3. Винотека «Wine O'Clock»/
  4. Отзывы о винотеке
О винотеке «Wine O'Clock»
ул. Некрасова 34
 Чернышевская
Чернышевская

закуски
закуски
Винотека
6.2

Всего 12 отзывов о винотеке «Wine O'Clock»

5.9
  • 25 декабря 2015 года
    затрудняюсь ответить
    нет меню, угрюмый интерьер с серыми стенами и непонятной концепцией, обслуживание, отсутствие закусок, не понравилась винная карта - ничего интересного даже для простого любителя

Ходили с подругой несколько недель назад, бар только открылся, поэтому, возможно, и были такие косяки, но идти туда еще раз не хочется. Во-первых, никто не встретил, мы зашли, сели (в баре кроме нас было еще два человека), только после пятиминутного ожидания и нашего возгласа: "Девушки, неужели мы невидимки?", к нам подошли.
    Персонал в вине не разбирается, рекомендации на уровне: это вкусно, это мило, это хорошо пахнет. Когда принесли заказанный нами рядовой юарский Совиньон Блан, он оказался урожая 2013 года!!! Это было уже слишком для винного-то бара, карту которого составлял известный сомелье. Само вино не порадовало. Но и выбрать там нечего!!! Такое впечатление, что карта составлена на "только отстаньте"
    Из закусок были только оливки.
    На вопрос: где меню и винная карта в печатном виде? Сказали, что меню мы специально не будем печатать, чтобы побольше общаться с посетителем, все названия вин у нас написаны мелом на доске... И как вы понимаете, в сумерках сего интерьера разглядеть то, что нацарапано на доске, весьма затруднительно. Что за бред? Это каждый раз, когда я захочу пополнить бокал очередным вином, я должна встать с места, подойти к Ее Высочеству официантке, попытаться прочесть, что накалякано на доске и сделать заказ. Ну, дорогие учредители данного заведения, в погоне за оригинальностью не забывайте про элементарный комфорт.

• 20 июня 2016 года
    Огромная карта вина по бокалам
    см. комментарий

Барная стойка, вино и джаз с винила - то что меня привлекает. Немноголюдное место на один вечер для меня стало любимым. Но вернувшись в другой раз наткнулся на птушников и музыку в стиле "тыц тыц тыц". В общем чуства смешанные, надо ещё зайти чтоб отношение понять.