3. Ресторан «Askaneli»/
О ресторане «Askaneli»
Приморское шоссе 364-Д

Всего 74 отзыва о ресторане «Askaneli»

6.4
  • 19 мая 2024 года

Атмосфера на высшем , спасибо !

• 16 мая 2024 года

Прекрасное заведение . Приятная атмосфера .хинкали с вишней растопили калужское сердце и вознесли до небес. С копченым сыром хачапури запало в душу. Счастья ,здоровья ,благ и процветаний

• 11 мая 2024 года

Полина очень гостеприимная и компетентная сотрудница! Все было супер! Спасибо

• 30 апреля 2024 года

Отличное место. Вкусно очень👍 официант Никита-мололец!

• 29 апреля 2024 года

Все очень вкусно! Обслуживание Магомеда очень понравилось! Шапка-огонь ))

• 26 апреля 2024 года

Все прекрасно, прекрасный персонал , Фарид вообще топ , спасибо за поздравление от заведения ♥️💋

• 18 апреля 2024 года

Спасибо большое за вечер!!! Лучший грузинский ресторан, в котором мы были!!!

Гамарджоба!
      Диди мадлоба за вашу прекрасную весточку!
      Мы всегда готовы радовать вас самыми невероятными угощениями и шикарной атмосферой счастья! Заглядывайте в гости почаще!
      Ждем Вас!
  • 13 апреля 2024 года

Все великолепно! Атмосфера прекрасная😍

Askaneli Rest  23 апреля 2024 года
      Приветствую от всего сердца, мой друг! Ваши теплые слова поднимают настроение нашей команде выше горы Казбек! Каждый день ждем вас снова и снова в Большой Грузинский Дом ASKANELI.
  • 21 марта 2024 года

Все вкусненько и кашерненько с музыкой. Придем еще!

Askaneli Rest  23 апреля 2024 года
      От всей души приветствуем! Ах, как тают наши сердца, когда мы читаем Ваше прекрасное письмо! Приходите в наш Большой Грузинский Дом снова и снова, снова и снова. От всей души хотим радовать Вас как можно чаще - и улыбками, и кухней, и вином.
  • 20 марта 2024 года

Прекрасная команда! Очень любим всей семьей «Асканели» на Приморском шоссе❤️ Лучшие!!!

Askaneli Rest  23 апреля 2024 года
      Гамарджоба! Наши сердца трепещут, когда удается угодить каждому, кто переступает порог Большого Грузинского Дома! Все джигиты и красавицы надеются на скорую встречу, чтобы ощущение счастья и удовольствия не мельчало, а росло и крепло в душах дорогой Гостьи и её добрых друзей!