3. Клуб «Zависть Lounge Bar»/
  4. Отзывы о клубе
О клубе «Zависть Lounge Bar»
пр. Владимирский 8
 Владимирская
Владимирская

• Пн–Вс: C 20:00 — до последнего гостя

смешаннаязакуски
смешаннаязакуски

Всего 27 отзывов о клубе «Zависть Lounge Bar»

• 26 октября 2023 года
    Кухня обслуживание интерьер
    Нету

Очень вкусная кухня хорошие напитки, вежливый персонал все классно все советую посетить этот бар

• 19 октября 2023 года
    Кухня. Персонал

Отличное заведение для отдыха. Вежливый персонал. Кухня огонь. Все просто супер! Место самое то! Все отлично!

• 12 октября 2023 года
    Выпивка, девушки, интерьер

Приятное место, которое отлично подойдет, если вы хотиье провести время с друзьями, отличная атмосыера, место крайне приятно на вид, а также отличное меню в плане еды и выпивки, крайне порадовала цена, всем советую!

• 18 ноября 2022 года
    Комфортно и спокойно

Заведение понравилось
    Зашли с друзьями покурить кальян и посмотреть шоу, девушек было достаточно, все улыбчивые и располагающие на общение

• 26 октября 2022 года
    вкусные коктейли

Замечательный ночной ресторан, тут можно неплохо расслабится после рабочего дня… Мы нераз оказывались в этом заведении и всегда довольны танцами, телами девушек и вкусными коктелями, которые бармен делает на высшем уровне подготовки!!!

• 24 сентября 2022 года
    Красивые девушки

Красивый стриптиз, девушки все прекрасны. Вкусная еда и напитки. А про приватные танцы вообще молчу, нет слов просто.

• 11 марта 2018 года
    если только танцы
    всё кроме

еды как таковой нет...только закусоны. Цены на всё ацкие. Отжим и развод на деньги. Так бизнес не делают.

• 13 ноября 2017 года
    Красивые танцы, откровенные наряды девочек.

После посещения мальчишника у друга, решили, что это наш не последний поход в этот бар. Здесь не только прекрасные девушки танцуют стриптиз, но еще можно хорошо посидеть, и выпить коктейлей, или что нибудь по крепче. Мы брали vip комнату, чтобы никто не мешал насладиться танцем девушек.

• 10 ноября 2017 года
    красивое шоу, вкусные коктейли и многое другое

Был впервые в баре Зависть с другом, именно он меня сюда привел покурить кальян и посмотреть на красивый стриптиз. отдохнули отлично, в следующий раз в не в коем случае не откажусь от приватного представления. Девушки все красивые, и все как на подбор. Рекомендую заведение, уютно и комфортно.

• 24 мая 2024 года

Отлично провели время с друзьями. Бар что надо 🏆