3. Банкетный зал «Зимний сад»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Зимний сад»
ул. Профессора Попова 47
 Чкаловская
 Петроградская
Чкаловская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 23 отзыва о банкетном зале «Зимний сад»

• 3 декабря 2014 года

20.09.2014 г. праздновали свадьбу в банкетном зале «Зимний сад». Всем советую отмечать свои праздники (и в частности свадьбу) именно здесь. У меня было множество вопросов по проведению нашего торжества, и все они нашли положительный отклик у администрации зала. Нам разрешили привезти свой алкоголь (без пробкового сбора), напитки, фрукты, свадебный торт, в начале банкета нам также позволили разбить бокалы (наши, заранее привезенные), и немного намусорить лепестками роз, был организован небольшой зал для детей, украшение зала и фуршет для гостей были бесплатными, за два дня до свадьбы мы отрепетировали в банкетном зале танец с друзьями, в общем, всё было решено в положительную для нас сторону! Еда была вкусной, официанты вежливыми и приятными, всё прошло замечательно! Большое спасибо администрации банкетного зала «Зимний сад» за внимательное отношение к нашему торжеству. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Алине и администратору Ирине!

• 3 июля 2014 года

Добрый день! Мы справляли свадьбу в этом ресторане! Могу сказать, что они молодцы, и очень стараются сделать свой сервис безупречным. скажу честно - получается! Нам очень понравилось отношение и обслуживание. Очень внимательный персонал, не было такого, чтоб бокал был пустым или грязные тарелки остались стоять на столе! Еды было безумно много, но все что осталось нам упаковали в контейнеры и мы сразу все забрали. Советую всем этот роскошный ресторан для проведения мероприятий!

• 22 июня 2014 года

Была в этом ресторане на праздновании юбилея! Очень понравилось! Придраться просто не к чему. Прекрасно украшенный просторный зал, отличное обслуживание, изумительная еда, приятная атмосфера! Спасибо поварам, обслуживающему персоналу и всем, кто принимал участие в подготовке торжества, сразу видно, настоящие профессионалы своего дела. Официанты очень вежливые, обходительные и с радостью помогали нам в любой ситуации. Буду рекомендовать этот ресторан всем!!! Большое спасибо!!!

• 17 июня 2014 года

Все было на высшем уровне !!!Официанты добрые ,внимательные !Было здорово !Уютная атмосфера ,вкусные блюда - все что нужно для выпускного !Желаю Вашему заведению процветания ,чтобы ресторан стал знаменитым !!

• 26 августа 2013 года

Доброго времени суток!
    17 августа у нас состоялась свадьба в банкетном зале "Зимний сад".
    Праздник прошел на ура. Почти все гости довольны. Если вы хотите соотношение цены и качества, то советую выбрать данный банкетный зал, но хочу рассказать несколько плюсов и минусов которые были у нас.
    1.) Как кто то тут писал уже, что самый адекватный и приятный человек из всего персонала это директор. Очень приятный и организованый мужчина. Спасибо ему.
    Далее у нас была хороший администратор Елена, мы очень сожалели, что в нашу свадьбу была не ее смена, возможно тогда не ыло бы минусов.
    Очень красивый и большой зал!! Панарамные окна, есть балкон, отдельный туалет, есть оранжерея. Для большого праздника это замечательно.
    Разнообразное меню и по ценам и по ассортименту. Мы брали за 1200 и не пожалели. Еды было много. По качеству: я была голодная по этому могла сьесть все, но мясо мне слкгка не понравилось. Во первых в меню это свинина, а на практике это говядина, а во вторых оно было слишком жирное. Далее по меню: один из гостей сказал, что все салаты были с кислинкой. Мнения других не спрашивали и ничего подобного не слышали, но сказать об этом я должна была.
    2.) Минусы:
    - обговоренно было, что на фуршете будет только шампанское и фрукты, но была выставленна и водка и вино, т.к. вино покупалось под расчет вследствие этого вина гостям на банкете не хватило. Не приятный момент.
    - Чай, была договоренность, будет по опросу. В моем понимае по опросу это когда подходят и спрашивают: "будете ли Вы чай, а может кофе?", в понимании "зимнего сада" это самообслуживание. Стоял отдельно стол, на нем были навелены в миску пакетики чая, стояли кружки и самовар. Причем администрация или смотритель неудосужились об этом предупредить! уж не знаю банальное это недопанимание или же так было задумано, но было очень неприятно. Кстати, обслуживающий персонал по русски понимает плохо (узбеки на вид).
    -У нас было купленно 4 порезанных торта, всвязи с тем, что гостям чай неудолось попить их и должно было остаться 4, но когда родственни после праздника все обирали им отдали только 2 почему то Так же у моего брата (который все собирал потом домой) есть предположение, что нам отдали не все шампанское, что долно было остаться больше.

