3. Конкурсы/
  4. #МарафонРестоклаб: лучшие десерты

#МарафонРестоклаб: лучшие десерты

Начинаем новый, самый сладкий марафон для Инстаграм-блогеров с призом 5000 рублей от ресторана «Счастье»!

Конфеты, тортики, пирожные ― где они выглядят наиболее желанно, а по вкусу превосходят все мечты? В осенний период этот вопрос стоит наиболее остро: долой депрессию, включаем дискобол для эндорфинов и страждущих рецепторов! Пусть это будут произведения современного кондитерского искусства или просто умилительные вкусняшки, классика или инновации, рекордсмены калорийности или шокирующе легкие wellness-сладости.

Мы ждем ваших рекомендаций в Инстаграме с красивыми фотографиями и, конечно, содержательным описанием десертов, которые вы советуете попробовать в ресторанах и кафе Петербурга.

10 самых удачных постов появятся в нашей подборке в рубрике «Топ-10» с активной ссылкой на ваш Инстаграм-блог. А за лучший из них мы вручим приз от ресторана «Счастье» ― сертификат на 5000 рублей! На такую сумму здесь можно будет и устроить романтический ужин, и буквально утонуть в знаменитых macarons местного производства: за долгие годы они прославились как одни из лучших в городе.

Для участия в акции, ставьте под вашим постом два хештега: #марафонрестоклаб и #restoclub_ru. Подведение итогов ― 10 ноября.

Желаем вам вкусного исследования!