3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру апреля от ресторана «Я люблю»

Подарок лучшему блогеру апреля от ресторана «Я люблю»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в панорамный ресторан на Васильевском.

С началом нового месяца мы традиционно подводим итоги конкурса для блогеров на Restoclub.ru. В марте активнее всего проявила себя Толстых Женя: почти 40 отзывов за месяц, интересные и содержательные тексты, активное участие в обсуждениях. Мы рады, что вы присоединились к нам, не останавливайтесь! Сертификат на 3000 рублей в восточные рестораны «Чайхана Пахвала» ваш.

И мы снова объявляем начало нового конкурса. Лучший автор апреля получит сертификат на 3000 рублей в видовой ресторан «Я люблю».

«Я люблю» расположен на 15 этаже бизнес-центра «Биржа» на Васильевском острове. Из панорамных окон открывается вид на крыши города, купол Исаакиевского собора и другие достопримечательности. В ресторане действует достаточно объемное меню, куда вошли в основном европейские блюда.

Представлено много закусок со свежими овощами, есть раздел с тапасами, часто встречаются блюда с рыбой и морепродуктами, с десяток вариаций итальянской пасты и ризотто, в списке горячего — практически все виды мяса. В отзывах гости хвалят большие порции пасты, положительно вспоминают тартар и салат из копченого лосося и мягкого сыра.

По пятницам и субботам в ресторане проходят вечера живой музыки.

• Тартар из мраморной говядины с корнишонами и перцем чили
  • Тальятелле с креветками и цукини
  • Плато морепродуктов

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

Толстых Женя   2 апреля 2018 в 21:11
    Вау! Спасибо вам огромное!!!
    Толстых Женя   2 апреля 2018 в 22:06
    Не знаю, насколько это уместно, но хочу поблагодарить создатетелей сего замечательного ресурса за такую возможность самореализации (Планирую писать отзывы и посещать новые места, пока будет хватать вдохновения и сил)
    И всех, кто читал меня здесь, оценивал и высказывал свое мнение! Надеюсь, я была вам полезна
    • Наталья
      Наталья  → Толстых Женя  2 апреля 2018 в 23:26
      191 отзыв 2390
      Женя, поздравляю!!! Вы пополнили мою копилку новых интересных мест, в которые я планирую в скором времени наведаться!!! У Вас интересный стиль письма, Вас приятно читать)
  • Татьяна Бакун
    Татьяна Бакун   2 апреля 2018 в 22:21
    Ex-главный редактор Restoclub
    1 отзыв 247
    Женя, нам очень приятно, спасибо! ❤️❤️❤️
  • Варвара
    Варвара   2 апреля 2018 в 23:34
    Самый яркий дебют за последнее время - поздравляю!
  • Ирина Зимина
    Ирина Зимина   3 апреля 2018 в 13:40
    Congratulations. Мои поздравления и вдохновение писать отзывы о кофе to go. Я бываю в кофейнях почти каждый день, но писать об этом, не приходило мне в голову. Буду исправляться )) Следуя тенденции времени.

И от себя добавлю, за посещение ресторана "Я люблю" следует побороться, посещала его пару лет вид шикарный.
      Толстых Женя  → Ирина Зимина  3 апреля 2018 в 21:01
      Я Вам не конкурент в этом деле) Если решили получить, то получите. И я буду искренне за Вас рада
  • Наталья Заяц
    Наталья Заяц   4 апреля 2018 в 14:40
    Поддерживаю выбор Редакции, Женя, мои поздравления!
  • Татьяна Бакун
    Татьяна Бакун   10 апреля 2018 в 13:01