3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру октября от «Макколи»

Подарок лучшему блогеру октября от «Макколи»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в корейский ресторан на Лиговском проспекте.

Миновал сентябрь, и пришло время подвести итоги нашего ежемесячного конкурса для активных блогеров Restoclub.ru. Сентябрьский приз ― сертификат на 3000 рублей в ресторан-фондю «Чердак художника» ― по многочисленным просьбам пользователей мы решили отдать Алексею. Он делится своими впечатлениями от визитов в рестораны на Restoclub.ru уже 12 лет. Алексей, мы восхищены и ждем новых образных текстов!

В октябре автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в корейский ресторан «Макколи».

Весной 2018 года на Лиговском проспекте открылся ресторан «МаккоЛи» ― новый проект создателей «Кореаны». Минималистичный интерьер ресторана выдержан в стиле лофт: кирпичная кладка, серые стены, хромированные светильники. Уют создают кресла и диваны серого и фиолетового цветов. За азиатский колорит отвечают корейские мотивы картин: вариация на тему государственного флага, изображения сакуры и лотоса.

Особенность «МаккоЛи» ― встроенные в четырех столах грили, на которых гости сами могут приготовить говяжьи ребра, свиную грудинку и мраморную говядину. Основное меню состоит из аутентичных блюд корейской кухни, особое внимание в которой уделяется закускам. В «МаккоЛи» готовят салат из папоротника и репчатого лука, хе из судака с паприкой и морковью и традиционный кимчи из корейской капусты. Помимо закусок, в меню порядка 15 супов и около 30 горячих блюд.

• Кимчи, 130 руб.
  • Мульненмен, 360 руб.
  • Пульляктиге, 350 руб.
  • Пульгоги из говядины, 410 руб.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.