3. Конкурсы/
  4. #МарафонРестоклаб: лучшие террасы

#МарафонРестоклаб: лучшие террасы

Объявляем новый марафон для Инстаграм-блогеров с призом 5000 рублей от ресторана «Блок». Объект исследования ― лучшие террасы города.

Солнце, лимонады, свежий ветерок и вкусная еда ― где все это брать? Откуда лучше вид, а где самые крутые гамаки? Приглашаем к расследованию всех пользователей Инстаграма: мы ждем ваших рекомендаций с красивыми фотографиями и, конечно, содержательным описанием летних террас Петербурга.

Главное условие ― по кадру должно быть видно, что это терраса. А на ней ― еда, тусовки, ноги, лица, котики ― все, что сделает ваш снимок интересным и привлекательным. Примерно как эта летняя пара на террасе ресторана «Москва» от Ginza Project.

10 самых удачных постов появятся в нашей подборке в рубрике «Топ-10» с активной ссылкой на ваш Инстаграм-блог. А за лучший из них мы вручим приз от ресторана «Блок» ― сертификат на 5000 рублей, который можно «проесть» на их новенькой симпатичной террасе с видом на Таврический сад.

Стейк деревенский в ресторане «Блок», 3500 руб.

Чтобы принять участие в акции, ставьте под вашим постом два хештега: #марафонрестоклаб и #restoclub_ru.

Подведение итогов ― 20 августа. Желаем вам вкусного исследования!