3. Ресторан «Academia»/
О ресторане «Academia»
Ломоносов, Дворцовый пр. 16а

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 14 отзывов о ресторане «Academia»

• 6 сентября 2021 года
    Еда
    Персонал

#гриллбаракадемия
    #гриллбар_академия
    Первый раз у меня такое. Сходила в поесть в Ломоносове. Еда вкусная, подача интересная, поставила 5 звезд, единственный но официант. Попростли несколько раз чай сразу так как промокли и замерзли, чай принесли в конце. Ладно бывает, оставили чаевые, ушли, но чего не бывает, чтоб писали в личку гадости и официант и его приятели.

• 11 октября 2019 года
    Цена-качество
    Не искали

Оказались с мужем в Ломоносове, вдоль Дворцового проезда кроме данного заведения ничего толком не «зацепило», решились.
    Уже со стороны было ясно, что упор здесь делают на мясо, осталось проверить, каково в действительности.
    Встречают, предлагают, располагают. Люди есть, не биток, но все «вакантные места» заняты.
    Вспомнили молодость-сели за бар)
    Муж был голоден, требовал мяса немедленно, девушка официант не растерялась, начала рассказывать про каждый вид, откорм, прикорм и тд.
    Выбор: стейк «Лас Вегас», куриная грудка по-итальянски с жасминовым рисом, пару б/а коктейлей.
    И знаете, ведь вкусно.
    Хорошее мясо, приличная порция и 650 р., в городе Петербурге такой кусочек кушали от 900. Курочка-ничего особенного, но сочная, и базилик там и тимьян, и маслице, вкусно.
    Коктейли жажду уталили, это тоже плюс)
    В общем, местным есть куда сходить, если вы «мимолётом»-зайдите, попробуйте.

• 21 сентября 2018 года
    не замечены
    несвежие продукты

Посетили "Академию" через несколько месяцев после нашего последнего визита и написания отзыва о стейке форели "не первой свежести". Нет мы не ждали извинений. Россия, к сожалению, вообще не та страна где принято извиняться и исправлять ошибки. Но надеялись всё же на возврат прежнего качества. Действительность превзошла все наши ожидания! Нас не стали обслуживать! По причине, цитирую: "Что бы вы не написали про нас что-нибудь ещё плохое"! Нет клиента, нет проблемы? А Вам не приходило в голову, что клиент платит Вам зарплаты и приносит доход? Или у Вас всё стало так плохо что даже стыдно показать "старым", постоянным клиентам, что помнят как было и могут сравнить как стало? Посетителям сайта рекомендовал бы поостеречься от посещение данного заведения, что бы не нарваться на еду не из свежих продуктов и тем более написания любых критических замечаний под своим именем, дабы не попасть в "санкционный список". "Академики", Вы сделали самый глупый поступок из возможных! Вы потеряли в нашем лице постоянных клиентов и почитателей. А опосредованно через нас многих других...Это ведь только о покойнике принято говорить или хорошее или ничего...Владельцы сайта , хотелось бы услышать Ваше мнения об законности отказа в обслуживание, после написания отзыва на Вашем сайте, гриль бара Академия?

• 2 июля 2018 года
    Вкусно, недорого, уютно
    не нашел

Оказавшись в Ломоносове по бизнесу, пустился искать хорошие места для обеда, и был сильно удивлен, узнав, что таких в городе всего два, и принадлежат они одному человеку))
    Очень яркий дизайн. Отличные стейки(с прожаркой все четко), приятная терраса, очень оригинальные домашние лимонады. Качество и сервис - городской, цены - не городские. Специально сюда ужинать из города не поехал бы, конечно, но оказавшись в этих краях вновь - обязательно заеду.