3. Ресторан «Алестори»/
ул. Коллонтай 31 корп. 2
 Улица Дыбенко
 Проспект Большевиков
Улица Дыбенко

Всего 15 отзывов о ресторане «Алестори»

• 29 января 2009 года

Очень удивило то, что в Веселом поселке появился ресторан такого уровня. Цены гуманные, готовят вкусно, правда долго, обслуживание и интерьер нареканий не вызывает.

• 19 января 2009 года

Еще в ноябре узнала, что недалеко от моего дома открылся новый ресторан. И вот в будний рабочий день, когда снова выбираться в центр уже не хотелось, решили заглянуть в "Алестори" скоротать вечерок.
    В целом очень даже ничего. Только вот, не пугайтесь лестницы, которая ведет в ресторан ;), внутри все намного опрятнее! 3 зала, каждый со своим названием, небольшие аккурантные, с продуманным интерьером. Мы сели в зале Барокко - приглушенный свет, мягкие диваны, ангелочки на столах, фоновая музыка, доносящаяся с плазмы на стене.
    Обслуживание хорошее - быстро и толково. И хотя игристое вино нам принесли теплое, девушка официантка старалась сделать все возможное, чтобы его побыстрее охладить - принесла и ведерко со льдом, периодически досыпала в него новый лед, и пока вино охлаждалось, нам сделали комплимент от ресторана - тартар из лосося. Мелочь, но приятная :).
    Из меню заказали сырную тарелку - всего 210 р.!, понятно, что тарелка не ломилась от сыра, но вполне достаточно! И еще заказали суши - суши как суши. Так что про кухню ничего особо рассказать не могу, может в следующий раз попробуем что-нибудь более основательное, тем более что в меню помимо японской кухни, есть еще итальянская.
    Вообщем, если живёте в районе пр. Большевиков, и когда лениво выбираться в центр, можно довольно приятно провести время в Алестори.

• 10 января 2009 года

Посетила сегодня с подругами это прекрасное заведение. Куча положительных эмоций!!! Обалденно красивое оформление всех без исключения залов, прекрасное обслуживание. Блюда потрясающе вкусны и великолепно оформлены! Придем еще непременно! Надеюсь в дальнейшем все будет на том же уровне))
    Надежда.

• 23 ноября 2008 года

Когда в первый раз посетил ресторан Алестори, впечатлили, в первую очередь, цены. Прямо скажем, приятно удивили. И это во время кризиса! Вторым приятным удивлением была вкусно приготовленная еда. Ну очень вкусно! И очень красиво, что тоже немаловажно. Всегда считал,что официант в ресторане, при всей важности своей работы, должен быть незаметен и всегда "под рукой" одновременно. Так в Алестори всё именно так. Это даёт возможность приятно отдохнуть и получить массу положительных эмоций. Есть возможность выбрать зал ( а их четыре и все абсолютно разные ) в зависимости от настроения и размера компании. Вообще место очень уютное с очень положительной энергетикой. Сразу чувствуется, что люди, которые его создавали, вложили в него частичку своей души.

• 20 ноября 2008 года

Недавно недалеко от моего дома открылся ресторан. Живу я на Большевиков, и ресторан для этого района событие невиданное. Есть у нас пара столовок, но во-первых нужно сначала минут 20 простоять у входа в надежде что освободятся места хоть у туалета, а потом еще час ждать пока подойдет официант и примет заказ, а потом еще заказ ждать часа полтора.. если дождетесь конечно. Но это лирической отступление, теперь ближе к делу. Алестори - название ресторана, о котором я начал писать, и в сравнение не идет со всем остальным, и не только в моем районе, но это место может составить серьезную конкуренцию лучшим местам города. Правда, место произвело на меня впечатление. Все хорошо - и обстановка, и официанты, и еда. Считаю большим достижением появление этого ресторана в нашем районе, значит не все так плохо :))