3. Клуб «Zажигалка»/
пер. Щербаков 17 лит. А
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 24 отзыва о клубе «Zажигалка»

• 14 августа 2022 года
    красиво, атмосферно, скидки постоянным клиентам
    пока не нашел

Отличное обслуживание, хорошо поставлены танцы девушек, клубная карта и большой выбор напитков, скрасят любой вечер и поднимут настроение. Много постоянных клиентов, говорит о том, что заботятся о своей репутации

обстановка настроение
    ценник мог быть чуть ниже

По душе мне тут, общество приятное, от танцовщиц до охраны все на позитиве, отдыхаешь душой. Ах да еще нравится удобное расположение в центре, всегда можно завернуть как бы не взначай.

Екатерина Свечникова  15 августа 2022 года
      Виталий, спасибо за приятный отзыв! Приходите отдыхать душой к нам почаще :)
    все нравится
    вцелом нет

Бар не большой но уютный, атмосферы интимности только прибавляет. Удобно что есть возможность расчет картой, не обязательно таскать наличку. Ну только если за скидкой не гонитесь.

Екатерина Свечникова  15 августа 2022 года
      Спасибо за отзыв, Стас! Всегда рады видеть вас в нашем уютном баре :)
  • 13 августа 2022 года
    классное место
    музыка на любителя

Недавно с друзьями в первый раз посетили это заведение, атмосфера классная, обслуживание на уровне, девушки - глаз не оторвать. Улыбнуло, что встречают посетителей аплодисментами, интересная фишка. Но далеко не единственая в этом заведении. Но остальное лучше увидеть самому, чем слушать)

Екатерина Свечникова  15 августа 2022 года
      Спасибо за отзыв, Матвей! Приятно слышать, что первое впечатление от визита осталось положительным, обещаем не разочаровать и в следующие посещения ;)
  • 6 октября 2022 года
    сервис

Понравилось обслуживание в этом баре, очень дружелюбное и професиональное. Вприципе, сотрудники свое дело знают, всегда на месте когда они нужны, всё подскажут обьяснят. Когда хочет провести время только в компании девчонок, отвлекать попусту не будут.

• 5 сентября 2022 года
    обслуживание, атмосфера

Хороший бар с выгодными предложениями по клубной карте и не только. Настолько выгодными, что незаметил, как за год на XXL нагулял)) Но не жаль ни капли, эмоции, какие здесь можно получить стоят много больше. Для снятия стресса рекомендую.

• 31 августа 2022 года
    хорошее место
    нет значительных

Всё топ, здесь знают, как поднять настроение)) В какой бы тоске не приходил, остаться в ней без шансов. Девчонки мегаобоятельные, не считая того, что двигаются супер. По сервису в целом тоже без вопросов, всегда все подскажут, посоветуют, альтернативу найдут.

Екатерина Свечникова  6 сентября 2022 года
      Спасибо, Евгений! Рады стараться, чтобы вы всегда уходили от нас в максимально приподнятом настроении :)
  • 29 августа 2022 года
    девушки, выпивка
    асортимент закусок

На выпить/пообщаться одно из лучших мест. Приэтом необязательно для этого приходить в компании, здесь она найдется в любом случае. Девушки хорошие работают, душевные. Ну и красивые, куда без этого.

Екатерина Свечникова  29 августа 2022 года
      Спасибо за высокую оценку и комплименты нашим девушкам :) Всегда рады видеть вас в гостях!
  • 28 августа 2022 года
    Гостеприимство, бонусы
    Не всегда нравится музыка

Нормальный бар, для отдыха подходит под настроение. Когда-то отмечали здесь день рождения друга, понравились акции и обслуживания. Теперь захожу по случаю уже не первый год, пока марку держат по прежнему.

Екатерина Свечникова  29 августа 2022 года
      Спасибо за положительный отзыв, Илья, заходите почаще :)
  • 23 августа 2022 года
    женщины, сервис
    ценник

По бару в целом могу сказать, что все окей: уютно, доброжелательно, алкоголь конечно дороговат, но во всяком случае ты уверен в том, что подадут качественный коктейль. Вообщем, для ценителей - рекомендую.

Екатерина Свечникова  6 сентября 2022 года
      Спасибо, Никита! Рекомендуем следить за нашими регулярными акциями, которые могут сделать отдых у нас менее затратным. А также более ярким)