз закончен.

Визит два

В заказ ушло:

Суп куриный-суп куриный. Порция показалась малюсенькой

Салат ромейн с индейкой- все нормально, только мяско по краям подсохло

Утиное что-то там и чатни фруктовое- или сменить поставщика утки или пороть повара))) из 7 слайсов только два жевабельны и то мне. Напарница нешмагла и эти прожевать....

Баклажаны бла бла бла- баклажаны бла бла бла не солены напрочь. Ну и жестковаты.

Принесли их вместе с уткой моей. Аж переживать стали что так доооолго их готовят

Компот- компот

Морс-морс

Итого: три пол кружочка лимона, толщиной в 1.1- 1.2 мм стоят 50 рублей!!!!!!!!
    В магазине 1 кг стоит 89.99.
    Вот эти ДВА

стоят

Вы совсем там .............!!!!! ???

Долго готовят. Поваров видел, стояли на улице. Молодые,здоровые парни. Закос под ресторан, держим паузу?

Приду ли еще? НЕТ. Неоправданно дорого. Необ`яснимо долго. Не особо вкусно.

• 10 октября 2016 года
    нет таких
    один огромный сплошной минус

отстойнее заведения в жизни не встречала.
    зашли утром выпить кофе - и испортили настроение этим г-но местом.
    начнем с того, что латте в этом заведении варить не умеют. пригубила и сплюнула.
    попросила переварить. обе порции включили в счет. хотя я демонстративно отставила эту бурду. выдаваемую за латте.
    к латте захотелось вкусняшки. и вот результат опроса чубастого официанта:
    круассанов - нет, эклеров - нет, ягодной корзиночки - нет.
    попросила предложить что-то, что есть в этом заведении (громко именуемом себя рестораном)
    принесли трюфельную конфетку крошечного размера (не хватало микроскопа. чтобы разглядеть ее получше).
    заказыли вареники, заявленные в меню по цене 310 р, - в счете они значились по 410, но со скидкой 100р.
    однако!
    чаевые, которых чубастый официант не заслужил своей откровенной незаинтересованностью нами и нежеланием сглаживать углы (из-за отсутствия позиций в меню), насчитали с суммы без учета скидки!
    так что выйдя, захотелось спллюнуть.
    мой совет: не хотите испортить настроение - не ходите в это заведение.