3. Бар «Barrel»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Barrel»
ул. Казанская 5

Бар

Всего 22 отзыва о баре «Barrel»

• 19 октября 2011 года

Славно пообедал, ни много и достаточно вкусно, и не долго, для бара совсем хорошо. Обслуживание то же, ровное и спокойное. Интерьер - бар, все как и предполагалось. Заказал тапас, ножка перепела, фуа гра, и гребешки, жалко за рулем, за рюмочкой мило и осмысленно. На горячее мясо Россини, для бара очень даже неплохо, порция небольшая, но вкусная. Кофе приличный. Так что в общем и целом нормальный такой бар, и перекусить можно и посидеть приятно. Вся радость обошлась в тысячу, но удовольствие от посидеть больше этой суммы. Удачи.

• 25 сентября 2011 года

не рекомендую вам это заведение если вы опасаетесь за сохранность ваших вещей, поскольку случай когда официантка просто взяла мое пальто с вешалки с номерком и уехала с ним домой имел место быть. А потом несла всякую чушь как это могло произойти. Потеряла время, деньги за такси, кучу нервов и мерзопакосное ощущение от этого бара.

• 1 июня 2011 года

Очень веселое заведение :) Имею в виду отдых в выходные :)
    Всем рекомендую. Очень вкусные коктейли :) Хорошая публика. Удобное расположение в центре

• 22 февраля 2011 года

Очень люблю это заведение! Прекрасная кухня, приятная атмосфера, персонал всегда на высоте! Отличное место для обедов и ужинов на будних днях,а также для отдыха в выходные. Огромный выбор интересных коктейлей в барной карте точно не даст заскучать!

• 17 февраля 2011 года

одно из любимых заведений =) одинаково подходящее для дневного перекуса (котлетки из индейки с нежнейшим пюре и утиный конфит многих моих знакомых заставляют туда возвращаться снова и снова) и вечернего коктейля (категорически рекомендую - транссибирский экспресс, щавелевый и имбирный шоты) чтобы гарантированно разместиться, бронируйте столик

• 27 января 2011 года

Центр, пробки, голод.
    Созвонилась с хорошим приятелем, договорились встретиться, как вариант был предложен Баррель.
    Согласилась.
    Все это привело меня к дверям заведения.

Ну, что сказать, это больше похоже на клуб-бар, которым в ночное время он и является. Хостес отсутствует. В раннее вечернее время персонала минимум, гардероб замечен не был.

Меня уже ожидали, поэтому беспрепятственно прошествовала к столику никем не замеченная, осмотрелась. Про интерьер говорить просто нечего, могу только отметить приятственную барную стойку. Вот за ней вечерком, да с коктейльчиком, наверняка неплохо. Да бархатные кресла, достаточно удобные, но очень перемазанные, в подтеках от пролитой на них жидкости. Не приятно.
    Нашла на столе меню - это журнал, а-ля Where. Листаю. Кухня японско-европейская. Японскую пропустила, остальное выглядит и звучит неплохо.
    Наконец-то появилась девушка и приняла заказ.
    Мой выбор:
    Салат с жаренным козьим сыром, крем-суп из цветной капусты и пара конфет собственного приготовления.
    Салат, выглядит нормально, на вкус еще лучше. Листья салата, рукола, чери, порезанный чернослив, апельсин -все заправлено бальзамическим кремом и клубничным соусом? Не берусь утверждать, но очень похоже, что это он. Сверху два горячих треугольничка из слоеного теста с козьим сыром.
    Очень интересное сочетание, по-настоящему, неожиданно вкусно.
    Оторвала от сердца чуть-чуть на пробу другу, так же оценил. Разошлись только в любви к козьему сыру. Друг сказал, что пахнет козой и он этого не любит. Я же к козочкам и их запаху отношусь спокойно и сыр мне тоже понравился.
    Пока я наслаждалась салатом, на столе уже появился суп и был поставлен рядом остывать, ибо салат я еще не успела отведать и на половину Поинтересоваться на этот счет у девушки я не успела, она испарилась, как я потом поняла надолго.
    Пришлось в ускоренном режиме уничтожать салат и приступать к супу, умело и собственноручно переставив тарелки.
    Суп. Просто крем хорошей консистенции, но безвкусный. Точка.
    Конфеты, как конфеты. Вкусно, но без восторга.
    Далее, пустая тара какое-то время радовала наш глаз в процессе общения, но потом, о чудо, появилась она. Спасительница - девушка-официантка. Убрала и опять ушла в подполье, опять безвозвратно надолго.
    В какой-то момент, совсем потеряв терпение нами была выловлена другая "спасительница" и проинформирована о готовности немедленно покинуть заведение.
    Далее, наконец-то счет и The End.
    Приду ли я еще? Не факт.
    Может, как в клуб?
    Тоже не факт.

• 17 января 2011 года

Красивый ресторан,я бы даже сказала,бар!Красивый,современный интерьер.Большая барная стойка,за которой приятно находиться.Комфортная музыка.Попробовала салат из криветок с рукколой - так себе.Выпила Мохито безалкогольный - пойдет,хоть и со спрайтом).Из недостатков - слабый персонал,отсутствие хоста и Fashion TV на плазмах.

• 22 сентября 2010 года

Несомненно интересное место, атмосфера уюта и предрасположенности к тёплому общению наличествует как за столиками, так и при дислоцировании у барной стойки. Хорошее обслуживание, приветливо и оперативно, люди действительно понимают в какой сфере работают)
    В общем, местечко очень неплохое.

• 5 сентября 2010 года

вчера праздновали там день рождения!!!все отлично :и кухня,и обслуживание!остались только положительные впечатления!!!

• 17 мая 2010 года

Пятница. Вечер. Баррель.
    Милая девушка при входе. Уютный столик у окна.
    Хорошее настроение. Коктейль Беллини. Расслабляет.
    В Предвкушении.
    Кухня порадовала, очень. Борщ, теплый салат с куриной печенью, руккола с креветками, цезарь, суши - оценили и с большим удовольствием слопали!!
    Обслуживание вежливое и ненавязчивое.
    От интерьера не в восторге - глубокий черный цвет несколько сгущает краски, а вот панорамные окна на Казанскую определенно порадовали!
    Вердикт: ХОДИТЬ!