3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру апреля от Bali

Подарок лучшему блогеру апреля от Bali

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в ресторанный комплекс на улице Савушкина.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В марте на кону был сертификат на 3000 рублей в гриль-бар с собственной пивоварней United Butchers. Вручаем его пользователю Nadi, которая написала больше 20 отзывов о разных заведениях за месяц. Спасибо за вашу активность!

В апреле автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в ресторанный комплекс Bali.

«Бали» уже больше 10 лет работает на улице Савушкина напротив Центрального парка культуры и отдыха им. Кирова. Двухэтажный комплекс включает несколько площадок: ресторан и два банкетных зала. Для маленьких гостей здесь есть просторная детская комната с сухим бассейном, а летом на территории «Бали» появляется открытая терраса.

Меню ресторана составлено из блюд европейской и паназиатской кухни. Среди топовых позиций — грибной суп в хлебе, теплый салат с лососем, салат с курицей в тайском стиле с манговым соусом. В основном зале установлены аквариумы с живыми морепродуктами, можно выловить мидий или морских ежей. В «Бали» есть гриль-меню и раздел с японскими суши и роллами. Раз в месяц в ресторане проходят кулинарные мастер-классы с винными дегустациями. Каждую пятницу и субботу выступают музыканты.

• Баранина с овощами, 690 руб.
  • Ролл с угрем, 680 руб.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в апреле и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

1 комментарий