3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру августа от LU

Подарок лучшему блогеру августа от LU

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в семейный ресторан с завтраками весь день на улице Некрасова.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. Июльский приз — сертификат на 3000 рублей во флагманский ресторан «Линдфорс» — вручаем пользователю Gutsaev за постоянство и активность. Наши поздравления!

В августе автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в ресторан LU.

LU — симпатичный ресторан с завтраками целый день. В названии использованы первые буквы имен бульдогов владельцев ― Лола и Уши. Псов всегда можно встретить в ресторане, другим четвероногим тут тоже рады.

Меню LU очень компактное и умещается на один лист. Здесь нет привязки к конкретной национальной кухне: подают окрошку и сицилийский суп с морепродуктами, домашний паштет с ромом и вишней и тартар из говядины с пармезаном, перепелку в красном вине и классический стейк. Завтраки в «Лу» действуют в течение всего дня. Среди самых популярных блюд — яйцо Бенедикт, которое готовят на трюфельном масле из Франции, и свежие круассаны.

Каждую пятницу в ресторане проходят вечера живой музыки. Еще интересной фишкой стала коллекция виниловых пластинок, которые можно выбрать для прослушивания в зале.

• Медальоны из говядины с карамелизированными овощами
  • Перепелки в соусе из винограда с вишней и пюре из цветной капусты

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в августе и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.