3. Банкетный зал «Amulet»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Amulet»
пр. Народного Ополчения 6
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Банкетный зал

Всего 54 отзыва о банкетном зале «Amulet»

51Положительный
  • 8 ноября 2020 года
    Полнейший непрофессионализм

8 ноя 2020
    7 ноября в этом банкетном зале у сына моей подруги была свадьба. Начитавшись отзывов был выбран банкетный зал Амулет на Народного ополчения 6 По поводу оформления зала претензий нет. Но все остальное очень далеко от идеала. Очень возмутило поведение официантов которые о одрали с торта цветы из бельгийского шоколада и они исчезли в неизвестном направлении. Изначально планировалось, что жених с невестой будут резать торт. Но после того, как был отрещан первый и единственный кусочек его(торт) быстро увезли обратно и выносили уже на тарелка без декора. Кстати, за это взяли ещё 600 рублей. Я уже не говорю о том, что не досчитались продуктов и алкоголя. И вроде свадьба прошла хорошо, но остался неприятный осадок. И было бы справедливо, если бы они предложили хотя бы какую то компенсацию за 1,5 кг прекрасного бельгийского шоколада, я даже не беру в расчёт работу,который никто не увидел и не попробовал. Они просто выразили сожаление, что выбросили декор

Амулет  10 ноября 2020 года
      Добрый день. Спасибо , что оценили праздничное оформление зала . Мы очень старались. Свадьба действительно прошла блестяще. Поздравляем молодожёнов и желаем настоящей счастливой семейной жизни.
      А теперь про Ваше желание очернить наше завершение.
      Наверное Вы не знали , что многие гости на этом мероприятии уже бывали у нас в заведении не один раз . Мы всегда обеспечиваем индивидуальный подход в организации банкета. Честно и добросовестно выполняем все наши обязательства.Именно поэтому нам доверяют и рекомендуют.
      Презентация торта делается следующим образом :
      Официанты красиво вывозят торт в центр зала, зажигают пищевые фейерверки под аплодисменты гостей . Затем делается небольшая фотосессия. Далее главные герои нарезают первые кусочки . Позже торт забирают на кухню где разрезают на количество гостей и выносят в зал.
      Вы как кондитер , не сообщили информацию ни накануне когда привезли торт , ни в день мероприятия когда его украшали на кухне , что необходимо цветы сохранить! Когда торт нарезают, декор так или иначе страдает. Надо отметить , что данном случае цветы были на зубочистках, что опасно. Мастичный декор мы не раскладываем в тарелки. Его аккуратно убирают. В зале каждый гость получает порционно кусочек торта, а также чай и кофе по желанию.
      Очень странно , что Вы неожиданно вспомнили о декоре торта . Да , не накануне , не в день мероприятия , а на следующий день. Мы действительно сожалеем , что не умеем читать мысли ! У Вас было огромное количество времени и возможности донести до любого сотрудника эту важную информацию! Ваши аргументы в непрофессионализме беспочвенны! Что касается продуктов и алкоголя . Не придумывайте ! Все принималось под роспись и отдавалось непосредственным заказчикам при присутствии менеджера. Не нужно нарочито создавать вопросы к которым Вы немеете никакого отношения ! Не пытайтесь испортить Свадьбу которая прошла очень здорово !
  • 5 февраля 2020 года
    Расположение, интерьер, кухня, прекрасный персонал, свободное пространство.

Я редко пишу отзывы, но именно благодаря тем, кто не поленился поделиться информацией, наш праздник получился совершенно замечательный.
    1 февраля 2020года мы отмечали юбилей моего любимого мужа 60 лет.
    Компания небольшая 25 человек. Искали чтобы уютно и в нашем районе (Кировский).
    Зал Амулет на Ленинском нашла через интернет и рассматривала наряду ещё с несколькими залами. Хорошо, что он оказался первым в списке, который мы увидели. Было с чем сравнивать.
    Всё остальное вообще не шло ни в какое сравнение (а мы проехали 5-6 кафе).
    Удобное расположение в шаговой доступности от метро, просторная парковка (сбоку от ТК), отдельный красивущий вход (широкая застеклённая лестница с ковровой дорожкой), уютный холл, в котором можно спокойно переодеться, посидеть отдохнуть и пообщаться на диванчике, выход на широкую лоджию (для курящих). Небольшой гардероб и чистый комфортный туалет (выход из холла, а не из банкетного зала, как в некоторых кафе). И очень красивый и уютный зал!
    И больше никого, кроме нас!!!
    Банкетные условия во всех кафе практически одинаковые.
    Взяли среднее меню за 2000 руб. Свой алкоголь, икра и фрукты. Еды вполне достаточно (волновались, конечно), всё вкусно и блюда очень красиво оформлены (это важно). Так что столы смотрелись очень достойно. В подарок получили напиток Мохито на Welcome фуршет и торт, который нам торжественно выкатили с Фейверками.
    Большое спасибо администраторам Валерию и Юле. Очень помогли при организации Банкета: это полезные советы и рекомендации и поддержка моральная, что всё будет хорошо. Они же порекомендовали ведущую для Праздника Татьяну Ильину. Это тоже был отличный выбор.
    Во время самого вечера любые просьбы и пожелания выполнялись мгновенно, с улыбкой на лице. Я была растрогана до слёз таким отношением.
    Обслуживал наш Банкет Станислав. Ему так же огромное СПАСИБО. Очень приветливый и доброжелательный. А кофе он варит Божественный.
    Ещё раз огромное спасибо всему коллективу. Этот праздник оставил самые приятные и радостные впечатления и воспоминания и у нас, и у всех гостей!

