3. Ресторан «Igloobar»/
О ресторане «Igloobar»
ул. Нижняя Красносельская 35с59
 Бауманская
Бауманская

Всего 129 отзывов о ресторане «Igloobar»

• 7 февраля 2024 года
    Очень нравится

Не обычное, хотя не первое панорамное кафе. Что очень нравится, так это возможность посетить иглу, не только в теплое время года. Прозрачный купол красиво смотрится на фоне вечернего города, внутри тепло и почти по домашнему уютно. Администрация приветливая, не навязчивая, всё общение через чат. Когда мы приехали, соседнее иглу оформляли видимо ко дню рождения, красиво и старательно, имениннику будет приятно. Вечер прошел тихо, мы получили большое удовольствие.

Igloo  12 февраля 2024 года
      Здравствуйте, Маша! Мы рады, что Вам понравился визит в наша панорамная площадка и что Вы оценили возможность насладиться приятным времяпрепровождением в иглу в любую погоду. Это замечательно, что прозрачная иглу и виды вечернего города добавили впечатлений к вашему визиту. Также приятно слышать, что Вы отметили уют внутреннего пространства и высокий уровень сервиса со стороны нашей администрации. Надеемся, что прошедший вечер запомнился Вам теплыми моментами, и мы будем рады видеть Вас снова.
  • 25 января 2024 года
    Симпатично
    Холодно, не принесли еду

Зимой очень холодно.
    Перед бронированием уточнила, обязательно ли заказывать еду из ИХ ресторана. Ответили, что да. Ок, заказали. Внесли предоплату 100%. Но еду нам так и не принесли.
    Есть шанс, что вы останетесь без еды, поэтому берите ее с собой

• 13 января 2024 года
    Мне очень понравилось

Мне казалось, что я уже прилично насмотрелась на город сверху. Очень люблю ресторан 7ое небо, но иглу переплюнул Останкино. Отдельные иглу, красиво подсвеченые изнутри люстрами. Гирлянды вокруг освещающие территорию крыши. Иллюминация вечернего города. Всё это создаёт потрясающе праздничную атмосферу. Мне очень понравилось - минимум официоза и максимум романтики. Супер.

Igloo  12 февраля 2024 года
      Здравствуйте, Ольга! Мы рады узнать, что впечатления от посещения нашего места превзошли все ваши ожидания и вы смогли насладиться волшебной атмосферой, которую мы старались создать. Радость наших посетителей – это то, ради чего мы работаем каждый день. Надеемся увидеть вас снова и сделать ваш следующий визит даже более незабываемым!
  • 26 декабря 2023 года
    вежливый персонал, вкусная еда
    Не нашла

Уютное место! Вежливый персонал, вкусная еда. Придя сюда мы получили массу положительных эмоций. Может чуть дороговато, но оно стоит того. Обязательно придем ещё.

Igloo  27 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Ваше посещение нашего заведения оставило столько теплых воспоминаний! Особенно приятно, что персонал и качество блюд смогли порадовать Вас. Спасибо за комментарий о стоимости - мы стараемся соответствовать ожиданиям наших гостей, предлагая лучшее сочетание цены и качества. Будем ждать Вас снова!
  • 21 декабря 2023 года
    Вкусно, хорошая атмосфера

Теперь иглу моё любимое заведение, приходим с подругами поболтать и вкусно покушать. Весело провести время с караоке или за играми. Тут хорошо отдохнуть и зарядиться позитивом. Полюбоваться городом и выпить вкусного чая.

Igloo  22 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Светлана! Мы очень рады, что наше заведение стало вашим любимым местом для встреч с подругами и отдыха. Это прекрасно, что вы находите время весело провести у нас, петь караоке и наслаждаться играми. Нам так же приятно узнать, что вы получаете заряд позитива и наслаждаетесь видом города за чашкой вкусного чая. Ждем вас снова за приятным времяпровождением и новыми положительными впечатлениями!
  • 20 декабря 2023 года
    воровство авансовых платежей

Не спешите вносить авансовый платеж и бронировать иглу!
    Если вдруг вы передумаете и не успеете оформить возврат в 24 часа ваши деньги "законно" украдут мошенники из иглубара. Они придумали шикарный схематоз по изъятию небольших сумм у населения. С их сайта прямо с каждой кнопки кричит надпись "бронирование", но как обычно все прописано в ссылках которые никто не читает - на это и идет расчет. Попытавшись вернуть свой авансовый платеж вы наверняка столкнетесь с тем, что "Бронирование производилось (дата-время) своевременный отказ не позднее (дата-время)
    Мы не отказываемся предоставить услугу и предлагаем Вам перенос брони на любую удобную для Вас дату.
    Для переноса бронирования обращайтесь к менеджеру."
    И, соответственно, ничего назад не получите.

