3. Клуб «Zavist Gentlemen Bar»/
  4. Отзывы о клубе
О клубе «Zavist Gentlemen Bar»
наб. канала Грибоедова 17

• Пн–Вс: C 20:00 — до последнего гостя

Всего 28 отзывов о клубе «Zavist Gentlemen Bar»

• 28 мая 2023 года
    Прекрасное место чтобы отвлечься и расслабиться
    Нету

большой компанией оторвались здесь в прошлые выходные. клуб сногшибательный, вот это уровень! выбрали его чисто случайно, так как были пблизости, но не думали, что столько эмоций он нам подарит. Стриптиз здесь самый чарующий,я бы сказал)))🥰

• 25 мая 2023 года
    Красивые девушки, бар, атмосфера
    Не заметил

Приходил с друзьями после тяжелой недели, выбор пал на данное заведение. Девочки очень красивые и хорошо двигаются, помогли расслабиться и отдохнуть) бар разнообразный, и в целом очень хорош. Однозначно все на высоте!

• 11 мая 2023 года
    Очень много!
    Нет.

У девчонок наряды ВАУ!! да и сами они такие прелестные, хочется хоть одну к себе домой забрать хаха) Мой вечер был особенно приятным, так как ещё и с друзьями старыми тут встретился. В общем, спасибо, товарищи, за обслуживание, всё было по кайфу)

• 27 апреля 2023 года
    Все не перечесть!
    Не заметил!

Что больше всего запомнилось, это отдельный номер от стриптизёрш, выбрал "Дабл Сет" по совету гостя, с которым прямо в клубе и познакомился. Тусануть здесь можно конкретно так!

• 16 ноября 2022 года
    Хорошее и уютное место
    Нету

У этого клуба есть очень хорошая отличительная особенность , очень добрые и привлекательные девушки) Понаблюдав за шоу, можно позвать девушку к себе за стол без каких то доп оплат
    К гостям относятся по-человечески и меня это зацепило
    Вернусь обязательно!

• 26 октября 2022 года
    атмосфера, девочки красотки

Добрый вечер!
    Посещал клуб с компанией в субботу 22.10.2022.
    Отличный клуб , провели время очень хорошо, очень атмосферное место, все девочки красотки, особенно хочется отметить Марго с возможностями и отдачей на сцене!
    Все танцовщицы ненавязчивые , но внимательные и обоятельные!
    Рекомендую всем кто устал от рутины)

• 4 апреля 2022 года
    Хороший стрип. Цены адекватные, девушки красивые
    Их нет

Были на выходных с друзьями. Все понравилось. Отличный персонал, красивые девушки, хорошая бар. Всем советую.

• Служба контроля качества
      Добрый день, Максим, благодарим Вас за то, что нашли несколько минут и поделились своим впечатлением после визита в наше заведение! Будем рады вас видеть снова и хотим предложить приятный бонус при следующем посещение, если вы предварительно забронируете столик в нашем заведение по тел.: +7(812)701-03-88 (Служба сервиса и качества сети баров Zависть)
      С наилучшими пожеланиями, Zависть GENTLEMAN BAR
  • 16 марта 2022 года
    Всё
    Отсутствуют

Были с друзьями в вашем баре 8го марта,с привлекательными девушками, сервис и обслуживание просто класс. Отдых был просто великолепный еще и карту привелегий выдали. Обязательно придем в гости еще не раз. Спасибо!

С наилучшими пожеланиями, Zависть GENTLEMAN BAR
  • 21 января 2022 года
    Их нет.
    Неприкрытый развод на деньги

Хотите расстаться с деньгами и долго сожалеть об этом дне?Тогда Вам сюда.Сразу для скептиков-всё ниже публикуемое основано на личном опыте.Забрел с другом по неосторожности в небольшом подпитии и хорошем настроении,Вернее зазывала с улицы навязчиво предложил просто посидеть попить пива.Схема отработанна-в вас видят средство наживы и ваше пиво никого не интересует,тут одна цель-выкачать из вас максимальное колличество денег,счёт может идти на сотни тысячь,при чём без вашего на то согласия.Одна из девушек тут же начинает звать в приват,мол не дорого,эротический массаж и все.И не дай Бог вам согласится,тут же одна за одной начинают заходить в приват те барышни что скучают в основном зале без работы,мы мол только посидеть-пообщаться,на деле счёт вам выставят за всех!Крутят на все что можно,ой покорми нас,ой кальянчика хотим,шампанского(для примера бутылка шампанского около 10 тыс.),когда оплачиваешь в банк онлайн норовят"помочь"добавив своим пальчиком лишний ноль.Друг чувствуя неладное пробовал меня вызвать из привата-охранник перегородил ему дорогу,мол не мешай...на последующие претензии естественно ни какой реакции-у нас все по честному...по факту за половину этих денег что с вас тут вытянут вы можете угостить всех посетительниц в приличном клубе и уж с пару из них у вас будет точно шанс не только поговорить о жизни строго без интима как на этой фабрике по выкачиванию денег. в общем будьте осторожны-работают профессионалы !!!

• Служба контроля качества
      Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Хотелось бы разобраться в данной ситуации,пожалуйста, уточните дату и время Вашего посещения для проведения внутренней проверки по данному инциденту. Мы следим за тем,чтобы наши сотрудники создавали для вас максимально комфортный отдых и не нарушали правила работы бара и законодательства РФ.
      С наилучшими пожеланиями, Zависть GENTLEMEN BAR
  • 2 июня 2021 года
    Шоу-программа, красивые девушки, цены, стильный интерьер
    Нетту

Очень понравилось заведение, считаю, что в Питере одно из лучших. Остался доволен. Спасибо персоналу за приятный вечер