3. «Wild»/

Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 22 отзыва о «Wild»

• 23 апреля 2023 года

Отличное место! Музыка выше всяких похвал. Вкусно и карта вин порадовала! Спасибо!

Каролина  13 мая 2023 года
      Спасибо Вам! И отдельное спасибо за музыку, счастливы что разделяете наш выбор!)
  • 22 апреля 2023 года

место насыщенно уютом, приятным персоналом и волшебной атмосферой. нам с девушкой очень понравилось, закуски супер, бургер просто восторг! обязательно придем ещё раз

Каролина  13 мая 2023 года
      Благодарим за такие теплые слова, всей нашей команде очень приятно, ждем в гости)
  • 22 апреля 2023 года

Очень вкусные завтраки

Каролина  13 мая 2023 года
      Благодарим) Ждем на завтраки весь день)
  • 21 апреля 2023 года

Самый теплый, уютный и одновременно тусовочный бар, который я встречала. Здесь вы сможете и преисполниться на киновечерах, дегустациях и мастерклассах флористов, и забыться под хорошую музыку на dj-сетах.
    Отдельно выделю персонал. Все ребята – профессионалы своего дела. Душевная и приветливая команда, где каждый сотрудник создаёт уникальную атмосферу в баре.
    Так что если ваша дикая душа ищет свое место, то бегом в wild bar and flowers🌿❤️

Каролина  13 мая 2023 года
      Очень чудесная обратная связь, спасибо, невероятно приятно и вдохновляет! Ждем снова к нам)
  • 21 апреля 2023 года

Любимое заведение, очень уютное, всегда приятно провести вечер за баром в компании очаровательных сотрудников заведения.

А мы любим Вас, спасибо, ждем в гости <3
  • 21 апреля 2023 года

Отличное красивое эстетичное заведение, гостеприимные вежливые работники, красивая подача

Каролина  13 мая 2023 года
      Благодарим от всей команды и рады будем новой встрече)
  • 10 апреля 2023 года

Еда безвкусная, не стоит своих денег. Официанты курят прям рядом с окнами, запах табака на весь бар, неприятно. Возвращаться не хочется

Каролина  17 апреля 2023 года
      Добрый день!

Благодарим за Вашу обратную связь.
      Нам очень жаль, что посещение нашего бара произвело негативное впечатление. Мы обязательно проведём работу над ошибками и отработаем Ваши комментарии.
      В качестве извинения, мы бы хотели пригласить Вас к нам в бар и угостить любым блюдом и напитком из меню. Просто покажите наш ответ на Ваш отзыв бармену-администратору.
      Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс.

С уважением, управляющая бара Wild,
      Каролина Семина
  • 31 декабря 2021 года
    Атмосфера 💚. Отличная коктейльная и винная карта. Куриные котлеты - вкуснейшие!

Новая любовь💚

Каролина  24 марта 2023 года
      Благодарим, Екатерина! Ждем в гости снова)
  • 30 декабря 2021 года
    Уют и зелень, кухня.
    Надо было раньше открываться)

Я начал удивляться, только войдя внутрь. Причём приятно. Шаг за шагом, слово за словом, это место очаровало и заманило меня. Отличный и профессиональный Стафф, чудесный интерьер, полное и удивляющее меню, и вот, я счастливый и слегка нетрезвый владелец Криса Хемсворта, замиокулькаса. Рекомендую и тебе, анон.

Каролина  24 марта 2023 года
      Федор, благодарим за теплые слова и ждем в гости)
  • 30 декабря 2021 года
    Уютный и стильный интерьер, очень вкусная еда и коктейли (с лавандой мой фаворит 💔).

Очень понравилась атмосфера, чувствуется, что место создано с любовью

Каролина  24 марта 2023 года
      Дарья, очень точно подмечено, спасибо!)