3. Конкурсы/
  4. Сертификат от ресторана Charlie

Сертификат от ресторана Charlie

Лучший блогер мая получит приз от ресторана Charlie на 3000 рублей.

Апрель давно закончился, а значит пришло время подвести итоги розыгрыша приза лучшему блогеру: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от ресторана «Баку» становится пользователь Simon. От всей души поздравляем лучшего блогера апреля! И объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно с рестораном Charlie.

Лучший блогер мая получит приз от ресторана Charlie на 3000 рублей.

Ресторан Charlie — элегантное заведение с интерьером в стиле ар деко и новой для Петербурга концепцией ресторана-лобби. В интерьере каждая деталь служит формату welcome-бара без лишнего пафоса. Всего в Charlie три зала — пространство с открытой кухней, зал-гостиная с панорамными окнами на канал Грибоедова и шампань-бар с диванами по периметру и витражами. Меню авторское, европейская кухня в современной интерпретации, активно используются модные тенденции в приготовлении блюд. Отличительная особенность Charlie — завтраки и бранчи в формате «шведский стол»: мюсли, гранола, свежевыпеченные круассаны, фреши, игристое. По вечерам проходят светско-культурные мероприятия и эногастрономические ужины.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

• Simon
    Simon   5 мая 2016 в 22:55
    Сенк ю, сенк ю уэри мач!
    Отец Натрий   8 мая 2016 в 23:13
    Господа (и дамы, конечно же)! Почему не радуемся за Саймона? Что не так?
    И да! Мои поздравления, само_собой!
    • Simon
      Simon  → Отец Натрий  9 мая 2016 в 14:36
      Вот спасибо Отец, от вас приятнее всего получать поздравления:)
        Отец Натрий  → Simon  9 мая 2016 в 17:23
        от вас приятнее всего получать поздравления:)Это Вас ещё Алексей не поздравлял, например. И другие супер гурманы со стажем. А я-то, хоть и нестабильный, но зато всегда добрый. Да и мне интересно, где хотя бы те люди, которые дружно голосовали за Ваш лондоский цикл? И вообще...
  • Валентина
    Валентина   9 мая 2016 в 21:40
    Радуемся) Поздравляю! Когда я была на этом месте много лет назад - подарили бутылку чудного шабли)
    Эх Маша, Маша   9 мая 2016 в 22:49
    Очень рада ( от души) Оставайтесь подольше в этом чуднОм месте ( чудном)
    ПЗДР!!!
    Эх Маша, Маша   9 мая 2016 в 23:07
    С возвращеницем. Не хватало Вас и лайков (немного меркантильно)))))

Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!
      Отец Натрий  → Эх Маша, Маша  10 мая 2016 в 11:28
      Не хватало Вас и лайков"Я была молода и мне были очень нужны лайки" (с)
      А с возвращением - это Вы кому? Кто-то от нас уходил?
        Эх Маша, Маша  → Отец Натрий  10 мая 2016 в 12:38
        Уже не молода. Лайков по прежнему не хватает. Алексея Гурмановича не догнать))

Натрий Содович, маскировались или были в творческой командировки?
          Отец Натрий  → Эх Маша, Маша  10 мая 2016 в 15:02
          Спасибо, Маша. Я думал, что мое отсутствие заметит только А. Гурманович, а оказывается ещё и Вы. Зачем мне маскироваться? Просто путешествовал по местам где нет ресторанов, нет ресторанной критики, нет вай-фая (да собственно и самого интернета). Зато было в достатке открытых для общения людей, много горячительных напитков и много-много картошки))

А в общем и целом предлагаю продолжать чествовать Саймона-апрельского))
          Отец Натрий  → Эх Маша, Маша  10 мая 2016 в 18:06
          Натрий СодовичЭх, Маша, дорогая! Отец у меня был Селитрием, так что я, строго говоря - Селитриевич, но это так, исключительно к слову))
          • john5r
            john5r  → Отец Натрий  11 мая 2016 в 15:06
            так Литий Водородович Вам приходился отчимом?!
              Отец Натрий  → john5r  11 мая 2016 в 15:11
              Джон, помните старый, армейский анекдот:

- Иванов, Петров, Сидоров?
              - Здесь!
              - Вы что братья?
              - Никак нет, мы однофамильцы!

Так вот это про нас, с Литием))