3. Ресторан «Вкусное кино»/
О ресторане «Вкусное кино»
ул. Вербная 12
 Удельная
 Пионерская
Удельная

6.4

Всего 15 отзывов о ресторане «Вкусное кино»

6.1
  • 25 декабря 2007 года

Как мы когда у нас открыли ресторан "Вкусное кино"! но наши надежды разбились о хамство и наглость обслуживающего персонала. Такое впечатление, что мы в советское время где-то в "Волосово". Невкусно! грязно! обман и обсчет!!! не ходите в этот ресторан!!!!
    P.S А всем, кто там любит "вкусно" покушать, желаю удачи, т.к кишечных палочек там полно....!!!!!!!!!

• 5 ноября 2007 года

отмечали вчера с молодым человеком год совместной жизни, решили сходить в ресторанчик, честно говоря, даже не возникло вопроса - куда пойти? целенаправленно поехали во "Вкусное кино", потому что: во-первых - ничего приличнее в нашем районе нет, во-вторых - там очень уютно, романтично, стильно, вкусно и т.д. и т.п.
    Надо сказать, что ресторан претерпел некие изменения - теперь в "белом" зале не официантки, а официанты :) нас обслуживал весьма симпатичный и приятный молодой человек, всё по правилам, ничего лишнего. Я заказала "укрощение строптивой" - стейк из говядины и картофель запеченный с сыром, так у меня поинтересовались какое мясо я любллю прожаренное или с кровью, мой молодой человек заказал лосось-гриль, оба мы остались весьма довольными! порции огромные, всё очень вкусно и красиво! Впрочем, как и всегда))) посмотрели фильм, поболтали - было здорово! так что, советуем всем! СПАСИБО!!!

• 18 июля 2007 года

Были в феврале.Отмечали мое день рождение.Попали удачно,т.к. в этот день присутствовал DJ с программой ,посвященной 23 февраля,но народу было мало. DJ развлекал конкурсами и шутками,посмотрели стриптиз,а моему молодому человеку даже достался приватный танец,а мне,как имениннице и участнице в одном из конкурсов,бесплатный коктейль.
    Обслуживание было средненькое.С официанткой нам ,честно говоря,не очень повезло.За вечер ни одной улыбки.Зато официантка ,обслуживающая соседние столики, улыбалась постоянно и как-то больше располагала к себе.
    Отдельно нужно сказать про администратора: молодая девушка с каким-то постоянным напрягом на лице и,как отметила Liza,ощущение голодных,грызущих спину, глаз не покидало.
    Само оформление ресторана и кухня,в общем-то, если сильно не придираться,понравились.Блюда красиво украшены.
    Возможно ,посетим данное заведение еще раз.

• 30 мая 2007 года

был там раз 5 т.к. живу рядом, с предыдущим отзывом совершенно не согласен кухня хорошая за все время ни разу не разочаровался обслуживание нормальное отмичали там 8 марта ресторан был полный и как мне показалось недовольных не было

• 21 мая 2007 года

Были как то вечером, находится он не далеко от того места где живем.Оформление ничего, еда отвратительная- а при заказе десерта из предложенных оказалось только мороженное.Брали суши- съесть их не смогли были абсолютно не вкусные. Но самое ужасное это официантки-девушки в этом кафе. Когда заходишь - ощущуение голодных вопрошающих грызущих спину глаз не покидало все время проведенное там.Очень недоброжелательный сервис и очень низкий уровень обслуживания.Названию ресторан не соответствует- скорее дешевая кафешка в спальном районе, существующая только от того что больше ничего в округе нет_ но с заявлением на а ля Помпезность:-) в этом заведении нет ничего интересного кроме чуть недоделанного дизайна.Очень не понравилось и никому не советую ходить.