3. Банкетный зал «Академия»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Академия»
пр-д Биржевой 2
 Спортивная
 Василеостровская
Спортивная

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 20 отзывов о банкетном зале «Академия»

• 18 октября 2011 года

К сожалению администрация сайта удалила мое повествование о походе в этот ресторан, обвинив, что мало текста и мало фактов. Придется повториться
    Посетили ресторан в воскресенье в 14. 30
    Официант был пьян, еле держался на ногах, речь бессвязная. Сначала не поняли.
    Еда :- салат Цезарь - в основном из горошка
    Горячее:
    - люля-кебаб - сухая безвкусная котлета на палочке
    - свиная шея на гриле - кусок жилистого мяса - с одной стороны обуглено, с другой сырое
    Десерт - торт Наполеон - сухой и безвкусный
    вино - меняли по нашей просьбе
    счет - 3560 рублей
    Администратор объяснила, что персонал немного не в себе потому что накануне у них была вечеринка и гуляли до утра. Лучше бы в этот день закрылись на санитарный день, чем портить настроение посетителям.

Уважаемая администрация сайта - надеюсь фактов и содержания достаточно.
    Литературную версию выложу у себя на сайте

• 24 августа 2011 года

Хороший интерьер, чуткий, но ненавязчивый персонал, блюда вкусные и интересно оформлены. Вот только средний счет в 1150 руб., указанный на сайте, явно занижен :) Впрочем, место того стоит. Советую заглянуть

• 10 августа 2011 года

отмечали в июне выпускной.Просто хочу написать огромное спасибо Ренату за помощь в организации банкета!Обслуживание потрясающее!Музыка отличная!Еда отменная!Всем огромное спасибо за незабываемый вечер!

• 20 июля 2011 года

Поехала по местам былой славы...
    Говорят, в 90-х это заведение гремело! Танцпол ломился, яблоку было негде упасть! Сейчас же можно смело двумстам особям человеческим развалиться на новых фиолетовых диванах и то место останется.
    Но почему-то никого нет.
    Удивительное дело! Все про него слышали, многие бывали, расположено изумительно, все новое, отремонтированное, а людей нет... Вообще ни души!

Присели вдвоем на веранде. На дворе пол одиннадцатого, лето. Было предложено пересесть внутрь, да и вообще в 11 всем "Чао!", а террасу еще и убирать надо!
    Тем не менее, заверили, что в полчаса уложимся, и нам благосклонно разрешили остаться.

Меню повествует обо всех заведениях известной ресторанной группы.
    С едой все понятно и банально.
    Цезарь и суши.

Тар-тар из лосося. Ужасный. Такого количества каперсов я не видела, наверно, за всю свою жизнь. Толстые, они торчали отовсюду, так что тар-тар приобрел ярко выраженный зеленый оттенок и вкус! Съев штук пять, я решила их повыковыривать и посчитать! Без учета съеденных, больше 20! Причем по размеру они напоминали баночные оливки! Все это мило оттенялось репчатым луком. Жуть...

Какие-то роллы. Не запомнила. Сухие, будто обветренные. Вспомнилась бабушка провинциального актера "Под пиво погрызешь". Авокадо жесткий и горький. Это вместо фисташек?

Ничего не съела, но это никого не смутило. Ровно в половину персонал начал активно готовиться к закрытию. Такскать мимо нас бутылки из уличного бара, сворачивать пледы, все это с серьезным топотом по террасе, что у меня вино почти выливалось из бокала. Хотя обслуживающая девушка была очень мила и вежлива.

Что-то надо делать... Может, веселухи опять организовать какие-нибудь?

• 19 апреля 2011 года

праздновали свадьбу друзей!!!
    отличный интерьер...просто и со вкусом...ничего лишнего!
    внимательный персонал
    кухня очень вкусная....
    не люблю рыбу...но ох уж этот норвежский лосось...безумно вкусный!!!!!!!!!!!!!

• 2 апреля 2011 года

Хороший ресторан! Кухня - просто пальчики оближешь, особенно карпаччо и жульен (на мой вкус, по крайней мере ;) только вот суши - так себе; очень приятный и внимательный персонал и атмосфера, конечно... Атмосфера расслабляющая, мне было очень комфортно! Так что обязательно приду еще.
    И - чуть не забыла! - надо отметить коктейли. Очень и очень!!;)

• 15 марта 2011 года

Отмечали д.р. подруги в прошедшую субботу.
    Буду краткой.

почти все понравилось!
    Соглашусь с автором предыдущего отзыва, по поводу того, что это место прежде всего ночное (по крайней мере для меня)
    Интерьер и общая атмосфера порадовали, хотя цвета и исполнение довольно таки "тяжелое" в плане восприятия: низкие потолки, своды, темные цвета. Тем не менее мне понравился общий стиль. Оригинально, утонченно.
    По поводу кухни....хвалить и ругать особо не за что. Были ночью, пробовали суши. Я не ценитель, но подруги оказались довольны. Бармены и официанты радовали, все делалось во время. Хотя ребятам не помешало бы улыбаться почаще=)

В общем, спасибо! Постоянными гостями быть не обещаем, но еще заглянем к Вам!

• 8 марта 2011 года

Рассматриваем это заведение как ночное, оценки по сервису поставлю высокие, интерьер приятный, кухня очень подкачала, конечно в час ночи нечего требовать от поваров))
    Официанты супер, довольно смышленые мальчики. Кальян отличный и уже не первый раз!
    Интерьер в порядке, все чистенько))
    Музыка эх((((
    Суши ни о чем((( Клаб сендвичи тоже(
    Стоит зайти с компанией, впрочем и не раз. Кушать не стоит, только если с большой голодухи)) Может нам так не повезло, попытались поздний ужин вкусить, но нет(((

• 8 января 2011 года

очень приятное место,дизайн супер-красиво,со вкусом и присутствует чувство уюта.коктейли замечательные,персонал очень дружелюбный и приветливый.музыка тоже отличная.единственный минус- нету движения,скучно.

• 6 января 2011 года

Были с друзьями на открытии в декабре. Интерьер понравился, вообще люблю фиолетовый цвет, и здесь он такой ненавязчивый, благородный что ли.
    Народу было в принципе не очень много, поэтому получилась такая лаунж-вечеринка. Музыка - хорошо. Коктейли понравились. Единственное, что барменам я бы порекомендовала быть чуточку повежливее. Пока больше сказать не могу.....

Обязательно зайду оценить кухню!

Удачи Вам!