Амулет  10 сентября 2020 года
      Юлия, добрый день))))Спасибо Вам большое за Ваш теплый и подробный отзыв)))Нам конечно очень и очень приятно)))
      Мы были рады для вас стараться и ждем Вас вновь на Ваши праздники))).которые с удовольствием для Вас организуем))
  • 8 октября 2019 года
    хороший зал, наличие террасы для курящих,отдельный вход.

Отмечали юбилей подруги 6 октября. Всё было на высшем уровне.Кухня очень хорошая.Оформление зала тоже понравилось. Ведущая программы Татьяна и диджей(забыла имя-извините) провели программу очень интересно. Скучно не было. Советую и зал и ведущих.

Амулет  10 сентября 2020 года
      Лариса, добрый день.Благодарим Вас за оставленный отзыв и будем рады вновь Вас увидеть в нашем ресторане)))))
  • 18 августа 2019 года
    Большой зал, наличие террасы, отдельный вход.
    Не нашли

Добрый день! Отмечали свадьбу в ресторане Амулет 24 июля. Гости были в восторге от прекрасного, праздничного зала. Интерьер на высоком уровне, много зон для фотосессии. От меня и моего мужа выражаю благодарность администратору Юлии за работу с нами, помощь в выборе меню и оформления. Еды на столах было много, никто не остался голодный.

Наталья 20 августа 2019 года
      Татьяна, добрый день. Спасибо вам за обратную связь и за теплые слова в адрес нашей работы))))Поздравляем вас и желаем счастливой семейной жизни)))
  • 19 июня 2019 года
    Расположение, интерьер, кухня, прекрасный персонал, свободное пространство.

Вчера проводили выпускной в данном банкетном зале. Все прошло отлично! Великолепное обслуживание, кухня, интерьер.
    Прекрасная работа официантов, да и всего обслуживающего персонала. Хорошая кухня. Помещение прекрасно подошло для нашего мероприятия. Благодаря большому свободному пространству есть возможность отлично потанцевать. Понравились ведущий и диджей. И взрослые и, главное, дети остались довольны. Большое спасибо всему персоналу Амулета!!!

• 31 марта 2019 года
    Разообразное меню на любой кошелек, приятное обслуживание, отличная организация, бонусы и подарки, красивый интерьер, недалеко от метро.
    Минусов нет

Отмечали свою свадьбу 14 февраля в ресторане амулет на народного ополчения и остались всем довольны)
    Изначально выбрали пару ресторанов, первый смотрели ресторан амулет и на нем и остановились, тк влюбились в интерьер😍 Мы даже не догадывались, что внутри так красиво) так же на выбор повлияли отзывы и менеджер Юлия, которая при организации нашего праздника была внимательна и доброжелательна😊
    Заказывали стол за 2000 на человека( как и любая девушка, я переживала все ли будут сыты), порции были достойные и вкусные, гости остались довольны, как и мы)мало того, много контейнеров с едой отвезли домой))
    Достались приятные бонусы от ресторана, нам подарили вкуснейший тортик чизкейк и фуршет)
    Так же мы заказывали шоколадный фонтан, дети и даже взрослые не отходили от него весь вечер😅
    По интернету выбрали все, что предложила нам Юлия) была красивая фото зона с большими цветами и сердцем 😍 очень мило украсили стол жениха и невесты) сделали красивую фигурку из фруктов на столе для фуршета) в общем, гости были в восторге от изобилия всего в ресторане)
    Впечатление осталось на всю оставшуюся жизнь😍 поэтому рекомендую всем для проведения праздника банкетный зал амулет и хочу выразить огромную благодарность каждому сотруднику ресторана, и в отдельности спасибо прекрасной Юлии ) вы сделали наш праздник незабываемым 😍😍😍

