3. Ресторан «Bahroma»/
пр. Наставников 24
 Площадь Александра Невского
 Проспект Большевиков
Площадь Александра Невского

Всего 29 отзывов о ресторане «Bahroma»

• 4 апреля 2018 года
    Бюджетный чек, приятная атмосфера, красивый интерьер
    Отсутсвуют
    9A96E4A2-4839-4F06-AAC7-9353456BCB1B.jpeg

Очень нравится ваша кухня! Сегодня отмечали День Рождения! Хорошая атмосфера, часто приходим на акцию женским компаниям по вторникам!

Все: кухня, люди, персонал
    Музыка

Вкусная пахлава, кофе, вино, чахохбили! Классный персонал! 50% на денские компании по вторникам! Это восторг!!!

• 4 апреля 2018 года
    Много акций и вкусная кухня
    Минусов не заметила
    image.jpg

Посетили с подругами в день рождения и получили скидку. Быстрое обслуживание, приветливый персонал, всем рекомендую!

• 4 апреля 2018 года
    1. Большой выбор блюд 2. Детская комната с видео связью 3. Приветливые официанты 4. Быстрое обслуживание 5. Интересный интерьер 6. Идеально для празднования дня рождения 6. Есть живая музыка под вечерам! Шоу при покупке плова 3.
    Нельзя сменить музыку при желании, общая Музыка для заведения
    image.jpg

Отличное место с восточной кухней, грузинскими блюдами

Кухня, персонал, Музыка , люди,
    Нет таких
    image.jpg

Очень вкусная кухня! Плов сам повар накладывает! Просто потрясающее зрелище! Вкусное вино! Красивые купола - люстры! Очень дружелюбный персональ люблю это место! По вторникам скидка 50% на женские компании, что очень приятно! Отмечаем 8 марта, 14 февраля, дни рождения, празлники

• 25 октября 2017 года
    Милый интерьер, приятный сервис
    Нет блюд из свинины

Хороший ресторан восточной кухни недалеко от дома. Приятный интерьер, внимательное обслуживание, вкусная еда. Нам особенео понравились закуски: хачапури, лобио и супы. Шашлыки вкусные, но нет из свинины.
    На ДР сделали скидку 20%:)

• 19 января 2017 года
    Еда, обслуживание, интерьер.
    Кальян

Часто посещаем Бахрому, и решили отметить здесь Новый год, поскольку гостям была предложена развлекательная программа, и меню на выбор.. И не пожалели. Остались очень довольны и программой, и ведущим, и конкурсами. Народ не скучал, было весело.
    Хочется отметить внимательных официантов, красивый интерьер в восточном стиле. Цена за блюда полностью оправдана. Очень вкусно и сытно. Разнообразное меню. Ждать долго заказ/счет не приходится.

Просьба улучшить качество кальянов. Два раза делали перезабивку. Причем за отдельную плату.
    Горчил практически сразу. Вкус не чувствовался. Кальянщика было не дозваться, приходилось самой неоднократно "спасать" кальян. Но поскольку Бахрома не подразумевает формата кальянной, и кальян является приятным бонусом к времяпрепровождению в ресторане - поэтому это небольшой минус.
    В остальном - молодцы. Особенно порадовал шикарный плов! :))) С удовольствием ходим семьей.

• 21 декабря 2016 года
    очень большое разнообразное меню, хорошее обслуживание, можно недорого поесть
    музыка, шум, по качеству пищи есть вопросы
    IMG-20161217-00115.jpg

