3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру февраля от ресторанов холдинга TAO Group

Подарок лучшему блогеру февраля от ресторанов холдинга TAO Group

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в одно из трех заведений на Петровском проспекте.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В январе на кону был сертификат на 3000 рублей в гриль-ресторан Grill Station на Московском проспекте. Вручаем его пользовательнице Аселисе, которая уже полгода активно публикует отзывы. Мы рады, что вы присоединились к нам, не останавливайтесь!

В феврале автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в рестораны холдинга TAO Group. Это молодая ресторанная группа, куда входят европейский ресторан River, винотека Wine Story и виски-бар 1608.

• Ресторан River
  • Ресторан River
  • Винотека Wine Story
  • Винотека Wine Story
  • Виски-бар 1608
  • Виски-бар 1608

В начале лета прошлого года в новом жилом комплексе на Петровском проспекте запустился двухэтажный семейный ресторан River. Главная гастрономическая идея — современная европейская кухня в исполнении шеф-повара Александра Четверикова. Например, он готовит классический тартар из говядины и подает его с маринованным желтком, томленые бычьи хвосты сопровождает муссом из белых грибов и печеного картофеля, а филе тунца поливает азиатским соусом. Чайная карта включает свыше 20 позиций свежего китайского, тайваньского чая и травяные сборы Горного Алтая. Для семейных обедов есть отдельный зал, совмещенный с просторной детской комнатой.

Осенью в компанию к ресторану River в том же доме добавились винотека Wine Story и бар 1608 с обширной коллекцией виски. Оба заведения делят одно двухуровневое помещение, но работают под разными вывесками и следуют разному концепту. Если Wine Story получился легким и элегантным пространством с огромной хрустальной люстрой в зале, то 1608 с глубокими кожаными креслами и мраморными столешницами больше напоминает мужской клуб. Интересная фишка в планировке — сквозной винный шкаф, разделяющий виски-бар от винотеки. В глубине зала — одна на обе зоны барная стойка из оникса, а на втором этаже есть большой коммунальный стол.

• Целый сибас с жареной брюссельской капустой и фундуком в Wine Story и 1608
  • Куриные котлеты с панчеттой в ресторане River
  • Филе дорадо с молодым картофелем и каперсами в ресторане River

В винной карте Wine Story представили порядка 80 наименований, практически все из них разливают по бокалам по очень демократичным ценам. Заглавным напитком в баре 1608 стал виски, в карте собрали больше 60 образцов из Шотландии, Ирландии, Уэльса, Франции, США, Японии и Тайваня. Основное меню для обоих заведений одинаковое, центральное место в нем занимают авторские закуски, которые сочетаются как с вином, так и с виски.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в феврале и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

2 комментария

• Наталья
    Наталья   8 февраля 2019 в 20:51
    191 отзыв 2390
    Мои поздравления очаровательной победительнице! Любопытно, а блогер февраля сможет выбрать между 3 ресторанами?)
    • Татьяна Бакун
      Татьяна Бакун  → Наталья  13 февраля 2019 в 12:03
      Ex-главный редактор Restoclub
      1 отзыв 247
      Да, ему придется выбрать один из трех проектов.