Амулет  4 апреля 2019 года
      Добрый день,Лилия.Благодарим вас за написанный отзыв и за высокую оценку нашей работы))))Безумно приятно было с вами работать)))Еще раз поздравляем вас , Лилия и Николай, и желаем счастливой семейной жизни))) Вы безумно приятная и позитивная пара)))И ждем вас на следующие ваши праздники и с удовольствием организуем их для вас!!!!
  • 29 января 2019 года
    все прекрасно
    нету

04.01.2019 я отмечала свой юбилей 50 лет в ресторане Амулет на Народного Ополчения, д.6. Все было прекрасно, от оформления зала до обслуживания. Большое спасибо, очаровательной Юлии, за проделанную работу, обаятельная и очень внимательно отнеслась всем гостям, так же спасибо ей за очень красивое оформление зала. Официанты обслуживали гостей деликатно и своевременно, очень приятные, молодые люди. Большое спасибо шеф-повару и его команде, за вкусные и красиво оформленные блюд. Везде было очень чисто и уютно. Зал светлый и просторный. Оставшиеся после банкета блюда, были собраны без напоминая и упакованы, нам оставалось просто забрать их. Мы не пожалели, что выбрали именно ЭТОТ банкетный зал. Рекомендуем всем.
    Ещё раз спасибо вам большое за проделанную работу.

Наталья 30 января 2019 года
      Ирина, добрый день.Команда ресторана AMULET , благодарит Вас , за высокую оценку нашей работы.Нам было безумно приятно работать с Вами))))Ваши гости и их трогательные поздравления Вам остались в наших сердцах. Мы присоединяемся к поздравлениям и ждем Вас на следующие праздники)))))
  • 27 января 2019 года
    Все

7 января 2019 был гостем на юбилее в ресторане "Амулет". Кухня понравилась, порции хорошие, сервировка красивая. Официанты обслуживают доброжелательно и быстро.
    Спасибо администратору и обслуживающему персоналу!
    Праздник понравился, всем рекомендую!!!

Наталья 28 января 2019 года
      Сергей,добрый вечер.Нашей команде очень приятно , что нам пишут отзывы не только заказчики мероприятия , а гости ,которые присутствовали на празднике. Благодарим Вас!!!))) Добро пожаловать Сергей, в AMULET на свои личные праздники)))))
  • 23 января 2019 года
    Вкусная кухня, дружелюбный персонал
    Не обнаружено

Хотелось бы сказать спасибо банкетному залу "Амулет" на пр.Народного Ополчения за участие в нашей свадьбе 06.09.2019. Все остались довольны обслуживанием и кухней.
    Регистрировали мы наш брак в Дворце бракосочетания в Пушкине. Варианты ресторанов в Пушкине нас не устроили, где-то ценой, где-то отношением и внешним видом. Поэтому решили искать ресторан в непосредственной близости, но в городе.. И мы не ошиблись. Понравилось отношения девушки администратора, которая любезно нам все рассказала о принципах их работы, о меню и т.д. Единственное, что немного напрягало - это необходимость платить за каждый элемент декора, электроэнергию и т.п. Понравилось меню и общее впечатление от зала (светлый, просторный и уютный).
    Так что если Вы рассматриваете данное место в качестве ресторана для Вашего мероприятия - не сомневайтесь, лично у нас не осталось нареканий.

• 14 января 2019 года
    Интерьер, персонал, кухня

Огромное спасибо всему коллективу Ресторана Амулет (пр. Народного ополчения 6). 13.12.18 праздновали здесь Юбилей, 90 лет, нашего Учителя и сподвижника, одного из создателей Лунохода и просто гениального конструктора. Гостей было много, 60 человек, из разных городов и разных возрастов. Все было на высшем уровне. Начиная с подготовки банкета – все пожелания выполнялись, были бонусы, что приятно удивило. А так - шикарный зал с красивым оформлением и подсветкой. Удобно расположенные столы, экран и центральный стол с Юбиляром. Очень понравился фуршетный стол с шампанским, красивыми вазами с фруктами и тарталетками до начала банкета для приходящих гостей. Все оформлено с большим вкусом. Еду мы выбирали тщательно и она нас не подвела. Все было вкусно, может быть многовато … Но это ведь Юбилей!!! И в конце красивый многоярусный торт!!! Прекрасный обслуживающий персонал. Все пожелания отслеживались. Блюда менялись вовремя. Вроде никого не видно, но все выполняется. Чувствуется Школа! Всем очень понравилось. Огромное спасибо нашему менеджеру Юлии. Да, совсем забыла. Гостей было много, это разговоры, встречи … Со временем не уложились, но никто нам даже не намекнул об этом. Молодцы. Большое вам спасибо за организованный праздник!!!