3. Конкурсы/
  4. Розыгрыш сертификата в ресторан Ti Amo

Розыгрыш сертификата в ресторан Ti Amo

До 7 июня можно принять участие в конкурсе репостов в нашей группе «Вконтакте» и получить депозит на 3000 рублей.

Мы регулярно проводим розыгрыши в социальных сетях. Сейчас в нашей группе «Вконтакте» идет совместный конкурс с рестораном Ti Amo. Победитель получит сертификат на 3000 рублей. Правила просты: нужно быть участником группы Restoclub и группы Ti Amo, а также сделать репост записи на свою страницу. В четверг 7 июня в 18:00 мы определим победителя.

• Ti Amo

Ti Amo ― это спокойный итальянский ресторан на севере города, буквально в двух шагах от новой станции метро «Беговая». Меню составлено из блюд европейской и средиземноморской кухни. В основном это итальянские специалитеты: паста и ризотто, пицца разных размеров и традиционные десерты. Достаточно много блюд из мяса, на мангале готовят шашлык. В карте вин собраны по большей части наименования Италии и Франции.

В ресторане простой домашний интерьер, элементами декора служат фотографии еды и видов Италии. Есть пианино, на котором может сыграть каждый гость. В дни важных спортивных событий показывают прямые трансляции со звуком.