3. Ресторан «Balcon»/
 Петроградская
Петроградская

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 14:00 — 03:00

Всего 131 отзыв о ресторане «Balcon»

• 1 июля 2023 года
    Вкусная блюда, стильный дизайн

Стильный бар с панорамным видом на Петроградку, приходим сюда с друзьями отдохнуть и расслабиться. Блюда вкусные, понравились паровые коктейли. Официанты вежливые и внимательные, придем еще.

Благодарим за ваш отзыв!
  • 18 июня 2023 года
    Интерьер , кухня

Уютное , комфортное место с приятной атмосферой и уникальным видом на Петроградку. Приветливые и обходительные официанты обязательно порекомендую вам какое-либо потрясающее блюдо или коктейль. Для любителей дымного отдыха есть отличная кальянная.

Спасибо за ваш отзыв! 🥰
  • 7 июня 2023 года
    Атмосфера
    Не заметил

Красивый, уютный лаундж-бар, атмосферу отдыха создает. Кухня на высочайшем уровне. Приятный вид на Петроградку. Официант посоветовал попробовать коктейли из нескольких предложенных выбрали и не пожалели

Спасибо за ваш отзыв! 😊
  • 27 мая 2023 года
    Шикарные виды, вкусно

Замечательное уютное, место, шикарный панорамный вид. Огромный выбор паровых коктейлей, официант посоветовал что можно попробовать и я не разочаровался, здесь все очень вкусно и коктейли и еда!

Благодарим за ваш отзыв!
  • 11 мая 2023 года
    Приятная атмосфера, вкусные блюда, коктейли, кальяны, прекрасный панорамный вид, отличное обслуживание.

Мне очень понравилось данное заведение! очень красивый, панорамный вид на Петроградку. Очень понравились замечательные и вкусная блюда, также официант посоветовал попробовать коктейли и они оказались очень вкусными особенно алкогольные. Также очень сочные и вкусные здесь кальяны. Атмосфера очень приятная а также приятный персонал, вежливо встречают и быстро обслуживают. Рекомендую все посетить данное место!

• Наталия Владимировна
      Благодарим вас за отзыв! Ждем вас в гости снова!
  • 27 марта 2023 года
    Кухня, бар, панорамный вид

Отличное место с видом на Петроградку. Стильный интерьер создает особую атмосферу. Отмечали юбилей, очень понравились кухня, бар, живая музыка. Официант был приятный молодой человек, задержку блюда компенсировал профессионализмом и обаятельной улыбкой.

Благодарим за ваш отзыв! Еще раз с праздником вас! 💖
  • 27 февраля 2023 года
    вкусно и красиво
    нету

Я была в этом ресторане несколько раз, и каждый раз оставалась довольна. Уютное место, вкусная еда, приветливый и вежливый персонал. И очень красивое оформление ресторана, что тоже немаловажно. Огромное спасибо за прекрасный отдых

• Наталия Владимировна
      Спасибо вам за такой приятный отзыв! Всегда будем рады видеть вас у нас в гостях 😊
  • 21 февраля 2023 года
    Панорамный вид

Посетил данное заведение. Понравился вил на Петроградку. А теперь немного о сервисе, так вот он на высоте, приём хороший, официанты приятные, советовали по моей просьбе коктейли, так что остался рад посещением.

Наталия Владимировна  26 февраля 2023 года
      Спасибо большое за ваш отзыв! Приходите к нам еще. 😉
  • 15 февраля 2023 года
    кухня

Отдохнули на входных, здорово провели время, понравилось и обслуживание, а так же понравился интерьер, готовят здесь невероятно вкусно, готовят здорово. Рекомендую.

Наталия Владимировна  26 февраля 2023 года
      Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова 🥰
  • 27 декабря 2022 года
    атмосфера, кухня, бар, кальян, сервс все на высочайшем уровне
    неудобное расположение барной стойки

Всегда думал что кальянные это чай с чабрецом, плохая музыка и еда на коленке, но как то друзья затащили меня в это прекрасное заведение и мой стереотип рухнул напрочь. Оказывается прикол кальяна не только в головной боли после покура, а во вкусе который ты можешь почувствовать в процессе употребления. Каждый кальянный мастер этого заведения четко знает свою работу и поможет вам подобрать для себя невероятные сочетания. Что касается кухни, нереально вкусная пицца! Вкуснее чем в специализированных на ней заведениях. Очень быстрая отдача еды в зал даже в полную посадку, что является огромнейшим плюсом. Бар заслуживает отдельного внимания, каждый бартендер настоящий профессионал своего дела, сидя за барной стойкой: 1. вам скучно точно не будет, 2. эти ребята точно порадуют ваши вкусовые сосочки. Единственное, что не понравилось, это расположение барной стойки в этом заведении, прямо у входа супер тесно. Чуть не забыл рассказать про сервис, красивые, аккуратного вида мальчишки и девчонки. Очень чуткие и доброжелательные. Атмосфера, кухня, бар, сервис невольно заставляет посещать это место снова и снова будучи на петроградке.
    Отдельное спасибо кальянщикам Симену и Василию за удивительный и отчасти новый опыт в употреблении паровых коктейлей.
    Менеджер Виктория очень красивая

• Наталия Владимировна
      Спасибо большое за такой прекрасный отзыв! Мы рады, что смогли поменять ваше мнение о лаундж барах 😉