3. Конкурсы/
  4. Сертификат от ресторана Crazy Hunter

Сертификат от ресторана Crazy Hunter

Лучший блогер октября получит приз от ресторана Crazy Hunter на 3000 рублей.

Сентябрь в прошлом, а значит настало время подвести итоги розыгрыша приза лучшему блогеру: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от ресторана «Менуа» становится пользователь ladie foodie. Искренне поздравляем лучшего блогера сентября! И объявляем начало нового конкурса.

Лучший блогер октября получит сертификат от ресторана Crazy Hunter на 3000 рублей.

Crazy Hunter — это ресторан при отеле «Бристоль» с европейским интерьером и блюдами из дичи в меню.

Стены заведения украшают настоящие охотничьи трофеи: чучела диких животных и птиц, которые создают атмосферу аристократического клуба. Здесь можно позабыть о шумной городской суете и расслабиться, заказав деликатесы от шеф-повара и бокал вина. Кроме отборных вин различных регионов, в баре широко представлены сорта пива из Чехии, Англии, Германии, а также фирменное, сваренное специально по заказу Crazy Hunter.

Помимо основного меню, здесь предлагают горячие завтраки в формате «шведский стол», а с 12 до 16 часов в ресторане подают бизнес-ланчи — сеты из двух или трех блюд, состав которых меняется в соответствии с днем недели.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

3 комментария

• Макс Фрай
    Макс Фрай   7 октября 2016 в 18:09
    Дорогая редакция, вы серьезно?

Отзывы лучшего блогера сентября не прошли верификацию?
  • Екатерина Толстая
    Екатерина Толстая   7 октября 2016 в 20:20
    Спасибо, что заметили! Это произошло автоматически, так как пользователь не привязал свои соц. сети к аккаунту по нашей просьбе. Все вернули :)
  • ladie foodie
    ladie foodie   8 октября 2016 в 10:23
    Дорогие все, я действительно существую и с нетерпением жду возможности посетить ресторан "Менуа" и даже написать о нем отзыв. Я уже связалась с администрацией и запланировала свой поход.