3. Банкетный зал «Vinity»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Vinity»
ул. Фурштатская 52 лит. А
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Банкетный зал

Всего 112 отзывов о банкетном зале «Vinity»

• 23 марта 2023 года
    Качественное обслуживание, приятная атмосфера, отменная кухня.
    Нет.

Два месяца назад мы в этом замечательном ресторане отмечали нашему сынуле 10-летие. Гостей было много, 35 человек, благо, банкетный зал здесь достаточно большой и просторный, поэтому все хорошо вместились. Все было организовано на высшем уровне. Красивый, украшенный шариками и прочей атрибутикой, зал, яркая, насыщенная всевозможными конкурсами и играми шоу-программа, веселые аниматоры, фото-зона, великолепное и довольно разнообразное меню, в общем, у нас не только детки во главе с нашим именинником, а и все взрослые, были в полном восторге. Так что я могу сказать уверенно, что праздник у нас действительно удался!

• 20 марта 2023 года
    обстановка

Отмечали прошлым летом свадьбу в банкетном зале «Vinity». Зал красивый и уютный, со стильным оформлением, много цветов, стильные люстры. Очень понравился интерьер в стиле лофт. Еда была разнообразной и очень вкусной, понравилась подача блюд. Персонал работает как часы, все вовремя и без лишних вопросов. В зале есть кондиционер, что было очень важно в жару.

• 13 марта 2023 года
    красивое оформление, вкусная еда

Решили первый дочкин юбилей 10 лет отметить в этом банкетном зале. Позвали всю родню с кучей ребятишек. Банкет был организован хорошо, все блюда очень вкусные и красиво оформленные. Аниматоры отлично всех развлекали и не давали скучать.

• 22 февраля 2023 года
    Атмосферно, празднично, есть блюда на гриле
    Причин для негатива нет.

Очень атмосферное место. Отмечал здесь свой юбилей. Бронировал за месяц до торжества. Интерьер оформлен празднично. Красивая посуда и оформление посадочных мест. Администратор пошел на встречу по многим вопросам: помог с ведущим, диджеем и другим организационным вопросам. Блюда на гриле - просто огонь! Остался доволен! Причин для негатива нет.

• 14 февраля 2023 года
    Красивое место, где вкусно кормят

Сестра отмечала свадьбу пару недель назад в этом банкетном зале. Очень красивый интерьер, удобно, что поблизости есть ЗАГС. Еда вкусное и очень понравилось обслуживание. Рекомендую

• 13 февраля 2023 года
    Замечательные аниматоры, качественная музыка, вкусная еда.
    Нет.

Буквально месяц назад мы нашему сыну в этом банкетном зале отмечали день рождение, ему исполнилось 11 лет. Гостей было 30 человек, все прекрасно вместились. Сразу хочу сказать, что праздник прошел незабываемо. Благодаря профессиональным ведущим и аниматорам, всем деткам было очень интересно и весело. Присутствовали разные игры и конкурсы с призами, хорошая, качественная музыка, танцы и многое др. Стол был отлично накрыт, подача блюд красивая, яркая, так же и приготовлено все было очень вкусно. Наш сын и все его гости были в полном восторге от такого праздника. Однозначно всем рекомендую!

• 30 января 2023 года

Замечательный банкетный зал! Очень рада, что именно здесь я отметила свою свадьбу! Понравилось не только мне, мужу, родителям, но и всем нашим многочисленным гостям. Приятная атмосфера, красиво оформленный интерьер, отличная кухня, внимательные и услужливые официанты, подача блюд от которых не заставляла себя ждать, приносили быстро и подавали галантно. Отдельная благодарность за интересную и веселую организацию самого торжества.

• 25 января 2023 года
    Шикарно оформленный интерьер в банкетном зале, красиво накрытые столы и оформленные вкусные блюда...

Давно здесь планировала устроить дочке день рождения, но, к сожалению, на эту дату не было свободного места. Но в конце прошлого года, наконец повезло и я заказала заранее. И хочу поблагодарить всех организаторов за шикарно оформленный интерьер в банкетном зале, красиво накрытые столы и оформленные вкусные блюда, а аниматоров за талант и профессионализм. Всем гостям, нам и детям очень понравилось!!!

• 20 января 2023 года
    удобное расположение, вкусное готовят, внутри красиво, обслуживание на пять с плюсом

Все очень понравилось. Снимали банкетный зал на свадьбу - все прошло хорошо. Очень удобно, что от ЗАГСа, где проходила наха регистрация буквально пешком дойти. Зал красивый, украсили замечательно. Очень вкусная была еда. Вообще никаких проблем не возникло. Однозначно рекомендую этот банкетный зал и большое спасибо!

• 14 января 2023 года
    удобное расположение, адекватный ценник, обслуживание и чистота

Отмечали повышение коллеги в должности. Отличный банкетный зал с удобным расположением и красивым интерьером. Было 30 человек. Всех разместили с комфортом. Вкусная авторская кухня, приятное обслуживание, есть караоке, плазма. Отдохнули от души.