3. Кофейня «Вкус искусства»/
  4. Отзывы о кофейне
О кофейне «Вкус искусства»
Суворовский пр. 15

Откроется в Пн в 10:00

европейскаядесертыспешелти кофе
европейскаядесертыспешелти кофе

Всего 18 отзывов о кофейне «Вкус искусства»

• 23 марта 2021 года
    Интерьер, десерты

Рубрика #рестодива

Ой, какую же классную арт-кофейню я нашла в центре города.
    Вкус искусства

Очень концептуальная кофейня, где хочется рассматривать каждую деталь, необычного интерьера. На баре вас спросят про ваш любимый мультик и с удовольствием нарисуют главного героя мультфильма на вашем кофе. Десерты в заведении выполнены тоже с особой изюминкой. Названия десерты получили именитых картин: «чёрный квадрат», « сын человеческий», « поцелуй» и тд. Все это дело отлично закрепили классной посудой, тем самым добились максимально крутого визуального эффекта. Есть даже десерт, белый холст, к которому дают съедобные краски и вы можете нарисовать все что угодно))) В меню, помимо сладкого, есть и сытные завтраки, и даже паста.

Мне заведение очень понравилось. Все вкусно, красиво и дружелюбно.
    Для рабочих встреч- вообще идеально! В общем, рекомендую к посещению!

• 14 февраля 2021 года
    прекрасные десерты, атмосфера, сервис

Очень уютное место со стильным интерьером и уютной атмосферой. Десерты действительно потрясающие. Замечательное место для встреч с друзьями❤️

• 14 февраля 2021 года
    Всё!
    Их нет

Десерты замечательные, очень необычная и приятная атмосфера, как будто ты действительно погружаешься в искусство и мир останавливается. всем советую, одно из лучших мест для встреч ♥️

• 4 декабря 2020 года
    интерьер, десерты, обслуживание

Необычная кофейня. Здесь буквально можно попробовать искусство на вкус.

• 25 ноября 2020 года
    Прекрасная кухня, красивый интерьер, вежливый персонал, соблюдение всех мер безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией
    Нет.

Вкус искусства – одно из моих самых любимых мест в Санкт-Петербурге.
    Очень красиво, атмосферно и уютно, все сделано со вкусом, создатель данного проекта явно талант. Здесь тебя окружают любимые картины и изысканные предметы интерьера. А диван, будто из сюрреалистической комнаты Дали, – любовь с первого взгляда! Кстати, очень рекомендую обратить внимание на основное меню, так как увидев десерты, иногда забываешь обо всем. А между тем кухня здесь, между прочим, ничем не уступает.

• 21 ноября 2020 года
    Интерьер, вкусная еда
    все понравилось

Стильное место с продуманным интерьером и приятной атмосферой. Это одно из мест, которое меня, как человека творческого вдохновляет на что-то новое, креативное. Хотелось бы отметить красивую подачу блюд и десертов.

• 19 августа 2020 года
    необычные вкусные десерты, доброжелательный персонал, вкусный кофе
    не выявлено

Очень классное место с вкусной едой, необычными десертами и неверояяяятным кофе! Атмосфера искусства, очень много классных мест для фото. Я попробовала два десерта — поцелуй и яблоко, оба оказались очень вкусными. Обязательно вернусь за другими и за пастой с розовыми томатами и базиликом))

• 9 августа 2020 года
    geschmack
    alles ist gut

Vielen Dank für das leckere frühstück, mein kollege und ich haben sie am Samstag besucht, ausgezeichnete küche und leckeren Cappuccino 😋