3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру марта от United Butchers

Подарок лучшему блогеру марта от United Butchers

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в гриль-бар с собственной пивоварней на проспекте Просвещения.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В феврале на кону был сертификат на 3000 рублей в рестораны холдинга TAO Group. Вручаем его пользователю Знак Антон, который присоединился к нам недавно и оставил красочные отзывы и записи в блоге об азиатских кафе города. Спасибо за вашу активность!

В марте автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в гриль-бар United Butchers.

Летом 2018 года на проспекте Просвещения открылся второй гриль-бар United Butchers, первое заведение работает на улице Восстания более двух лет. Минималистичный интерьер выдержан в стиле лофт: кирпичная кладка, кожаные диваны, обилие дерева в отделке и хромированные светильники.

Меню возглавляют стейки: в United Butchers готовят все отруба, которые можно найти в России. Есть классический рибай, альтернативный пиканья стейк и топ блейд. В одном из залов обустроили столы со встроенным грилем, на котором гости сами могут приготовить куриную грудку, свиную корейку на кости и мраморную говядину. В остальном меню — типичные закуски к пиву, колбасы, бургеры, тартары и легкие салаты.

Еще одной особенностью гриль-бара является собственная пивоварня. Здесь варят четыре сорта пива: лагер, молочный стаут, пшеничный эль в немецком стиле и янтарный эль в американском стиле. Еще в барной карте с десяток кранов с пивом из Германии, Великобритании, Бельгии и свыше 100 редких бутылочных позиций из других стран.

• Свиная корейка на кости, 560 руб.
  • Топ блейд, 890 руб.
  • Стейк мачете, 740 руб.
  • Фланк стейк, 790 руб.
  • Картофельные вафли, 150 руб.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в марте и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

1 комментарий