3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру июня от «Квартиры»

Подарок лучшему блогеру июня от «Квартиры»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 5000 рублей в рестобар в креативном кластере «Голицын лофт».

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В мае на кону был сертификат на 3000 рублей в ресторан северной кухни Nordic. Вручаем его Дарье Дерябиной, которая в течение месяца активно публиковала красочные отзывы. Наши поздравления!

В июне автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 5000 рублей в рестобар «Квартира».

«Квартира» открылась на территории креативного кластера «Голицын лофт» летом 2016 года. В лаконичном меню собрали хиты мирового стритфуда, легкие салаты и несколько азиатских специалитетов. Среди фирменных блюд можно выделить «Бигбургер» с двойной котлетой, томатами и грибным соусом, свиные ребра BBQ и стейк чак-ролл, который запекают в фольге с травами и ягодами. По части напитков упор делают на чаи: всего в коллекции насчитывается около 20 сортов. Например, заваривают тайскую травянистую лиану, китайский улун и каркаде из суданской красной розы.

В зале «Квартиры» обустроили игровую зону с консолями и набором геймпадов для командных игр. Рестобар выделяется насыщенной развлекательной программой: каждый вечер на сцене выступают начинающие или уже известные стендап-комики, а по выходным диджеи играют легкие танцевальные сеты.

• Бигбургер с двойной котлетой, 450 руб.
  • Паназиатская паста с лососем, 350 руб.
  • Хола бургер, 310 руб.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в июне и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

1 комментарий