В итоге: праздник удался! всем было хорошо и без чая, все довольны и рады. За данную цену на меню и красиво украшенный (бесплатно) зал на минусы не обратили сильного внимания.
    По этому кто хочет провести свадьбу - советую данное заведение, но обговаривайте все очень хорошо до самого торжевства и желательно чтоб был человек который все таки следилбы за тем, что делает персонал банкетного зала.

• 11 июня 2013 года

Добрый вечер.Решила оставить свои комментарии о Зимнем саде.Не так давно отмечали там своё торжество.Вообщем нам всё понравилось!!!Были приятно удивленны организацией,все наши пожелания были учтены и выполнены.Отличный зал,отличный вид,вкусная кухня,приятный дружелюбный персонал.Теперь будем там отмечать свои годовщины)
    Alenka...

• 11 марта 2013 года

Отмечали в кафе дворик , кухня не понравилась , обслуживание тоже не на высоте , горячее подавали когда уже все почти разошлись.Решили , что здесь мы больше ничего не отмечаем

• 17 января 2013 года

Добрый день!
    Хочу оставить свой отзыв о прекрасном ресторане "Зимний сад".
    Недавно отмечали здесь семейный праздник-юбилей.
    Очень понравилось обслуживание,хорошая кухня,приятный интерьер. Выполнено все было на отлично.
    Большое спасибо ресторану "Зимний сад"!

• 13 января 2013 года

Большое спасибо администратору ресторана Зимний Сад Ирине за организацию и обслуживание банкета, посвященного моему ДНЮ Рождения. Большой зал, с огромными панорамными окнами, из котрых открывается вид на реку, был красиво украшен голубыми шарами так, что создавалось впечатение, будто потолка нет, а над нами небо с воздушными облаками. Много места для танцующих.
    Отдельная благодарность шеф-повару Александру, который ЛИЧНО приготовил для нас фаршированного поросека!!! Чем он его нафаршировл, я не знаю))), но было ОЧЕНЬ вкусно!!! Фонтан из шоколада и восхитительный праздничный торт со свечами от кондитела Ларисы - просо шедевры контитерского искусства!!!
    Огромное преимущество этого ресторанно-развлекательного комплекса в том, что здесь есть гостиница. Чтобы не разъезжаться по домам и на следующий деь продолжить развлекаться, мы заранее забронировали номера на одном этаже. Весело))) Приятно было встретиться за завтраком на шведском столе и поделиться впечатлениями о вчерашнем веселье))). После завтрака, мы пошли в бассеин с небольшим аквапарком и большой сайной, которые входят в состав этого развлекаельного комплекса (еще одно преимущество ЛДМ). Несколько часов на воде и в сауне пролетели незаметно и восстаноили наши силы и аппетит))) Поздний обед, плавно перетекающий в ужин, был накрыт для нас в гранд-кафе Дворик. Здесь мы заказывали по меню перед басейном и когда пришли к столу, с розовыми после сауны лицами, он уже был изящно сервирован и не нужно было тратить время на ожидане заказа.
    Хочу поблагоарить упрвляющую Двориком Ксению, так как мноие гости, во главе с моим мужем, захотели петь караоке и она это для нас организовала. Кто-то из гостей играл в бильярд, говорят, что столы хорошие, но сама я этого не видела))), ибо люблю более активные игры))) Было ОЧЕНЬ весело!!! Всем ОГРОМНОЕ сасибо!!!
    Татьяна.

• 13 декабря 2012 года

Доброго Всем Дня! 12 ноября 2012 года мы отмечали свадьбу в прекрасном ресторане "ЗИМНИЙ САД" в ЛДМ!!!
    Хочу сказать огромное спасибо за проведение нашей свадьбы , а именно начальству, администратору и официантам. Весь персонал создал уютную и комфортную обстановку. Нет просто слов, которыми можно выразить благодарность всем, кто помогал в подготовке и проведении нашей свадьбы!!! Отдельное спасибо шеф-повару-кухня была очень вкусной и красиво оформленной.Гости в восторге от угощений и от атмосферы! Буду рекомендовать всем Ваш ресторан и сама вернусь к Вам еще не раз. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
    Успехов вам!!!