3. Ресторан «Алые паруса»/
О ресторане «Алые паруса»
наб. Кронверкская 3А
 Горьковская
Горьковская

Всего 108 отзывов о ресторане «Алые паруса»

6.8
6.5
  • 23 октября 2023 года
    Вид, отношение персонала, еда, атмосфера, интерьер

Гуляли возле Петропавловской крепости, решили заглянут в безумно красивый ресторан, внутри он ничуть ни хуже, чем снаружи!
    Заказали безумно вкусную пасту с лососем и бифштекс с киноа, удивила быстрая подача блюд, а вкус просто поразил!!! Официанты хорошо знают меню и подсказали, все что интересует!
    Вообщем обязательно вернёмся ещё !!!

Бар, кухня, официанты
    Не заметили

Очень нравится пиво в этом ресторане, пиво тут из собственных пивоварен, такого качества пива не встречал!
    Часто заходим компанией на пиво с шашлыками!
    Всегда официанты доброжелательны и если есть вопросы по меню, быстро сориентируют своих гостей!
    Все всегда на 10 баллов.
    Всем советую попробовать тут пиво!

• Юлия
      Юлия  24 октября 2023 года
      Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады дарить нашим гостям хорошее настроение и приятную атмосферу.
    Все просто превосходно
    Нет минусов

Ресторан Алые Паруса, один из любимый ресторанов моей семьи!
    Мы часто приходим сюда поужинать, потому что атмосфера царит доброжелательный, персонал всегда обходительный, кухня на 5 баллов !
    Спасибо большое, что остались ещё в Питере, такие семейные рестораны!

• 23 октября 2023 года
    Отношения персонала, атмосфера, еда, вид из окна

Отмечали день рождения ребёнка, все очень понравилось, еда очень вкусная, даже самые привередливые гости нашли, чем полакомится на нашем празднике!
    Спасибо большое официанту, который вынес тортик со свечками и поздравил с днём рождения !

Интерьер, кухня, персонал

Очень рады, что по рекомендации друзей посетили Алые Паруса!
    Все безумно понравилось, персонал приветливый и встретили с тёплом, очень уютно, детям понравилась пицца, что даже попросили добавки!
    Вообщем как будем снова в Питере, обязательно вернёмся!

• Юлия
      Юлия  24 октября 2023 года
      Доброго времени суток. Очень рады будем встретить Вас снова!
  • 28 июня 2023 года
    Выше по тексту, крайне не рекомендуем.

Посетили данное заведение 07-06-23г. Обслуживанием занималась официант Виктория. Заказали Фокаччу, тыквенный суп с креветками, салат Тбилиси, голубую масалу. По- итогу: суп с креветками без креветок, салат Тбилиси без мяса, т.к.принесли овощной по - Грузински (выяснилось при оплате чека). На все вопросы "Где креветки, где мясо?" Ответ от официантки один - "Такая рецептура". Обслуживание медленное, без явного желания заинтересовать гостя. Последней каплей стала фраза "Чаевые в счет не входят" - наглость выше всякой меры. Центр города и такой позор. За весьма скудный обед и плохое обслуживание чек составил 3340 рублей.

• 14 мая 2023 года
    1.3
    Терраса
    Все!

Довелось побывать в этом заведении. Были в районе Петропавловской крепости, захотелось посидеть в месте с летней террасой. Зареклись, что это был первый и последний раз. Во-первых, на входе никто не встретил. Пришлось стоять и ждать пока хотя бы один сотрудник за барной стойкой обратит внимание. Далее, поднявшись на террасу, увидели столик, с которого еще не убрали грязную посуду, сказав официанту, что сядем за него, по просьбе официанта сели за другой, ждать. Пока официант ходил за тряпкой, зашли люди и сели за еще не убранный стол. На наш вопросительный взгляд официант лишь развел руками. На просьбу позвать менеджера, сказал, что позовет, стоит сказать, что менеджера мы так и не дождались.
    Далее еще круче. Среди прочих блюд заказали люля кебаб из курицы. Откусив кусок и явно ощутив вкус баранины, уточнили у официанта с чем люля, официант ответил, что из курицы. К слову, баранину я не ем и не переношу даже запах. Блюдо, конечно же, решили вернуть. Через какое-то время подошел официант и сказал, что оказывается в куриный люля добавляют курдюк (но официантам об этом не говорят). Вопрос к шефу- если я хочу люля из баранины, я заказываю именно его. Если я заказываю куриный, наверное это что-то да значит. И последнее- обнаруженная ресница на тарелке. Ах да, чуть не забыла- одна туалетная кабинка на всех и гора грязной бумаги в туалете, наваленная в углу, неприятный запах и полная антисанитария. На вокзалах туалеты чище. Крайне не рекомендую данный ресторан к посещению.

• 7 мая 2023 года
    Все понравилось

Глинтвейн и фирменный тирамису, а так же вид на Петропавловскую крепость, настолько подняли настроение! Ребята спасибо всем за встречу и внимание. Обязательно вернусь ещё раз!

• 24 марта 2023 года
    Расположение, еда, персонал

Как сложно в нашем городе найти действительно идеальное место! Где можно и зайти пообедать и праздник отметить! Как то случайно зашли с мужем в этот ресторан и всё! Наконец-то мы нашли то самое место, где устраивает всё! Такой прекрасный персонал, еда, атмосфера! Рекомендую от чистого сердца

• 21 марта 2023 года
    красивый вид, отличный персонал

Хорошее место чтобы отдохнуть с друзьями и с семьей, меню разнообразное, блюда вкусные)
    Хороший персонал, уютный интерьер) Обязательно приду еще раз