3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру апреля от ресторана Meat Head

Подарок лучшему блогеру апреля от ресторана Meat Head

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей от популярного мясного ресторана.

Уже апрель, и настала пора подвести итоги розыгрыша приза лучшему блогеру: победителем конкурса и обладателем сертификата на 3000 рублей от ресторанов «Текила-бум» становится пользователь Камнева Ксю. Искренне поздравляем лучшего блогера марта!

И по традиции объявляем начало нового конкурса. Лучший блогер апреля получит сертификат на 3000 рублей в мясной ресторан Meat Head.

Meat Head — популярный мясной ресторан у Спаса на Крови. Анфилада из пяти залов со сводчатыми потолками оформлена брутально, но благородно: массивные столы, наборный дубовый паркет, мраморные подоконники, на которых располагаются эффектные головы животных, отлитые из металла.

Основой гастрономической концепции стали простые, но изысканные европейские блюда. Особое внимание здесь уделили позициям с мясом: например, на закуску в ресторане подают свиные ребра на хоспере и тартары, а на горячее — разнообразие стейков из различных отрубов. Также в Meat Head действует довольно обширная винная карта, а по вечерам часто бывает живая музыка.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

• Simon
    Simon   4 апреля 2017 в 22:59
    Ожидаемо. По крайней мере, не посты-отписки по 2 строчки. Поздравляем!
  • Simon
    Simon   4 апреля 2017 в 23:21
    Ну, я тоже получил свой приз в месяц, когда опубликовал наибольшее количество постов. При всём уважении к Мрачному- МАЛОВАТО:(
  • Алексей
    Алексей   4 апреля 2017 в 23:29
    Небожитель
    А я что-то не пойму: где мой-то призовой сертификат в Il Lago dei Cigni на 25000?
  • Рапунцель
    Рапунцель   4 апреля 2017 в 23:52
    Народ, Вы вооообще в своём уме...в городе ТРАУР, в стране траур, а вы хернёй страдаете. Позор выбору редакции - ниже плинтуса опустились...Мрачное, целую в щёчку!
    Даже заходить на сайт стало противно, возьму тайм-аут пожалуй!
      Анатоль  → Рапунцель  4 апреля 2017 в 23:53
      Мда, пожалуй могли бы с ПРИЗАМИ ....
        Отец Натрий  → Анатоль  5 апреля 2017 в 00:06
        Да, могли бы с призами и по умному...
          Анатоль  → Отец Натрий  5 апреля 2017 в 00:09
          Папа, не день призов РАДОСТИ, вот честно
            Отец Натрий  → Анатоль  5 апреля 2017 в 00:10
            Вот если бы всё было так просто...
              Анатоль  → Отец Натрий  5 апреля 2017 в 00:12
              Посмотри на - РЕСТОРАТОРЫ ПИШУТ.
                Отец Натрий  → Анатоль  5 апреля 2017 в 00:15
                Анатолий, дорогой, я не в том состоянии, что бы со всеми сейчас ссориться. Да, редакции пару деньков можно было и подождать. Заоодно и подумать. Но мы сейчас здесь, и значит в нас или вокруг нас что-то не так. Или наоборот, так.
                  Анатоль  → Отец Натрий  5 апреля 2017 в 00:18
                  Если мы ЗДЕСЬ то и должны сказать , что ДУМАЕМ. В конце концов ВЫРАЗИТЬ свою позицию. Я ее выразил.
                  АВТОРУ счастье на не СЧАСТЬЕ, на совести редакции.
                  Если считают правильным свои НАГРАДЫ в ТРАУР, пусть это будет на их СОВЕСТИ, а не на совести НАГРАЖДЕННЫХ и присутствующих.
                    Отец Натрий  → Анатоль  5 апреля 2017 в 00:23
                    Толя, я не готов спорить, прости. Мне всех убиенных всегда жалко до слез. Но РК - это не та площадка, на которой об этом всём нам уместно говорить. Лучше тогда молчать и НЕ ЗАХОДИТЬ.
                      Анатоль  → Отец Натрий  5 апреля 2017 в 00:26
                      Есть гражданская позиция, я ее выразил и выражал всегда!!
                      Повторюсь, есть АВТОР и есть ПРИЗ и есть РЕДАКЦИЯ, МОЗГ еще никто не отменял. Наградить автора можно было и спустя пару дней, НО У НАС ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ.
                      Я не готов ругаться! Я просто высказываю свою гражданскую позицию, и пусть меня МИНУСУЮТ, кто с этим не согласен.
      Отец Натрий  → Рапунцель  5 апреля 2017 в 00:00
      Румпи, по-стариковски Вам говорю, окститесь, траур - он в душе и в сознании, ну и для дезориентированных - он в церкви. И да, для остальных существует инстаграм с твиттером и прочими фэйсбуками. А здесь РК, с его проблематикой и насущным. Не путайте.
    Анатоль   5 апреля 2017 в 00:34
    РЕДАКЦИЯ сколько нужно иметь УМА,чтобы ВЫДАТЬ ПРИЗ участнику в траурные дни?
    Marco Polo   5 апреля 2017 в 01:26
    Соглашусь с юзером Решилье, соглашусь с Cristiano. И с Лавровым я всегда согласен.
    Просто надо собрать "шмотки в рюкзак" и валить с сайта. Это дно. Это днище. Ресторанная крысиная помойка.
      Анатоль  → Marco Polo  5 апреля 2017 в 09:37
      ГосподЯ обещаешь это сделать еще с 2009 года, то часы подарю приди пожалуйста попробуй, то с сайта уйду, то бота заменю)) Скучно. Не одно творение не выросло, за исключением милости Бориса на севере города)
      За 8 лет хоть что-то изменилось? Повар вырос? Или все на прежнем уровне с ТАЛАНТОМ ?
        Marco Polo  → Анатоль  5 апреля 2017 в 11:28
          Анатоль  → Marco Polo  5 апреля 2017 в 11:46
          Ну кто уже ознакомился выше с талантливым поваром 2009
          В качестве гарнира "овощи на пару" прямо в конверт с рыбой насыпают заморозку HORTEX. Супер!
          Есть возможность познакомится с талантом 2017 года

