3. Клуб «Zависть»/
О клубе «Zависть»
ул. Большая Конюшенная 29
 Адмиралтейская

Клуб

Всего 67 отзывов о клубе «Zависть»

• 14 марта 2024 года

Заходил как то сюда,ну просто все по красоте произведено,пробовал блюдо тартар из лосося,очень нежное и вкусное блюдо,а цена то всего 750рублей,вышел с более чем довольным лицом,советую и вам посетить данное заведение!

• 8 июля 2023 года
    Цена и атмосфера

Был в данном заведении. В целом блюда и напитки хорошие за свою цену. Танцы понравились, как и вся обстановка заведения. Рекомендую)

• 2 июля 2023 года
    Обслуживание, еда, атмосфера

Прекрасное заведение! Обслуживание на высоте, вкусно поели, так ещё и интерьер впечатлил. Спасибо за приятный вечер, приду ещё!!!

• 28 июня 2023 года
    Качество в обслуживании , вкусная кухня

Замечательное заведение, а главное качественное обслуживание, общительный персонал, цены просто пушка .

• 25 июня 2023 года
    Их много
    Их нет

Хороший клуб, атмосфера шикарная и девочки всё красивые. Всем рекомендую!

• 8 сентября 2022 года
    Одни плюсы

Посетили этот бар с друзьями несколько дней назад, остались под впечатлением. Девчонок много все харизматичные и веселые. Смогли спокойно посидеть и посмотреть стриптиз , жалко что не полный)))

• 20 июня 2021 года
    позитив

Клубешник замечательный просто. Я вообще обошел много мест. Это если не лучший, то один из лучших клубов. Много симпатичных девушек, с одной обменялись телефонами)) В общем, у меня только позитив в голове после похода туда остался. Лучше приходить с веселой, шумной компанией. Так я в общем-то и сделал. Столик бронировали заранее, чтобы потом не искать.

• 16 июня 2021 года
    музыка, меню

Я здесь на позитивной ноте отметил свое тридцатилетие. Собрал всех лучших друзей, забронировал столик по телефону заранее. Через несколько дней были в клубе. Персонал встретил уже на входе, проводили нас до столика. На протяжении всего вечера оказывали качественное обслуживание. Музыка отличная, диджеям большая благодарность. Вечер удался, повторим)

• 8 июня 2021 года
    остался доволен

Побывал тут с компанией друзей детства, в гости приезжал к ним. Они мне этот клуб и показали. Был впечатлен. Интересное оформление внутри клуба, довольно просторно, музыка качественная. Я с душой провел там время. Натанцевался вдоволь) После напитков на утро голова даже не болела. значит, алкоголь хороший продают) В целом могу место только порекомендовать.

• 1 июня 2021 года
    Интересная, насыщенная программа
    Не заметил

Посещение оставило мне положительные впечатления. Понравился интерьер, удобное и аккуратное помещение. К гостям уважительное и внимательное отношение, обслуживание быстрое. Очень понравились коктейли, с оригинальным вкусом и красиво оформленные. Меню разнообразное. Очень приятно удалось провести вечер.