120 блюд узбекской кухни - это интересно. И плова давно не ели. Прекрасно, едем в Бахрому.
    В субботу днем людей довольно много, место нашлось в углу. Немного темно и бок о бок с другим столом, но это не страшно. Все равно диванчики достаточно уютные. Не понравился только музыкальный фон (европейская поп-музыка) и фильм "Полосатый рейс" на экранах. А где восточные мелодии? Хотя многие гости - в возрасте, возможно, ориентация идет на их консервативный вкус.Также довольно шумно, еще рядом была детская комната, кричащая голосами невинно убиенных. Заглянула - все хорошо, детишки играют.
    Меню дали сразу, потом подходили несколько раз, пока мы не выбрали блюда, наконец. Официантка шутила с ребенком за соседним столом, вообще обслуживание очень приветливое.
    Я заказывала суп-лагман, чебурек и плов. Из четырех вариантов больше всего привлек "чайханский*, из риса девзира, но без изюма. Муж взял харчо, чебурек и цыпленка-табака. Суп быстро принесли, очень вкусный, но по лагману было два вопроса. Во-первых, не горячий совсем, во-вторых смутила стручковая фасоль и пекинская капуста в составе. Харчо тоже понравился, правда не очень удобно есть кусочки мяса на кости. Поздно спохватились, что хлебную корзину не заказали, а так просто ничего к супу не дают. Лепешечки восточной не хватало, а за соседним столом так смачно жевали какие-то мучные изделия... Если с лепешкой, точно бы горячее домой поехало, однако могли бы при заказе что-то предложить.
    Чебурек прибыл после супа. Ну, спасибо хоть, что доесть успели, и он не остыл. Тесто очень воздушное, надутое, как шарик. При попытке отделить уголок, мой экземпляр предательски порвался с другого конца и вытек на тарелку. А в конце поедания совсем размок и развалился, остатки собирала вилкой. Не знаю, "фича" это или "бага", но до этого ничего у меня в руках не разваливалось. В предыдущих отзывах кто-то активно жалуется, что при доставке чебурек запихивают в маленькую коробочку и он ломается. Даже не представляю, что доезжает до них. Поражает упорство, с которым люди покупают казненный чебурек.

Когда принесли горячее, мы были уже практически сыты и думали на тему жадности. Подача плова - целое представление. Приходит специальный работник и приносит кастрюльку, из которой накладывает уже на тарелку. Плов хороший, кусочки мяса божественны, однако, на мой личный вкус, в Крыму было гораздо лучше. Не знаю, кто именно были те нерусские люди, но вкуснее их плова я нигде пока не ела.

Цыпленок табака представлял из себя целого корнишона, пожаренного тем способом, который кому-то знаком со славных советских времен. Была специальная сковорода с крышкой на винте, максимально прижимавшей беговую курицу, чтобы добиться от нее хоть какой-то мягкости. За неимением оной в ход шли утюги, банки с водой и т.д. Ах, детство. Если по сути, цыпленок был довольно жирный, с зажаристой корочкой. Вкусно, но не то чтобы ах. Вместо заявленного соуса ткемали принесли помидоры с чесноком.

Все было хорошо и понравилось, однако после возвращения домой у мужа началась изжога, а меня слегка тошнило. Меньше надо есть - скажут злые языки. Я отвечу, со мной такого никогда не бывает. Последний раз меня тошнило после кафе в прекрасном городе Иваново 12 лет назад (кстати, тоже какой-то восточный супчик ела). Поэтому за кухню только шесть.

• 15 августа 2016 года
    кухня - действительно вкусно
    нет особых

Одно из немногочисленных заведений района, где можно тихо и приятно пообщаться с друзьями. На удивление уютный интерьер (при том, что пространства много, организовано оно оптимально, еще и попугаи щебечут), все, что пробовалось (от телятины и аджапсандала до десертов) - реально вкусно. Сервис раз на раз не приходится, но просите - и будет вам все) или почти)) видно старание и позитивный настрой. И приятный бонус - полученная 10% карта при первом посещении) Управляющим - пожелание только сохранить уровень.

• 12 августа 2016 года
    Чисто, интересный интерьер
    Не успели понять

Прошу прощения, не туда оставил отзыв, правильно сюда.
    Пришли в гости 7 августа на Косыгина, девушка встретила, выдала пледы, рассказала про меню. На этом общение с персоналом закончилось. Минут 25 никто не подходил, мы меню выучили уже. Ушли. Возможно вкусно и приятно посидеть было бы, но не вышло.
    Забавно, что на сайте бахромы мой отзыв так и не появился)) похоже там только позитив оставляют))