a9355b08fcf393690c3e099d353fb773

Не вижу изменений Женя и 153 ника)) за 8 лет

А сыпать в мой адрес комплименты и дурак может)
            Marco Polo  → Анатоль  5 апреля 2017 в 12:23
              Анатоль  → Marco Polo  5 апреля 2017 в 12:40
              Ну почему же не посылал?🤣 Посылал🤣🤣🤣 Вот только когда я приехал к тебе в гости у тебя живот заболел срочно. Пришлось пить кофе без тебя ))

Мне ссылок накидать с твоими ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПЛИЗ)))
              Женя мне не интересно твое творчество, и опускаться до низости в оскорблениях не буду, ты же меня знаешь, пишу как есть🤣🤣🤣
                Marco Polo  → Анатоль  5 апреля 2017 в 12:59
                  Анатоль  → Marco Polo  5 апреля 2017 в 13:02
                  А Пловдив то тебе чем мешает? Анатолий ты наш))
                    Marco Polo  → Анатоль  5 апреля 2017 в 13:05
                      Анатоль  → Marco Polo  5 апреля 2017 в 13:11
                      Ладно ПУСЕЧКА насмешил🤣🤣🤣
                      Да и ещё, никогда не звонил в редакцию с жалобами 🤣🤣 А вот из твоих рук жрать точно противопаказано, нервы беречь нужно, весь негатив выражается в творчестве🍔
                        Marco Polo  → Анатоль  5 апреля 2017 в 13:35
                          Анатоль  → Marco Polo  5 апреля 2017 в 13:44
                          Конечно я никто, Чего заводишься то? 🤣🤣🤣 Зачем метаться от ПРОСТИТЕ до пошёл ты)) 🤣🤣🤣
  • AV
    AV   5 апреля 2017 в 02:48
    А в МН сейчас есть можно, или это пустая трата времени и денег?
    • Борис
      Борис  → AV  5 апреля 2017 в 09:50
      После ПЕРЕЕЗДА МХ, после потери нескольких объектов ресторанной группой, есть надежда что
      а) лучших кадры перенесли
      б) внимание стало больше
      По их ценам, претензии к качеству двойные. Так что, вопрос остается открытым.
  • Алексей
    Алексей   5 апреля 2017 в 13:34
    Небожитель
    Ура! Администрация очнулась!
    Всем мои поздравления.
    Отец Натрий   5 апреля 2017 в 18:36
    детородный орган из анекдота в последнем отзывеА анекдот кто причесал до вида пригодного к употреблению в учреждениях школьного и дошкольного воспитания?
  • Камнева Ксю
    Камнева Ксю   7 апреля 2017 в 09:57
    Большое спасибо редакции за приз и тем, кто поздравлял. Тоже считаю, что все призы можно было перенести на конец недели. Блогером себя нисколько не считаю, просто люблю ходить в рестораны и решила написать свои отзывы. Я прежде, чем пойти в ресторан обычно читаю отзывы на рестоклабе и, если много людей пишет, что то или иное блюдо очень вкусное, то я его обязательно попробую. Я понимаю, что мне далеко до отзывов Великих гурманов этого сайта, но при этом не понимаю такого ярого негодования. Считаю, что большинство посетителей этого сайта не редакторы и ресторанные критики, а обычные люди. Мои отзывы - это только мое мнение, и я не утверждаю, что оно единственно верное и правильное; также как и в один день блюдо может быть приготовлено идеально, а в другой день подгореть. Считаю, что любой взгляд со стороны полезен, как и бизнесу (так как повторяющиеся негативные отзывы должны привести к изменениям), так и людям, которые только собираются посетить то или иное заведение!