3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру июня от загородного ресторана «МореШаль»

Подарок лучшему блогеру июня от загородного ресторана «МореШаль»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей от ресторана в «Доме у моря».

Весна позади, и настала пора подвести итоги розыгрыша приза лучшему блогеру мая: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от винного ресторана The Safe становится пользователь Варвара. Искренне поздравляем!

И по традиции объявляем начало нового конкурса. Лучший блогер июня получит сертификат на 3000 рублей в загородный ресторан «МореШаль».

Ресторан находится на территории курорта «Дом у моря» на берегу Финского залива. В заведении умиротворяющая обстановка, особую атмосферу спокойствия здесь создают панорамные окна с видом на лес. В интерьере ресторана много природных оттенков, дерева, в качестве музыкального сопровождения — птичьи трели.

Меню «МореШаль» состоит из европейских блюд в авторской интерпретации. Среди них встречаются сытные позиции вроде стейков или говядины в стиле «Строганов», которые хороши после долгих прогулок; или такие изящные блюда, как щупальца осьминога, жаренные на гриле с кукурузной полентой и овощами. По субботам здесь можно попасть на дегустацию редких вин, а в ближайшее время на крыше ресторана обещают открыть бар.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах за июнь редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

22 комментария

replica   7 июня 2017 в 00:24
    никто не рад за Варвару?
    Мои поздравления!
      Борис  → replica  7 июня 2017 в 19:59
      А чего радоваться? Призывы дают автору "10-10-10" отзыва по одному блюду. Суп хороший. Бизнес-ланч понравился. На Парах. И дислайки отменили...
        replica  → Борис  7 июня 2017 в 20:30
        1 отзыв 243
        Я включил доброжелательность к автору, поддержу новичка, ее активность-Варвара не графоман и не бот, со временем может раскрутиться и до топ-блогера.
        плюс Вы не слишком внимательны, Борис. На парах с десятками- июньские отзывы. А майские - нормальные отзывы. Не фонтан, конечно, но и май был аномальный.
      • john5r
        john5r  → Борис  9 июня 2017 в 16:47
        как пробел съехал богато на интерпретации
        replica  → Борис  9 июня 2017 в 18:22
        1 отзыв 243
        Буду стараться ублажить старика, с него и начинался интерес к этому сайту.Борис, не сдерживайте слезы... Ну и как учитель, "он такой один" клуба может быть напутственное слово новичку?
          Борис  → replica  9 июня 2017 в 19:21
          Слово одно: не писать такой хрени как "На парах" про суп на ланч 10-10-10.
          • Mystérieuse
            Mystérieuse  → Борис  9 июня 2017 в 19:36
            Посмотрим сколько эта дамочка здесь продержится: Я ей не симпатизирую: Что-то в ней не так: Будут ли ее пинать чтобы она нормально писала?: Или сейчас подбирают под крыло всех подряд за неимением нормальных авторов?
              Борис  → Mystérieuse  9 июня 2017 в 22:27
              Подбирают. ФАКТ. Даже год назад такой перс не мог победить.
                replica  → Борис  9 июня 2017 в 22:35
                1 отзыв 243
                Борис, простите, но как же надоела эта демагогия...
                напомню лучшего блогера июня 2016
                replica  → Борис  9 июня 2017 в 22:48
                1 отзыв 243
                единственный отзыв за июнь персонажа -победителя
                • Алексей
                  Алексей  → replica  9 июня 2017 в 22:56
                  Небожитель
                  Почитал я Равилову Маришку...
                  Ну вот и все, дальше только на атомы.
                  Борис  → replica  10 июня 2017 в 11:04
                  Не следил. Но продолжаю считать, награждение "лучшего" не поощрением конкретной Маши Пуськиной за отзыв, три отзыва или пять, а сообщением тренда, модели поведения. Что ХОЧЕТ ВИДЕТЬ редакция, что просит делать с девайсом (сайтом), как применять. Если хочет видеть редакция побольше хни в стиле Безумного Макса, поощряет такие акции (вагон новых индексируемых страниц), хочет видеть дурочек "съела витаминный из бизнес-ланча, какой 10-10-10 прям", дает призы им.
              replica  → Mystérieuse  13 июня 2017 в 14:49
                  replica  → Mystérieuse  13 июня 2017 в 19:47
                  набитая!
      • Варвара
        Варвара  → Борис  13 июня 2017 в 14:39
        В оправдание своих подозрительных двойных десяток - действительно случайным образом попала в эти два места, несказанно удивилась, что появились заведения вежливо-дёшево-быстро-чисто-вкусно-нефастфудно! И как мне теперь доказать свою неаффилированность с этой сетью - тараканов поискать, раз дислайки отменили? Давайте считать, что вы мне их поставили? Почту за честь от такого мэтра, что хотя бы прочитали!
          Борис  → Варвара  14 июня 2017 в 21:02
          Ох, я падок на комплименты... Дело не в аффилированности, а в качестве отзывов. Тот про суп - плохой и не достоин стать ролевой моделью. Это как по одной букве в книжке оценивать весь роман. Вот что я писал.
  • Пожрать.Поржать
    Пожрать.Поржать   7 июня 2017 в 09:19
    Ндаа..редакция в своём репертуаре. Я думала она стоит перед выбором между Чапаем-rumatой или Петькой-Гедонистом, а победила в итоге Анка-пулемётчица.
  • Mr Fletcher
    Mr Fletcher   7 июня 2017 в 19:45
    Я за Варвару рад, хотя и не знаю кто такая Варвара)
  • вале-рио
    вале-рио   7 июня 2017 в 22:02
    Надеюсь, что Румата не скинет чапаевскую бурку.
      replica  → вале-рио  9 июня 2017 в 16:34
      1 отзыв 243
      только бы не утоп или не пропал бы без вести на года так четыре
      а вообще, Варвара так Варвара . Три из трех, лучший блогер февраля, больше не строчит рекламные буклетики - и то хорошо!
  • Варвара
    Варвара   13 июня 2017 в 14:34
    Ого, какая дискуссия развернулась! Спасибо большое всем за напутствия и поздравления! Тоже не считаю свою награду заслуженной - типа «Veni, vidi, vici», но приятно, хоть и неожиданно.