4. Обзоры/
  5. Легкий завтрак на веранде Sabor de la Vida

Легкий завтрак на веранде Sabor de la Vida

Где европейская кухня — там и европейская радость жизни

Сезоны меняются, рецензии обновляются. В этой — мы осветим новую летнюю веранду в Sabor de la Vida, а также их свежее меню завтраков. Последние особенно хороши, когда их подают на открытом воздухе, не так ли?

Интерьеры

Местная веранда выглядит ровно как и положено — тенистая, зеленая, с плетеной мебелью, навесом и оградкой, дабы суетливые прохожие не ломали вайбы завтрака. Для вызова официанта, как принято, есть специальная кнопка. Клик, полминутки — и сотрудник уже тут.

Само собой, желающих достаточно, так что настоятельно советуем бронировать места на веранде заранее.

Завтраки

Утреннее меню действует с 08:30 и до 13:00 по будним дням. А по выходным — с 10:00 и до 16:00. Арсенал блюд в этот период скромный, избранный, без банальностей.

Здесь подают трюфельный сендвич с испанским хамоном и артишоками, драники с сёмгой, домашний гуакамоле с печеными пшеничными чипсами, а также картофельную бриошь с беконом и яйцом. Не обошлось и без ажурных блинчиков, пышных сырников из фермерского творога и круассанов (форель и песто или хамон — такие начинки).

По части базово-обязательно предлагают каши — пшённую или из киноа. А если душа просит чего-то классического, то в меню найдется омлет, яичница и скрэмбл из трех яиц с областной фермы. Ну и шаловливая гордость Sabor de la Vida — спешл две императорские устрицы при бокале испанской кавы.

За полным меню и ценами пожалуйте на сайт заведения, там вы найдете ещё и актуальную афишу вместе с перечнем текущих акций.

Вместо заключения

По секрету поделимся с вами внутренней статистикой, что мы наработали за годы существования сайта. Стоит заведению открыть веранду или террасу — как обороты тут же поднимаются на 30%

В конце концов в нашем климате каждый солнечный денек на вес золота, а отказываться от радости завтрака под открытым небом причин мало. Пройдет ваш в Sabor de la Vida или ином месте — открытый вопрос. Но, как вы понимаете, мы бы не стали советовать заведение, где нам самим не слишком понравилось. Бронируем?

Резюме

Кухня: европейская
Часы работы: 08:30 — 00:00
Завтраки: 08:30 — 13:00 по будням, 10:00 — 16:00 по выходным
Средний чек: 2500 (без учета напитков)
Акценты: сервис, элегантный дизайн, широкий выбор блюд, сигары, винная карта
Интерьер: англо-французский неоклассицизм
Что хвалят в отзывах: блинчики, сэндвичи, хамон, вино, сигары