3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру сентября от «Парусов на крыше»

Подарок лучшему блогеру сентября от «Парусов на крыше»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в панорамный ресторан на Петроградской стороне.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В августе победителем и обладателем сертификата на 3000 рублей в ресторан LU становится Оксана. Спасибо за активность и красочные отзывы!

В сентябре автор записей, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в ресторан «Паруса на крыше».

«Паруса на крыше» — панорамный ресторан на 10 этаже бизнес-центра «Толстой Сквер». Из окон открывается вид на крыши Петроградки, шпиль Петропавловской крепости, купол Исаакиевского собора и другие достопримечательности. Летом можно разместиться на открытой террасе.

Меню «Парусов на крыше» интернациональное, в списке — итальянские паста и ризотто, японские суши и роллы, грузинские рулетики из баклажанов и харчо с говядиной, тайские супы и салаты. На гриле готовят стейки, шашлыки и морепродукты. По выходным в ресторане проходят караоке-вечеринки.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в сентябре и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

1 комментарий

• Оксана
    Оксана   10 сентября 2019 в 19:41
    Спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе. Очень рада победе, приятно. Желаю успехов в ваших начинаниях и продвижениях. Скептически относилась к такого рода акциям, но теперь с уверенностью могу заявить, что все по честному и выиграть может любой. Всем мира и добра.