Igloo  22 декабря 2023 года
      Добрый день. При онлайн бронировании рекомендуем ознакомится с правила бронирования и офертой. При бронировании вносится задаток и согласно правилам бронирования отмена брони по истечении 24 часов - задаток не возвратный. Как и было сказано Вам в письме Вы можете воспользоваться услугой и перенести бронь на удобную для Вас дату или оставить бронь с открытой датой.
  • 12 декабря 2023 года
    атмосфера супер

Смотрел во все глаза по сторонам, всё таки не привычно сидеть в "пузатом" перевернутом салатнике. 😀 Мне прям зашло, атмосфера менялась, по мере наступления вечера, когда совсем стемнело ну прям сказка. Отдохнул от души. Колонка пашет, обогреватель работает. Кальянщик настоящий джин, пояалялся во время и всегда неожиданно. Иглу место для отдыха, реально.

Igloo  13 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Олег! Рады слышать, что вам понравилось проведение времени в нашем уникальном заведении и атмосфера смогла удивить и обеспечить полноценный отдых. Ваше впечатление от меняющейся атмосферы вечером, качества звука и работы обогревателя, а также сервиса обслуживающего персонала для нас очень ценно. Хорошо знать, что кальянщик оставил такое живое впечатление своим появлением. Благодарим за ваш отзыв, и надеемся снова увидеть вас в числе наших гостей!
  • 9 декабря 2023 года
    При бронировании вежливы
    Клиентоориентированность нулевая

Забронировала иглу для празднования дня рождения, внесла предоплату, на следующей день пришлось отменить праздник и соответственно бронь, предоплату мне сразу же отказались вернуть. Так как прошло не 24 часа, а 25 после бронирования. Фразу "я бронировали вчера" игнорируют! О том, что предоплату можно вернуть менеджер не сообщил (во всех приличных заведениях (и не только) о таких вещах сообщают заранее) - ссылаются на оферту. Клиентоориентированность нулевая. Политика заведения оставляет желать лучшего.
    Желание туда сходить в другой раз отпало напрочь.
    Не советую!

Igloo  13 декабря 2023 года
      Добрый день, Надежда. Подскажите, пожалуйста номер и дату бронирования
  • 7 декабря 2023 года
    всё понравилось

Хороший сервис, прекрасная организация праздников, Красивая площадка и виды с неё. Отмечали день рождения, всем всё понравилось. Спасибо.

Igloo  8 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Аня! Мы рады, что вам понравилось отмечать день рождения на нашей площадке, и что вы оценили наш сервис и организацию праздников. Приятно слышать такие теплые слова. Надеемся, что и в будущем мы сможем сделать ваши важные события яркими и незабываемыми.
  • 4 декабря 2023 года
    Очень все круто

Были на деловой встрече, место просто созданно для этого. Тихо, в переговоры не вклиниваются голоса посторонних. Договор заключили и подписали. Патрнеры организовали небольшой банкет. Быстро сервировали и накрыли стол, принесли ещё горячие блюда, разлили коньяк. Хорошее место для небольших банкетов, семейных праздников, да и просто встреч.

Igloo  8 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Илона! Мы очень рады, что Вы выбрали наше место для проведения деловой встречи и что оно соответствовало Вашим ожиданиям. Спасибо за Ваши теплые слова о тишине и качестве сервиса. Нам приятно, что у Вас состоялся успешный переговор и что Ваши партнеры сумели организовать приятный банкет. Надеемся видеть Вас снова, будь то деловая встреча, семейное торжество или просто уютная встреча с друзьями. Желаем вам успехов и отличного настроения!