3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру октября от «Таверны Сиртаки»

Подарок лучшему блогеру октября от «Таверны Сиртаки»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в греческую таверну.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. Второй месяц подряд победителем становится Оксана. Дарим вам сертификат на 3000 рублей в ресторан «Паруса на крыше». Спасибо за регулярные и подробные отзывы и активное участие в жизни ресурса!

В октябре автор записей, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в один из ресторанов сети «Таверна Сиртаки».

• «Таверна Сиртаки» на Невском, 102
  • «Таверна Сиртаки» на Невском, 70
  • «Таверна Сиртаки» на Новочеркасском, 33

«Таверна Сиртаки» на Невском, 102 существует уже четыре года. Позже владельцы масштабировали проект в сеть, и теперь греческие таверны работают еще на Новочеркасском и Невском прсопектах. Основой в меню всех ресторанов сети стала кухня Балканского полуострова. Знакомство с «Сиртаки» стартует с раздела с традиционными закусками мезе, среди них — маленькие мясные шарики кефкедакья, панированный сыр фета, домашние сосиски луканико. Далее в списке идут горячие блюда из рыбы и морепродуктов, запеченные овощи и питы с разными начинками. Что касается барной карты, то тут можно найти более 80 видов греческого вина и несколько видов греческих дистиллятов.

• Запеченный баклажан с фетой
  • Тирокафтери (острая закуска из феты)
  • Сувлаки котопуло
  • Судзукакья

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.