3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру сентября от кафе «Я люблю хинкали»

Подарок лучшему блогеру сентября от кафе «Я люблю хинкали»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей от хинкальной на Васильевском острове.

Уже сентябрь, а значит пора подводить итоги розыгрыша приза лучшему блогеру августа: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3 000 рублей от шоу-ресторана Circus становится пользователь Anna-Sofie Achilova. Искренне поздравляем!

И по традиции объявляем начало нового конкурса. Лучший блогер сентября получит сертификат на 3000 рублей в кафе-хинкальную «Я люблю хинкали» на улице Кораблестроителей.

• Хинкали, 50 руб./шт.

«Я люблю хинкали» — это небольшое современное кафе на Васильевском острове. Главная специализация заведения — хинкали, их подают здесь с телятиной, бараниной или сыром сулугуни. К меню прилагается инструкция по их поеданию: берем руками за хвостик, надкусываем и выпиваем бульон, едим все, кроме хвостика.

Помимо специалитета, в кафе представлены грузинские блюда: например, сациви, пхали, долма, аджабсандал, чахохбили, харчо, хачапури. На углях тут готовят шашлык, люля и рыбу. Интерьер заведения оформлен в лофтовой стилистике, с мягких диванчиков у окна открывается вид на улицу Кораблестроителей.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах за сентябрь редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.