Снова мы в Питере, и снова зашли в наш любимый Аппетит. )целенаправленно шли в Аппетит на обед, хотя нам не особо и близко было к нему идти).
Пообедать не удалось, помня практически наизусть меню, и по пути уже распланировав что мы закажем на обед, мы ожидали сразу сделать заказ, но даже и не дождались, что к нам подойдет официант с меню, хотя дали знать в некурящем зале, что мы ждем его. Он прошел мимо нас, потом отнес заказ другому столику, потом убрал пустые тарелки еще с другого столика, ну вообщем прошло минут 7 и мы ушли в другой ресторан. Жаль (((
На ужин все-таки зашли в Аппетит снова. Официант видимо уже проснулся ;)
Заказали любимый Дранник и Пасту. Жаль, пива не было и вина, ради которого мы и приходили в Аппетит.
немного разочаровывает что с каждым приходом в Аппетит обслуживание становится хуже и медленнее. Хотя блюда приносят достаточно быстро, но стоит подождать, чтобы принесли меню, а потом, чтобы принесли счет.
О кафе «Аппетит»
Адрес
наб. канала Грибоедова 19
×
Невский Проспект
Гостиный Двор
Невский Проспект
Средний чек
750 (без напитков)
750 (без напитков)
×
Средний чек
750 (без напитков)
- Салат200
- Горячее200
- Десерт200
Указана примерная цена
Время работы
Заведение закрыто
Кафе
Отзыв о кафе «Аппетит»
23 июня 2011 года